2. Хозяйственные товары

Швабра
Длина ручки, см
Длина рабочей части, см
Ширина рабочей части, см
Количество в упаковке, шт.

Отзывы о товаре 43501 Daris Швабра 218043633, длина 120 см

Наталия Б.
Очень удобная швабра. После пылесоса очень быстро всю квартиру убрала! Воды хватило и ещё осталось! Рекомендую!
Татьяна И.
Купила себе такую швабру и была в восторге, всё отлично, удобно, быстро, для ежедневной уборки самое то. Заказала такую же маме в подарок, она мне ничего не сказала про швабру плохого, спустя пару месяцев оказалась у нее в гостях, посмотрела эту швабру и это кошмар, хлипкая, вода подтекает, тряпочка не держится, в общем, двоякое мнение, тут явно брак...  Читать полностью
Дмитрий Г.
Замечательная швабра. Мне хватило на всю 1 комнатную квартиру, около 60 м она, половины воды в ёмкости. Пол почти везде паркет и немного кафеля на кухне и в ванной комнате. Я после операции, тяжёлое носить нельзя, ни о каких ведрах с водой даже думать нельзя и наклонах.
Александра З.
Лёгкая, удобная и компактная. Влюбилась в неё сразу же как получила. Рекомендую.
Асмик Х.
Отличная удобная швабра. Качественные тряпки, хорошо впитывают жидкость. Купили уже второй.
Елена л.
Тамара С.
Шваброй пользовалась у сына в Питере. Купила себе такую же. Довольна
Наталья Ш.
Я не думала, что протереть пол теперь будет так быстро и легко. Моя китайскся Ш сломалась, куплена в пятерочкн, нужно все время одевать и снимать тряпку, защелка не всегда срабатввала. А тут, без ведра, тряпочку пристегнул, отлично вращаается вокруг оси, управляемая. Один минус, под низкий диван с контейнером для воды далеко не залазит. Супер швабра...  Читать полностью
Анон
Очень удобно, особенно для тех у кого болит спина. Но есть и минус, бутылочка с жидкостью иногда поднимается и приходится обратно вставить, чтобы нормально разбрызгивало
Анна П.
Владимир М.
Довольно удобная швабра, не для масштабных уборок, но протереть пол от всякой грязи самое то
Потный комплект. Всё исправно работает. Для ежедневного поддержания чистоты просто супер. Рекомендую.
Татьяна В.
изменен 16 августа 2024
Отличная швабра, советую всем. Очень довольна .
Обожаю эту швабру. Удобно для каждодневной уборки)
N
Nyssanbekova K.
Гашкевич Евгений Игнатьевич
Уже вторую заказываю и всё нравиться
Галфинур К.
Хорошо упаковано. Сборка заняла минуты 3. Легкая, удобная, хотя кажется немного хлипковата. Но может только кажется.
Марина Б.
Дарья К.
Мне неудобно, очень маленькие брызги воды. Пол в квартире так не помоешь нормально :(