2. Мебель для спальни и комплектующие

Вид матраса
Ортопедический
Материал наполнителя
Анатомическая пена

Отзывы о товаре 300 DAVI SLEEP Топпер-наматрасник Comfort 6, Беспружинный, 100х200 см

Ирина А.
1 марта 2024
Хороший матрас за свои деньги, качество соответствует цене, чехол сшит качественно
Никита Н.
1 марта 2024
Очень мягкий
Екатерина В.
24 февраля 2024
Достоинства
Удобный, спина перестала болеть
Алексей С.
22 февраля 2024
Хороший товар
Евгений Т.
19 февраля 2024
Достоинства
Отличныц по жесткости
I
Irina G.
изменен 14 апреля 2024
Имейте в виду, матрас 5см. Заявленных 7 см. не существует в природе. Для кого принципиально, учтите. Учитывая высоту, слои такие же как во всех 5-ти сантиметровых топперах ценой на несколько тысяч дешевле. Не переплачивайте. Дополняю, пока мне второй месяц тянут с ответом, в технических характеристиках все же подсуитились - когда покупала заявлена...  Читать полностью
18 февраля 2024
Недостатки
Жесткий
Эмир Г.
17 февраля 2024
Достоинства
Отличный топпер, брали на диван, чтобы не ощущалась щель в стыке диванных секций. Отлично справляется, в меру упругий, качественный. С места не съезжает, по весу не особо тяжелый.
Роман П.
17 февраля 2024
Достоинства
👍
Рекомендую
17 февраля 2024
Достоинства
Хорошо скрывает неровности
Алина И.
13 февраля 2024
Отлично подошел, по качеству хороший. Теперь не давит в спину переход на диване
Денис С.
13 февраля 2024
Достоинства
Хорошо компенсирует дефекты основного матраса
Недостатки
Специфическая вакуумная упаковка требует длительного времени для полного восстановления формы
Матрас отличный, хорошо фиксируется на основном матрасе, достаточно хорошо скрадывает дефекты и неровности. При этом, несмотря на основной материал, он достаточно мягок. Единственная претензия - способ упаковки. Для...  Читать полностью
Мальцева Светлана
11 февраля 2024
Достоинства
Хорошо сшит, соответствует описанию
Недостатки
Доставили сложенный пополам. И совсем не средняя жесткость, а мягкая
Екатерина Л.
11 февраля 2024
Достоинства
Мягкий
Недостатки
То что искала. Со временем еще мягче будет
Паничева Галина Георгиевна
11 февраля 2024
Достоинства
Покупала маме, нравится, говорит, что стали меньше болеть бока и стала лучше спать.
Юлия М.
10 февраля 2024
Достоинства
мягкий
очень довольна. спасибо!
Наталия С.
9 февраля 2024
Достоинства
Удобный
Рекомендую у покупке
и
ирина п.
8 февраля 2024
Достоинства
Матрас средней жёсткости,удобный,брали на подарок дедушке,хорошо упакован,быстро доставлен, внешний вид без изъянов,комфортен
Любовь Д.
8 февраля 2024
Достоинства
Хороший топпер матрас для дивана
Недостатки
Пока не обнаружено
7 февраля 2024
Достоинства
Средней жёсткости
Достаточно плотный, спать удобно. Отдельное спасибо за хорошую упаковку.
7 февраля 2024
Достоинства
Очень удобный, хорошо подошел по размеру.
Недостатки
Спасибо за хорошую вещь, очень удобно для спины. Буду заказывать на большой матрас.
Наталья Р.
4 февраля 2024
Недостатки
Пока оценить не могу. Второй день лежит на балконе. В первый день положили на диван, через час защли, дышать нечем. Не могу даже описать этот ужасный запах. Вынесли на балкон, надеюсь выветрится.
Александр Р.
4 февраля 2024
Достоинства
Хороший и в меру жесткий
Татьяна Э.
30 января 2024
Достоинства
Комфортный для тех, кто не любит жесткие матрасы
Недостатки
Пока не выявили, пользуемся месяц
Достаточно толстый, чтобы сгладить неровности дивана , мягкий и уютный , ортопедическим не назовешь, удобные резинки для фиксации, понравилось, что можно было выбрать идеальный для себя размер . Посмотрим , как покажет себя в эксплуатации, пока очень довольны
Белокопытова Дарья
29 января 2024
Достоинства
Легкий
Прекрасное дополнение к дивану. Закрываем спальное место и получается полноценная кровать. И диван не пахнет после сна телом. Даже спас наш диван от мочи пса! Толстый, хорошее качество! Рекомендую к покупке
Алексей С.
27 января 2024
Достоинства
мягкий, комфортный.
Недостатки
Не обнаружено
На диван подошёл, используется чуть больше месяца.
Валентина С.
24 января 2024
Достоинства
Скрывает все изъяны старого матраса
Недостатки
Решили купить данный топпер для своего старого матраса . О , чудо ! Никаких пружин и ям больше не ощущаю . Спишь , будто на облачке . В меру мягкий , не жесткий . Спина расслаблена . Качество просто шикарное ! Ни одной ниточки не торчало . Рекомендую к приобретению !!!!
Валентина С.
23 января 2024
Достоинства
В меру плотный , скрывает все неровности основного матраса
Недостатки
Их нет
Заказала уже второй матрас данной фирмы ! Первый брала двуспальный для себя , на этот раз взяла и бабушке . Очень впечатляет упаковка . Помимо вакуума еще присутствует мешок и пленка . Можно не переживать о том , что товар испортится , испачкается . Запах присутствует, но выветривается...  Читать полностью
Наталия А.
21 января 2024
Матрас очень нравится!Уютный,удобный, качественный.Не могла спать на диване из-за сильной жëсткости и сильно выраженных неровностей в местах сгибов. Матрас полностью решил проблему. Даже не ожидала.Спасибо производителю!
Анна Л.
21 января 2024
Достоинства
Высота, размер, упаковка
Недостатки
Не обнаружено
Заказала топпер на диван, чтобы выровнять поверхность и не чувствовать щелей между «половинками» дивана. Отлично справился с этой задачей. Привезли в мешке, сам топпер свернут рулончиком, выпрямился довольно быстро. Есть запах, но не сильный, по комнате не распространялся. Думаю для диванов это точно спасение 👍🏻