1. Туризм, рыбалка, охота
  2. Рыбалка
  3. Удочки, удилища и спиннинги
  4. Спиннинги
  5. Dayo
спиннинг "Dy" BLACK DRAGON (2.65м, 7-35гр)

Спиннинг
Рабочая длина, см
Длина в сложенном виде, см
Вид удилища
Спиннинговое
Количество секций

Отзывы о товаре 302 спиннинг "Dy" BLACK DRAGON (2.65м, 7-35гр)

Александр Б.
21 октября 2024
На первый взгляд отлично.
Дмитрий Б.
21 октября 2024
Доставили быстро, качество спиннинга за такие деньги отличное.Рыбу вяжет на ура.
Олег К.
20 октября 2024
На первом забросе сломался между вторым и третьим кольцом
Павел К.
изменен 19 октября 2024
Снял звезду за упаковку, обычный треуголка картон, если экономите на тубусах хотя бы купите наклейки "Осторожно хрупкое" и клейте на картон. На самом картоне были видны складки, значит ставили что то тяжелое. На вид спининг в порядке, но могут быть МИКРОТРЕЩЕНЫ и во время рыбалки он может сломаться.
н
никита ц.
18 октября 2024
Сломался на первой рыбалке, не подержав даже ни одной рыбы. Вставлен был хорошо, нагрузки вообще никакой не было, ничего не цеплял, бросал 3х граммовые приманки.
Иван С.
18 октября 2024
Достоинства
За свои деньги , очень достойный спиннинг.головля окуня вяжет на ура!!!
Недостатки
Нету
Советую .
Кобельков Г.
16 октября 2024
Роман К.
15 октября 2024
Роман К.
15 октября 2024
Десять рыбалок, ни каких замечаний нет. Отличная палка за свои деньги.
14 октября 2024
Пришло все вовремя, упаковка была качественная ( все в треугольной коробке внутри пупырка) доехало в целости и сохранности, не как у другого продавьца 3 раза заказывал и три раза сломанная приезжала, рекомендую данного продавца так как уже не первый раз беру
Алексей С.
11 октября 2024
и
иван к.
10 октября 2024
в руке сидит - огонь . На тест обыгрывает - шикарно но интересно сколько прослужит . уж больно дёшево
Али М.
изменен 10 октября 2024
Дракон хороший спиннинг, по крайней мере для меня. Бюджетный, надёжный, лёгкий. Это второй дракон, у первого вершинка сломалась, буду делать. Сломал не на рыбалке. Второе удилище меня несколько удивило. Вроде бы всё тоже самое, взаимозаменяемые колена (поменял, померил). Однако на новом спиннинге на одно пропускное кольцо больше, да и ручка из ЭВА лучше...  Читать полностью
Олег М.
Отличная палочка, советую!
Кузьмин А.
Отличный Держит жесткость качество хорошее
Алексей К.
9 октября 2024
Спиннинг хороший, но тест не соответствует действительности. Написано 5-25 гр. В реальности 20-25 гр. Бревно, никаких 5 гр и близко нет
Сергей Р.
изменен 9 октября 2024
Понравился. внутренний диаметр кольца 24,3 мм. не указан тест по леске ни на бланке ни на чехле, на подъем 6 кг. катушка держатель сделан для большей чувств бланка пальцами руки, катушка с толстой лапкой в катушкадержатель не войдёт или зацепление будет за самые края, поставил kaida vrz 3500 не самая мощная для такого теста но подошла хорошо, ещё...  Читать полностью
Александр Г.
8 октября 2024
Товар пришел отлично упакован, на вид отличный, надо попробовать в деле, возможно не в этом году. Доставка быстрая,пришло даже раньше. Продавца рекомендую. После тестирования постараюсь дополнить отзыв.
а
алексей п.
8 октября 2024
спиннинг строй ближе к быстрому при вываживании не крупного окуня жестковат.Строй указан как средне-быстрый!?
E
Evgeny R.
7 октября 2024
4 октября 2024
Все супер, покупал другу на день рождение, друг доволен, упоковали все качественно, беру у данного продавца не в первый раз, так что советую
Сергей В.
Алексей М.
Владимир К.
Чувствительный,отзывчивый. С дальним забросом,что особенно важно на рыбалке с берега,справляется. За этот прайс-отлично!
Игорь Глухов
Алексей Н.
Константин Б.
Покупал для деда. Ему понравился. Правда сломалось верхнее колено на третей рыбалке. Починил, пока нормально. Он блеснами ловит около 20 грамм там супер-пупер не нужно.
Г. В.
Всё хорошо обловил. Под пилкеры самое то.
Юрий С.
Андрей П.
Очень качество него продавец отнесся к упаковке данного товара, все на высшем уровне))) упаковано в качественную треугольную коробку, внутри все в аккуратно уложено , товаром доволен буду брать у данного продавца еще