3. Ковры и ковровые дорожки

Латекс
Длина, м
Ширина, м
1.35

Отзывы о товаре 1961 Ковры на пол для комнты безворсовые 135х200 противоскользящий OPTIMA TOKAY

АННА М.
8 октября 2024
Юлия Я.
8 октября 2024
Наталья Д.
7 октября 2024
Светлана
6 октября 2024
Классный ковер , всё в цвет, цена приятная, удобно убирается не скользит.Рекомендую
Анастасия П.
Анастасия П.
Сабитова Г.
3 октября 2024
Очень понравился ,мягкий ковер ,приятно ходить ,подошел под интерьер,собакен тоже оценил
Елена Д.
3 октября 2024
Понравился.Какая -то темная полоса на светло сером фоне,но не стала возвращать,т.к.понравился,и судя по видеоотзывам, у все так.
Мария Н.
3 октября 2024
В реальности ковер выглядит на свои деньги) мне не очень понравился цвет, он ярче и выглядит гораздо дешевле, чем в карточке. Купила в цвет наволочки на подушки - та же история) в целом, на первое время ок, пока не найдется вариант лучше.
Екатерина Т.
Алсу В.
Очень красивый ковер. Самое главное чиститься легко. Рекомендую
2 октября 2024
2 октября 2024
На первый взгляд очень понравился,аккуратно скручен,упакован,приятный тактильно.Освежает пространство
Инесса А.
очень симпатичный и невероятно приятный для босых стоп))) но, не рекомендую его складывать пополам. согнула во время уборки и появились заломы. по-тихоньку разглаживаются, но не в первый день
Альфиза П.
Александра К.
Очень приятный на ощупь, несмотря на то, что ковер безворсовый. Расцветка идеально подходит к интерьеру с желтым диваном, уходящим в горчичный цвет. Доминирует серый.
Оксана Б.
Отличный ковёр. Все как в описании. Немного нечёткий рисунок, долго колебалась брать или нет. Но положив на пол в комнате решила оставить. Очень мягкий, легко ухаживать за ним. Была небольшая задержка в доставке.
Светлана Л.
Марина Ш.
Галина С.
упаковка могла бы быть и получше,а так в целом хороший
Татьяна Я.
Юлия П.
Отличный ковер, очень понравился, по цветовой гамме подошел и к качеству товара претензий ну никаких. Быстрая доставка, спасибо!👍
Светлана А.
Артём В.
Отличный ковёр, приятно ходить по нему, совсем не скользит, легко чистить.
А М.
Надежда С.
Бэлла П.
Ковёр очень понравился как по дизайну, так и по функциональности. Безворсовой, пыть не скапливается, по полу не скользит
изменен 22 сентября 2024
Великолепный! Рекомендую!спасибо производителю!вставка синего оттенка, не бирюза. Видео отзыв для Вас💚🐾