1. Электроника

Тип клавиатуры
Мембранная
Тип датчика
Оптический лазерный

Отзывы о товаре 3641 Беспроводной набор клавиатура и мышь, черный, мультимедийный Defender Berkeley C-925 RU

Евгений Р.
Виктор М.
Все работает, НО заявлено 12 метров в описании, на коробке вообще 15 радиус это ложь, клава может и да, вот мышь через 4 метра уже начинает подтупливать, приходится перемещаться ближе, в остальном все устраивает
Анатолий Х.
Мышка работает хорошо, у клавиатуры плохой отклик клавишей, особенно после паузы. Приходится несколько раз нажимать клавишу. Клавиши мягкие, что дает возможность бесшумно работать. Добавить бесшумную мышь и убрать минус отклика клавиатуры был бы идеальный комплект, а так только 4 звезды с натяжкой.
Олег С.
Рустем Г.
Пришел в порванной коробке, а так все работает.
Андрей К.
Достоинства
не ерзает по столу, бесшумная
Недостатки
вроде пока нет, неделю юзаем
может чуть жестковаты кнопки по сравнению с Трендовыми клавами, но в целом норм
Cтепан М.
Клавиатура норм, приятная на ощупь, легкая, хорошо работает. Мышка не понравилась. Неудобная и работает странно (то медленно ползает то бегает) не получается ее настроить к одному режиму быстрому. Клавиши шумные. Как дополнение к клавиатуре-да. Но как устройство для работы в САПР-нет. В целом для такого комплекта за эти деньги пойдёт.
Андрей Ж.
пропуск нажатий, для слепого ввода не подходит абсолютно
Alexey A.
Достоинства
цена
Недостатки
В челом норм комплект для работы в офисе. в играх клава отваливается если долго жать одну кнопку (например W -бег). приходится отпускать и нажимать снова. Мыщь огнь! по ней замечаний нет.
Кирилл К.
За такие деньги сойдет. Предыдущий комплект (его я залил лампадным маслом, тоже с Озона) стоит на 1 500 дороже. Из минусов: слишком мягкие клавиши, не всегда срабатывает пробел (впервые встречаю пробел с надписью), мышь под руку мелковата. Дальше, посмотрим
Алексей У.
Мышь работает, клавиатура даже не пытается включится, жаль уже выкинул коробку, так бы сдал обратно
Игорь Ш.
изменен 6 октября 2024
Мышь маленькая, для женской руки подойдёт. Клавиатура не плохая) Через пару дней начала скрипеть!
Михаил М.
Константин С.
Симпатичная клавиатура и мышка, непроверял
Егор М.
Александр З.
Клавиатура норм, мышка постоянно жтсконектит, работать невозможно.
Алексей Б.
Дешевле не найти! Отклик на отлично. Соотношение цены и качества более чем... В общем - советую
Ербол М.
Большое спасибо, все работает, комплектация как заявлено! Я, правда, немного потупила вначале, и не нашла адаптер. А затем батарейки неверно вставила 🤪🙈 Ребят, все работает и все хорошо!
Игорь Л.
Достоинства
Все работает
Недостатки
Не выявлено
Порадовала кнопка смены языка
Анастасия Дж.
Некоторые Кнопки перестали работать через 2 дня использования
STEPAN V.
Артур Г.
Занимает мало места, нет проводов, минималистичный дизайн, невысокая цена. Всё понравилось
Дмитрий И.
Ну работает и работает. Никаких претензий.
Анна Б.
Мария Л.
Достоинства
Клавиатура - супер, удобная, клавиши очень податливые, плавные. Работаю с удовольствием. Спасибо ☺️
Понравился комплект. Всё отлично. Упаковано отвратительно. А так, 🔥 довольна. Бесшумная клава. Всё на месте. Мышка маловата будет! А так, всё работает. Спасибо продавцу рекомендую 👍
Дмитрий Б.
Отличный вариант для работы, чтобы без проводов