1. Строительство и ремонт

Solartek

Отзывы о товаре 488 Декоративная белая матовая пленка 60х152 см

Наталия О.
изменен 30 мая 2024
Отличная пленка. Взяла для защиты цветочков от прямых солнечных лучей. Долго выбирала. Отдельное спасибо за упаковку. Что касается поклейки: сложно только вначале. Надо постараться чтоб она не слиплась после того как отделили от второй пленки , иначе может помяться,и ровно прилепить на стекло. Надо подготовить достаточно места для всех манипуляций...  Читать полностью
Игорь
Соответствует описанию, упаковку замяли при доставке- пленка цела, спасибо.
Марина Ц.
Товар соответствует описанию
Анна Б.
Все отлично! Спасибо! Немного неудобно снимать основу( подцепить и разделить), пришлось попотеть) В остальном все так, как я хотела 👍
Мария К.
Клеили дважды с мужем по инструкции. Держится день и отваливается. В итоге купили другую пленку, она держится норм
в
виктория Б.
Достоинства
замечательная пленка легко клеится приятный рассеивающий свет
Анжела А.
Владимир В.
Хорошая пленка, быстро и легко клеится на окно только благодаря советам, малярным скотчем отделяется от основы, легко и без пузырей садится на стекло, обильно смоченное мыльным раствором, небольшой участок сверху отделили и разравняли и потом потихоньку тянем вниз подложку и клеим следующий участок. Света пропускает достаточно, моему окну на солнечной...  Читать полностью
Самарин С.
Евгений К.
Отличная пленка, создаёт на окне эффект равномерной матовой подсветки, одного большого светильника. Солнце больше не бьёт в лицо утром, шторы использовать смысла нет.
Юлия Х.
В целом пленка понравилась, клеится без проблем, смотрится симпатично. Если полностью закрывать стекло, от низа до верха, то рулона хватит только на одну створку. Я брала для притенения цветов.
Александр
Пленка хорошая приклеил что прислали, налюбили с длиной, вместо 60х152 прислали 60х110
Андрей Б.
Хорошая пленка, если руки из плеча, то и приклеивается нормально
Елена Х.
Очень оригинальная пленка,вместо занавесок на веранду
Артем К.
Очень тяжело было отклеить защитный слой ,пришлось склеивать молярным скотчем и отлеплять чтобы отошел этот слой ,иначе никак не подцеплялся
Олейникова Татьяна
Очень тонкая! Чуть где залом появляется при поклейке, рвется. Если у кого крепкие нервы и много терпения - берите. В итоге у нас все порвалось, выкинули.
Максим Л.
Сколько света пропускают:Много света
Клеил в ванной, свою задачу выполняет, на последнем фото, для контраста из другой комнаты.
Кристина С.
изменен 29 июня 2024
Сколько света пропускают:Много света
Если нервы крепкие , можно брать. Не могла найти липкий слой, почти нереально расклеить
НАТАЛЬЯ К.
Оксана Ф.
изменен 8 июля 2024
I
Inna S.
Очень красиво смотрится. Сами наклеить не смогли. Воспользовались услугами специалиста.
Ксения
15 июня 2024
Легко крепится к стеклу, просто водичка и немного сноровки, свет пропускает хорошо. Нужно учитывать, что когда в комнате вечером горит свет, с улицы все происходящее внутри видно.
13 июня 2024
У меня не получилось без пузырей наклеить, наверное я безрукая(
Татьяна А.
Пленка плотная. Мочила слегка стекло. Расправляла пленку. И разгоняла пузыльки тряпкой. Получилось здорово. Хотелось бы скидку, чтоб купить еще 2 рулона)
Сымова Татьяна
Сколько света пропускают:Много света
Клёвая пленка только вот хватает ее на одно окно. На второе окно не хватает буквально 4 см длины! Прям как специально.
Василий
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Ок. Очень похожа на кожу (текстурой)
Тамила О.
12 мая 2024
Артём К.
9 мая 2024
Алена Т.
30 апреля 2024
Покупкой довольна, клеила одна, всё ок, рекомендую к покупке.