2. Декор и интерьер

Отзывы о товаре 104 Декоративная гипсовая статуэтка Будда

Мария А.
Зинфира в.
Марина П.
Классная статуэтка, пришла быстро и целая, качественно упакована
Елена
Достоинства
Очень красивый!
Рекомендую
Сергей Ч.
Шикарное впечатление, очень хорошо сделан и покрашен
Марина С.
Понравилось но неззнаю из чего зделано
Александра С.
Вау! Ваааууу! Просто нет слов моя лучшая покупка на озон❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
Татьяна Я.
Потрясающая статуэтка! Я в восторге! Отдельное спасибо за подсвечник! Всё очень хорошо упаковано, без изъянов. Всем советую!
Мария М.
Очень красивая фигурка, хорошо проработана, мелкие детали, лица красивые, основание проклеено пробкой, подсвечник под стандартную чайную свечу. Однозначно рекомендую к покупке, цена оправдана!
Михаил К.
Хорошая статуэтка.Хорошо упаковано.Спасибо
Елена У.
15 июня 2024
Очень хорошая статуэтка. Спасибо изготовителям. Благости вам.
Ирина Ж.
20 мая 2024
Плотникова Е.
8 мая 2024
7 мая 2024
Миллион тысяч звёзд ❤Она великолепна. Гораздо лучше чем на картинке🥰 Мастеру браво🔥 благодарю от всей души❤🥰 Процветания и всех благ🙏❤ Упавано прекрасно👍 Продавца рекомендую 🤗 Хорошего настроения и отзывчивых покупателей 😍
Юлия А.
2 мая 2024
Очень симпатичный котелок. Отличная проработка деталей. Очень довольна, качество на совесть 👍
Юлия А.
2 мая 2024
Ой, красивоо! Очень качественно выполнено. В подарок еще подсвечник положили. Очень приятно, благодарю!
23 апреля 2024
Статуэтка супер, большая, красивая, величественная. Пришла раньше срока. Упаковка отличная. Статуэтка без сколов и повреждений, хорошо прокрашена. Отдельная благодарность продавцу за подарок, подсвечник к статуэтке. Однозначно рекомендую к покупке.
18 апреля 2024
Очень хорошее качество и гравировка. Плотная, тяжелая статуэтка. Не скажешт, что из гипса даже. Упаковка товара на высшем уровне. Пленка амортизирующая, картонная коробка с красивым серпантином и крафт-пакет озон. В коробке продавец положил в подарок красную свечу из вощины. Очень приятно. Рекомендую продавца и товар.
12 апреля 2024
Отличная статуэтка, хорошо сделана. Весомая
Наталья Я.
7 апреля 2024
она шикарна! чётко проработаны все детали, даже браслеты. на дно наклеена пробка.
Вероника Т.
7 апреля 2024
Достоинства
Потрясающая детализированность, идеальный размер, общая красота исполнения
Недостатки
Все отлично упаковано, никаких сколов или дефектов. В комплекте так же шел подсвечник для зажигания свечи перед статуей. Спасибо.
Кристина Р.
3 апреля 2024
Ганеша невероятно прекрасен 🩷 Спасибо огромное 🙏 В подарок в коробке неожиданно пришел еще маленький монах, очень приятно ☺️ От души советую продавца.
Елена Л.
26 марта 2024
Брала для подарка две статуэтки сила мужского и женского рода. Очень красивые, качественно сделаны, заняли свое место на алтаре. Благодарю за такую душевную красоту🙏🏻
Елена Л.
26 марта 2024
Максим Л.
25 марта 2024
24 марта 2024
Достоинства
Хорошая статуэтка
Недостатки
Скол
Я так понимаю, что скол был уже изначально, т.к упаковка была отличная. Хотелось бы, чтобы продавец не игнорировал такие вещи, все же это алтарная вещь. Возвращать не буду, снижать оценку тоже, исправлю дефект самостоятельно.
Ирина В.
14 марта 2024
Я в невероятном восторге! Здесь же заказывала Лилит. Упаковано очень хорошо, ещё и подарок кладут. :) благодарю за качественный товар и упаковку!
Вера К.
13 марта 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Хорошо упакована, очень детально выраженная.
5 / 5