2. Посуда и кухонные принадлежности
  4. Подносы
  5. de coore

Поднос
Длина, см
Количество в упаковке, шт.

Отзывы о товаре 11 Декоративная посуда для кухни. Поднос - подставка на стол сервировочная Lisbon S белая глянцевая.

Наталья В.
14 мая 2024
Поднос очень качественный и выглядит достойно. Глянцевый, т.е. легко моется, на нем не остаются пятна. На дне приклеены силиконовые протекторы, они смягчают звук и защищают от ударов о поверхности. У нас используется в ванной комнате, поэтому актуально. Упакован был ответственно.
Шохрух Т.
изменен 1 января 2024
Достоинства
Качество материала хоть и бетон но выглядит достойно, матовый, гладкий, на оборотной стороне имеется печать о ручном изделии
Недостатки
Хрупковат, по своей неосторожности разбили после доставки, не успев воспользоваться, досадно но к продавцу не имею нареканий
Рекомендую к покупке, наверное закажу повторно с надеждой обращаться более бережливо. Отправляю фото отзыв с разбитым изделием, чтобы наглядно показать содержимое материала, состав действительно хорош.
Наталья В.
18 декабря 2023
Достоинства
Хороший поднос, купила целый набор. Очень красиво смотрится
Рекомендую продавца! Товар пришёл в срок, хорошо упакован
Евгения С.
10 декабря 2023
Достоинства
Хороший размер, не лёгкий, поднос прекрасный
Недостатки
Нет, показалось, что хрупкий
Очень понравился, стильный
25 ноября 2023
Достоинства
Прекрасный поднос!
Взяла набором, минимализм на максималках)
Анна П.
29 сентября 2023
Достоинства
Качественная керамика, приятная на ощупь, тяжелая, без сколов или каких либо проблем. К счастью, не было надписи или лого компании)) лаконичная, универсальная
Рекомендую
Екатерина В.
24 августа 2023
Достоинства
Не промокает.Практично и красиво)
Маргарита А.
12 марта 2024