2. Декор и интерьер

Ваза
Размещение вазы
Настольное
Бетон

Отзывы о товаре 938 Декоративная ваза для сухоцветов Sophia L Matte, 30 см, бетон, терракотовая матовая

Денис Т.
Все соответствует описанию, очень доволен покупкой. Качество хорошее, цвет как на фото. Очень хорошо упакованно👍
Елена Д.
Галина С.
Ваза прекрасно вписалась в мой интерьер, тяжёлая, очень понравилась, соответствует размеру, спасибо!
Анастасия Ш.
Хорошая ваза. Отлично сочетается с подносом от того же производителя.
Полина Л.
Очень красивая, минималистичная, изящная ваза. Но - она ОЧЕНЬ тяжелая и при этом ОЧЕНЬ неустойчивая, видимо непродуманные габариты и основание…
E
Elena
Вазочка хоть и тяжелая, но весьма неустойчивая. Центр тяжести смещен за счет формы. Легкий взмах руки и можно завалить её на бок, основание полукруглое. В комплекте идут мягкие накладки, чтобы не царапать поверхность - так вот если их наклеить, она вообще стоять не будет. Считаю такое исполнение заявленных денег не стоит.
Инесса С.
Хорошая ваза. Покупала в интерьер для сухоцветов. Был небольшой скол (или производственный брак-пузырь). Приятный материал, тяжелая и устойчива, красиво смотрится.
Красивая, тяжелая, но не очень устойчивая, с подносом отличная пара
Александр Ф.
Красивая ваза, очень тяжелая, не выглядит как пластиковая игрушка
Хорошая ваза, особенно понравилось, что она много весит. Просто так не упадет.
Классная ваза, очень качественная, добротная, тяжёлая. Очень советую к покупке 👍👍
Екатерина Б.
Хорошая и очень тяжелая. С вкраплениями, но это не минус.
Евгения Л.
Екатерина
Классная большая ваза. Очень тяжелая, как раз при наличии домашних животных самое то. Долго искала высокую вазу для росписи пожеланий от гостей
Геннадий М.
Достоинства
Отличный внешний вид, добавляет уют, тяжелая.
Ольга О.
Красивая, тяжелая, качественная стильная. Для искусственных цветов. На фото искусственные, очень круто смотрятся с этой вазой. Еще есть такая же, но больше. Тоже довольна.
Николай Д.
Клевая ваза. Красивая форма, приятная текстура и цвет
Прекрасная ваза, смотрится супер стильно! Тяжеловата, но это ничего, главное, что в интерьере замечательно выглядит
Анастасия Б.
Аккуратная и симпатичная ваза, отлично подошла для сухоцветов. Пришла в целости, упакована была надёжно. Довольно тяжелая, зато не перевернётся. Большое спасибо магазину!
Анастасия Р.
Анастасия Г.
Красивая ваза, классно смотрится, хорошее качество, очень тяжелая. Покупкой довольна!
Юлия Б.
Моя идеальная декоратианая ваза! Она просто прекрасна! В дизайне нет ничего лишнего смотрится локанично)
13 июня 2024
Достоинства
Дизайн на высоком уровне. Приятны визуально, тактильно. Белый цвет - мягкий, теплый. Коллекция дает возможность комбинировать предметы для выполнения поставленных задач.
Недостатки
рекомендую к покупке
Светлана Г.
13 июня 2024
Прекрасная ваза, очень гармонично вошла в интерьер
Екатерина Б.
13 июня 2024
Отличная ваза, достаточно тяжелая, очень устойчивач, можно использ не только для сухоцыетов, но и живые цветы ставить, матовая но при этом не остаются следы. Супер!!!
Наталья
Красивая ваза, стильная, в интерьере смотрится достойно
Анна Е.
Она такая красивая! Но тяжелая… просто жесть))😬 я не поверила сперва, что в коробке лежит просто ваза. Вес вазы более 5 кг
Ксения Е.
Очень стильная! Заказывали в подарок на 8 Марта для сухоцветов, отлично смотрится!
Анастасия Б.
Красивая и крайне устойчивая вазочка, что очень важно когда дома котики) Подходит именно для сухоцветов, с хлопком самое лучшее