1. Хобби и творчество

Консистенция краски/клея
Рассыпчатая
Количество в упаковке, шт
Золото тёмное

Отзывы о товаре 277 Декоративный всплывающий пигмент (пудра для эпоксидной смолы) Luxart Epoxy Metallic золото темное 20 г

Светлана И.
Цвет фантастика!!!! Качество на высоте!!!!
Екатерина Л.
Ева З.
изменен 31 мая 2024
Пигмент хороший. При дневном освещении цвет классный, при искусственном освещении, в зависимости от цвета лампочки, цвет меняется. Мне подошел почти что идеально, для моих целей, совсем немного зеленит. Смешаю чуть с бронзовой пудрой и будет огонь. В целом если у вас нет конкретных целей по цвету, то и так лично мне нравится. На фото этот пигмент...  Читать полностью
Кира Я.
19 мая 2024
Этот пигмент меня разочаровал.Брала золото этой же марки,оно прекрасно!Но ,серебро,даже пахнет по другомуОно не всплывает,просто перемешивается с смолой.не рекомендую!
Кира Я.
19 мая 2024
Очень красивое золото,всплывает
Ирина Г.
16 мая 2024
Дина К.
5 мая 2024
Прекрасный пигмент) можно смешивать с чем угодно. И как втирку использовать тоже. По итогу можно добиться почти зеркальной поверхности)
Дина К.
5 мая 2024
Галина А.
11 апреля 2024
Елена У.
28 марта 2024
Именно то, о чем я мечтала . Качество достойное. Упаковка эстетичная и надёжная .Рекомендую
Елена У.
28 марта 2024
Супер качество ! И упаковка выше всяких похвал. Заказывайте смело- разочарования не будет
Захарова Мария
13 марта 2024
Это просто огонь🔥я купила кучу красок и жидких поталей чтобы добиться эффекта настоящего золота, не желтого, не зеленого, а нормального приятного цвета, и только этот пигмент меня полностью устроил-смешала с акриловым лаком для камня неомид и нанесла. Очень довольна👍👍👍
2 марта 2024
Достоинства
Соответствует
Дарья Б.
12 февраля 2024
Достоинства
Это просто бомба!!! Очень довольна!
Александр Г.
7 февраля 2024
Достоинства
Пока не пользовался, но на вид выглядит нормально
31 января 2024
Достоинства
Хорошее качество. Блестит.
Хотелось бы еще и красную медь. Это где-то между: бронза, золото винно-красное, медь. Хотелось бы больше зеркальности. Для меня чем больше зеркалит - тем лучше.
Валентина С.
2 января 2024
Недостатки
Пришло на половину пустой. Запах неприятного парфюма, сразу поняла,что открывали баночку и отсыпали половину.Так ,как вторая баночка полная и ни чем не пахнет.Очень не приятно Однозначно не буду больше заказывать у этого продавца.
2 января 2024
Достоинства
То, что я искала!
Недостатки
Пахнет
Искала пигмент, который оседает лучше всех и это он! Я безумно счастлива! Крупные частички. Рекомендую!
Катерина М.
9 декабря 2023
Достоинства
Круто блестит
Недостатки
Скаталось комочками, пахнет каким-то техническим лаком, в общем, золотые пигменты круче чем серебряный, видимо за счет разных составов, но золотые просто бомбические, сухие, идеальные
Татьяна П.
6 декабря 2023
Достоинства
сам порошок очень хороший.
Но большой минус продавцу за упаковку. Товар пришёл весь рассыпан. Крышка была не плотно закрыта.Половина порошка высыпылась. Очень жаль. Деньги на ветер.
18 ноября 2023
Достоинства
Цвет соответствует упакован хорошо, пришел быстро.
Недостатки
Цвет яркое золото , соответствует заявленному красителя в баночке достаточно хватит на долго. Буду заказывать у этой фирмы. Сама смотрела по отзывам и не прогадала. Советую.
Дарья К.
26 октября 2023
22 октября 2023
Достоинства
очень красивый пигмент, большая баночка
к
корней в.
21 сентября 2023
Достоинства
мелкий как мицелий
Недостатки
отличная штука, в смоле смотрится огонь