2. Уход за телом

Бьюти-ингредиент
Растительный экстракт
Вид средства для ухода
пудра
Эффект от использования уходовой косметики
Восстановление, Сужение пор, Тонизирование, Устранение высыпаний
Применение
Дневной уход, От прыщей (анти-акне)

Отзывы о товаре 360 Деликатная энзимная пудра с ферментированными экстрактами Papa Recipe Blemish Enzyme Powder Cleanser

к
кира п.
классная энзимка, хорошо вычищает поры, после нее кожа очень гладкая😍😍😍
Надежда К.
Шикарная пудра! Кожа после нее идеальная! Приятный аромат, хлебный такой ☺️ один из лучших продуктов papa recipe ❤️
Юлия П.
Вероятность подделки 99%. Рекомендую не заказывать у данного магазина. Т.к. у оригинала даже силу приходится применять, чтобы защитный слой снять. А тут он даже по диаметру меньше на пару миллиметров, чем отверстие
T
Tatyana T.
Второй раз оформляю заказ. Если а первый раз пришло без фирменной упаковки,то в этот раз все как всегда на высоте. Но во флаконе опять содержимое наполовину только. Пломба в этот раз тоже легко отсоединилась. Возможно так и должно быть. Не стала возвращать. Сродство очень хорошее. Мне нравится.
Анастасия Д.
изменен 30 августа 2024
Кайфую от запаха, хочется сьесть эту пудру 😋супер 💸 💰Пользуетесь Озоном с пользой!💰 Получи деньги за свои правдивые отзывы. Мы вам выплатим ЗООО рублей. Пишите в 🅣🅔🅛🅔🅖🅡🅐🅜 🅞🅩🅞🅝🅞🅣🅩🅞🅥🅨➊ 💸
Полина Карельская
Пахнет вообще чудо) вроде работает как надо.
Анжелина Ш.
Очень мило, бережно и надёжно упаковано! Продавец отличный! Оригинал
Александра Ч.
Хорошая энзимная пудра
T
Tatyana T.
Товар пришел не в вашей фирменной упаковке с сорванной пломбой на флаконе. Флакон на половину пуст. Для меня это было шоком. Или так и должно быть?
Ok
Скоромнова В.
Реально очищает нос от точек, но правда не надолго(
Приятный аромат, хорошо очищает, кожа выглядит более ровной, поры уменьшаются.
Анна З.
Решайте сами. После умывания нет сильного ощущения стянутости кожи. Если пользоваться регулярно, наверное будет ещё лучше эффект
Полина Т.
Продукт хороший , но меня немного смутило что всем отправляли в коробочках а мне просто в пакете
Екатерина Р.
Баночка пришла открытая, защитная фольга была оторвана и половины пудры не было. Обнаружила это дома, поэтому не смогла вернуть в ПВЗ. Очень обидно.
Мария Ш.
В этот раз баночка приехала без коробки,просто в пупырчатой пленке. Надеялась ,что хоть баночка целая ,она была открыта ,коробочка сильно помятая, сам продукт открыт ,может кто-то что-то уже себе отсыпал или попользовался . У данного продавца получаю заказ в таком виде впервые
Отлично очищает
Наталья Г.
Это самая лучшая энзимная пудра. Не сушит кожу. Смягчает. Кожа как после овсяной маски- нежная и напитанная.
Хорошая штука, главное не борщить
Алиса К.
Спасибо за замечательную и быструю доставку.
Аксинья К.
самая лучшая энзимная пудра!!!
Евгения П.
Кажется поры стали меньше и чище🥰 В целом у кожи хорошая реакция
Дарья К.
Отличная пудра, выполняет все что заявлена. Пишу отзыв после месячного использования, кожа выглядит бомбически
Соня С.
1 июня 2024
Достоинства
Хорошо очищает, кожу не сушит
Жанна З.
21 мая 2024
Продукт понравился, очень приятный лёгкий запах, мягко очищает кожу лица, легко вспенивается, поэтому за продукт ставлю 5 баллов, буду заказывать ещё однозначно.
Дарья И.
20 мая 2024
Нормальная. Не хорошая, не плохая. Когда читала отзывы, попался отзывы, где было написано, что пахнет грязными носками. Так и есть! 😆 Но не настолько критично, чтобы ее выбросить)
Мусаева Р.
20 мая 2024
Супер, деликатное средство, отлично очищает и не оставляет раздражения, а запах просто любовь
Санечка К.
16 мая 2024
эффект есть,мне понравилось.гладкая кожа,вычищает маленькие загрязнения,буду брать ещё😋
Эмилия М.
9 мая 2024