1. Аксессуары

Экокожа

Отзывы о товаре 253 Dellilu Рюкзак

Елена В.
12 октября 2024
очень хороший рюгзаг, мягкий, относилась все лето все отлично, рекомендую
Светлана П.
8 октября 2024
3 октября 2024
Супер!👍 Покупкой довольна! Можно носить как сумку или как рюкзак))
Алла Т.
В первую неделю разошелся шов внизу рюкзака, пришлось зашивать. За это минус звезда. В целом рюкзак удобный
Анна Щ.
Качество хорошее. Очень вместительный. Ожидала, что будет чуть меньше. Экокожа жёсткая, плотная. Надеюсь зимой не будет трескаться. Подклад плотный. К покупке рекомендую.
Андрей
Людмила К.
Отличная сумочка-рюкзак, отличное качество материала и пошива, спасибо изготовителю.
Юлия М.
Качество достойное, все замочки рабочии, достаточно вместительный ,в активной носки около месяца. В общем мне лично рюкзак нравиться, а на цвет и вкус карандаши разные.
Анжела С.
Екатерина В.
Качество устроило, карманы удобные. Основной замок очень мягко открывается. А вот реальный вес рюкзака с лямками 690 грамм. Это тяжело, если вы планируете в него что-то класть, а не с пустым ходить
Наталия Ж.
Достоинства
Сумка бомбическая!!! Качество 5+
Недостатки
для ношения на одном плече чуть коротковата ручка
Анна З.
Хорошенький)) Но долгое время держится запах... (
Алла С.
T
Tatiana P.
Отличная сумка-рюкзак, прекрасно смотрится и в руках, и на плече, и за спиной. Удобна в раскладывании вещей, вместительная и не громоздкая. Очень довольна покупкой. Рекомендую.
Отличный рюкзак, качество хорошее, смотрится просто супер, очень вместительный и удобный. я просто в восторге, бомба!Рекомендую к покупке.
изменен 5 сентября 2024
Сумка, а это именно сумка не плохая.Сшит аккуратно, цвет отличный, но ,внешние карманы, оба, очень мелкие, только пачка влажных салфеток и та не большая.Внутренние аналогично, оба кармана и на молнии и без , только пачка салфеток, телефон не влез ни в один, да и так , внутри,не особо вместительный. Боковые карманы побольше, однако они не закрываются...  Читать полностью
Сумка шикарная-удобная,функциональная,красивая,выглядит дорого,богато! Даже не ожидала,что настолько понравится за смешную цену. Буду надеться,что послужит долго и доставит удовольствие! Спасибо производителю
Мария Бортулева
Хорошая сумка, можно носить за ручки как сумку, и можно прицепить лямки и будет как рюкзак, эко кожа мягкая, цвет как на фото приятный. Сумку рекомендую
Марина Е.
изменен 7 сентября 2024
Достоинства
Мягкая, много отделений, много чего можно положить.
Недостатки
Пришла в упаковке, спасибо за это продавцу, в последнее время товары приходят как попало. Сумка- рюкзак понравилась, покупкой довольна. Советую!!! Кто-то спрашивает нет ли запаха, отвечаю-нет.
Светлана Б.
Кристина Б.
Рюкзак понравился, соответствует описанию, стильный, вместительный.Упакован аккуратно. Спасибо.
Удобная, много помещается. Посмотрим сколько прослужит. Выглядит, как кожанная, сразу не отличишь.
Елена Т.
Рюкзак очень мягкий, удобный, смотрится аккуратно, коллеги, мама, сестра оценили его😊
Ольга Л.
Упакован и пакет и воздушно-пузырчатую пленку. Пришло все в целом виде. Рюкзак очень понравился. Сделан аккуратно, швы ровные, подклад не шуршит, качественный. Размер средний, достаточно вместительный рюкзак. Все молнии работают отлично. Рюкзак мягкий на ощупь, но форму держит отлично. Ремни сделаны качественно, по длине регулируются без проблем...  Читать полностью
Балуева Ирина
Сюзанна Г.