1. Спорт и отдых
  2. Теннис и бадминтон
  3. Настольный теннис
  4. Аксессуары
  5. Демидов А

Основание ракетки для настольного тенниса
Материал основания ракетки
Дерево
Поверхность накладки
без накладки
Стиль игры
ALL
Белый

Сергей К.
Приятно лежит в руке, лёгкая, 87 г. в зависимости от накладок, либо больше контроля, либо вращения,,,, для скорости берите из этой серии of
и
игорь к.
Великолепно-эргономика, лезвие,.. всё супер!
Основание очень понравилось . Вращение , контроль и скорости вполне достаточно . Приятно удивлен ! Спасибо
Вячеслав Ф.
Достаточно недорогое основание изготовленное очень качественно. Быстрое (примерно OFF-). Отлично подходит под быстрые шипы без губки ( один из лучших вариантов под grass dtecs). Ручка удобная, хотелось бы варианты с прямой ручкой. Верхний шпон не кажется очень жёстким. Что странно, на гладкой резине звук глухой, не слышно когда пробивается до дерева...  Читать полностью
Оксана С.
Очень хорошее основание!
Владимир Ч.
Доставка очень быстрая. Упаковано идеально. Давно хотел попробовать основание с применением Balsa. И не ошибся. Наклеил Tenrgi 64 FX и Stiga platinum. Качество основания 5+. Ручка удобная и приятная по ощущениям.
Галина И.
13 апреля 2024
Заказывала для мужа. Его отзыв. "Понравилось качество исполнения, показатели скорости и контроля, удобно лежит в руке. Было протестировано с накладками типа "липучка", китайскими, недорогими. Под мои задачи и пожелания, ракетка получилась очень достойная. Могу смело рекомендовать к покупке. Хочу отметить упаковку товара: надёжно, с заботой".
5 / 5