2. Компьютерная и офисная мебель

Вес товара, г
Геймерский компьютерный стол, Письменный стол Лира

Отзывы о товаре 36 ДЭН-МАСТЕР Игровой компьютерный стол, 114х72х72 см

изменен 30 сентября 2024
Стол пришел хорошо упакованный. Всё целое.
Сергей Сергеевич
Хороший стол, качественный. Для ребёнка подошёл идеально. Сборка не сложная. Доставка быстрая и пришёл невредимым. Рекомендую.
Алена С.
Хороший стол, сыну понравился) пришёл хорошо упакованным, собрали быстро по инструкции. СПАСИБО ПРОДАВЦУ И ОЗОН
Анна Н.
Все аккуратно упаковано и сложено. Даже инструкция в файле
Виталий Ш.
Очень хороший стол. Собрали без проблем. Ребенок доволен. Все как надо. Все в наличии.
Иван М.
Вполне достойный стол ,сборка легкая
Качество стола оставляет желать лучшего всё очень хлипкое ножки хоть и металлические но засчёт маленьких шурупов они не держатся крепко как должно 1 шуруп у меня уже вырвался с отверстия +скол на столешнице не рекомендую данный стол за такую цену можно найти намного лучшего качества чем этот думаю менять в будущем потому что этот стол не доживёт как...  Читать полностью
Елена Ж.
Стол хороший,без сколов и царапин,собрала быстро,сложностей не возникло)Пользуюсь примерно пол года,полет нормальный.Не скрипит,не шатается.
Ольга О.
Отличный стол. Рекомендую. Хорошая и качественная доставка . Легкий в сборке ( собирала молодая девушка ) смотрится тоже отлично. Устойчивый. Регулируется по высоте.
Стол отличный, быстро собрали, сын доволен
Татьяна А.
Стол отличный, удобный, даже под рост 184 идеально подошел но есть нюансы при сборке. Советую к приобретению.
Юлия Т.
Стол отличный!!! Ребёнок в восторге🤩
Стол отличный, легкий в сборке.
Вячеслав С.
Я доволен все супер
Отличный стол. Сын собрал сам. Ему всё понравилось.
28 марта 2024
Классный стол
Валерий А.
13 марта 2024
Стол хороший,очень понравился.Пришел раньше на день,без сколов,царапин и трещин.Собирается легко.Стоит уверенно.Все ножки регулируются по высоте.Играю радуюсь.Дэн-Мастер спасибо!!!
Евгений Я.
4 марта 2024
Хороший стол, легкий в сборке.
Людмила Л.
1 марта 2024
Недостатки
Покоцаная столешница отказ
Владислав К.
19 января 2024
Достоинства
Легко собирается
Недостатки
Все предельно понятно в сборке, все четко вырезано и намечено, удобная форма посадки
София Х.
23 декабря 2023
Достоинства
Вместительныйй, красивый 👍
Отличный стол крепкий, надёжный ! Всё необходимое на нем разместитлось, особо понравились бортики защищают от падения мелких предметов. И выглядет стильно👍Легко собрали с сыном, он очень довольный 😌
Дмитрий А.
11 декабря 2023
Достоинства
Недостатки
Полно
Такое ощущение что делали этот стол на уроках труда,на деталях которые должны быть одинаковые все сверления на разных расстояниях хотя обычно для этого есть лекала и кондуктора, также не хватает крепежа
София А.
17 ноября 2023
Пришёл все хорошо упакованный, целый. Единственный минус, что отправили две усилителя( в место верхней планки) . отправьте ,пожалуйста, верхнюю планку.
Антон К.
13 ноября 2023
Достоинства
Недостатки
качество хлам
ЛЮДМИЛА У.
17 октября 2023
Недостатки
Классика есть классика. Стол супер. Сборка легкая. Мужу очень понравился. однозначно рекомендую.
Евгения Г.
7 июля 2023
Достоинства
купила школьнику, очень понравился.
Александр Ч.
14 мая 2023
Достоинства
Стильно выглядит, несложная сборка, супер аккуратная упаковка, удобен в использовании, прорезиненные края
Недостатки
Стол пришел в супер упаковке, каждая деталь была завернута в отдельный полипропиленовый пакет, подробная иструкция по сборке позволила собрать стол без проблем. Регулируемые ножки не царапают пол и с их помощью можно установить наклон и высоту...  Читать полностью
Ксения А.
21 марта 2023
Достоинства
Стол отличный, смотрится достойно, лёгкий в сборке, компактный, качественный, удобный! Нравится, что подставка под системный блок не фиксируется, легко подвинуть, не мешает уборке.
Геймер счастлив!
о
оксана д.
7 декабря 2022
Достоинства
Стол просто огонь 🔥
Юлия Б.
8 ноября 2022
Достоинства
Быстрая сборка
Недостатки
Очень хороший стол, качественный. Не пожалели, что заказали.