2. Декор и интерьер

Праздник
1 сентября, 14 февраля, 23 февраля
Для кого
Бабушка, Брат, Выпускник, Девочка, Девушка

Отзывы о товаре 386 Деревянная карта мира на стену 3D многоуровневая 200/115 см в цвете орех на русском языке со столицами и крупными городами мира, подробная/ картина из дерева

Иван Т.
Есть орфографические ошибки. Местами соседние государства выкрашены одним цветом. Антарктиду - гнет.
Олеся Е.
Карта супер! Пришла раньше срока, хорошо упакованная. В интерьер вписалась отлично. Муж в восторге. Рекомендую
Оксана К.
Отличное качество! Покупкой довольны, пока только распаковали, впечатление - вау! будем собрать)
Татьяна Л.
изменен 24 августа 2024
Когда карта висит на стене, она мне очень нравится, но было несколько проблем, пока она не попала на стену. 1. К Евразии нужно приклеить две маленьких части. Одна подошла идеально, а вторая не ставилась на место от слова совсем, пришлось сзади подрезать подложку, чтоб кусок встал как надо. 2 Есть опыт крепления подобной карты с картой на бумаге в...  Читать полностью
Достоинства
качество хороше, в целом крупных косяков не найдено, актуальная карта
Недостатки
сложность монтажа для выдержки масштаба
производителю стоит подумать над доукомплектацией лекалами, чтобы упростить монтаж
Неустроева Е.
Вадим Д.
Илона Д.
Денис И.
Сама карта огонь, отлично смотрится, но вешать её трудно. Очень много дырок сверлить в бетонной стене, как будто из автомата расстреляли. Проще на гипрок или фанеру.
Светлана Х.
Сергей В.
Гилян М.
Нетерпится повесить на стену. Дизайн- просто улёт. Размер стоит перед покупкой рассчитать . В ширину около 2 м
Марина О.
Достоинства
Качество. Исполнение.
Недостатки
Превосходное украшение интерьера. Качественное исполнение. Отправлено с заботой о покупателе, с мини инструкцией, как дособрать Евразию. Даже клей-момент положили, чтобы отдельно за ним не идти в магазин. Процветания ребятам.
Татьяна А.
Сыну очень понравилась карта, докупили ещё к ней названия океанов и компас.
Лилия Д.
Наталья Л.
На жидкие гвозди не держит. Через три для упала Россия и Африка. На супер клей тоже. Пришлось сверлить. Качественно сделано. Спасибо. Рекомендую
Х
Хади Т.
Оксана П.
Пока не инсталлировали на стену. Выполнена качественно. Очень нравится.
Анна Д.
Карта хорошая, качественная. Все понравилось. Снимаю звезду за доставку. Два раза заказывала , первый раз отмерили сами вы доставку. итого ждала месяц
Огромные спасибо продавцу. Замечательная карта, внимательный к покупателю продавец. Рекомендую товар к покупке.
Карта очень понравилась. Украсила интерьер. Хотелось бы, чтобы карта была покрыта лаком. При установке об контур карты (обработан чем то черным) пачкаются руки, а затем и обои. Но всё вытирается.
Алина К.
Коробка огромная,заказывала в подарок ,еще не откоывали
Ольга Х.
В реальности это еще круче чем на фото. Не терпится все собрать на стене. Качество отличное. Спасибо производителю!
Была уверена, что в комплекте идут часы, как на фото, но их в коробке не было. Надо было указать, что они не идут в комплекте.
Олег С.
Евгений Ф.
Ирина Р.
Это просто бомба! Приобрела не раздумывая. Всегда мечтала о карте на стене, но эта оказалась супернаходкой. Все друзья сразу же захотели такую. Немного сложновато с разметкой, но нет ничего невозможного для человека с интеллектом 😀 Рекомендую всем романтикам. Очень классно в качестве подарка!
Сергей Т.