1. Хобби и творчество

Средняя
Дерево
Длина модели, см
Количество элементов, шт

Отзывы о товаре 1011 Деревянная сборная модель Рыжий кот "Мотоцикл" (79 деталей). Развивающая игрушка из дерева для мальчика и девочки.Конструктор для детей

Элина Р.
25 октября 2024
Влдаимир К.
изменен 21 октября 2024
товар хороший, но качество плохое , легко сломалась одна деталь, другие либо плохо крепятся либо не подходят
Z
Zhannа E.
17 октября 2024
ужасное качество, мы так и не собрали, так как многие детали просто не подходили друг другу по размеру и выпадали при их соединении! просто деньги на ветер и нет нормальной инструкции просто картинка с номерами, очень жалко сын ждал собранного грузовика а витоге все ушло в мусорное ведро так и не собравшись
Лана Х.
8 октября 2024
Хороший самолётик.
хороший товар.
Светлана З.
Светлана З.
Алексей Ч.
Твердая 3. Инструкция ещё ладно - непонятно почти ничего, всё интуитивно кое-как. Но 80% сочленений пришлось допиливать. Конструктор для детей 25+.
Дмитрий С.
Достоинства
Конструктор сложнее чем подобные деревянные - больше деталей и разнообразия. Пока в сборке
Недостатки
В наст момент не выявлено
Достоинства
Цена, качество, понятная сборка
Недостатки
Очень лёгкая сборка(ну это мой недостаток) хо елось бы посложней
Продавец поясняет что модели не плавучие. Собрала попробовала, плавает и ещё как. Пришлось перед тем как отдать внуку, покрыть маслом.
Татьяна Г.
В целом нормально, собирали дети вдвоём, 12 и 6 лет. Без заноз, но некоторые детали всё время отваливаются. Лучше сразу садить на клей. Раскрасили его в зеленый цвет🙂
Отличный конструктор.
Валерия З.
На фото выглядит внушительнее. Тонкая фанерка с фрезерованные и детальками. Думаю вещь одноразовая. Но внук очень хотел, поэтому пришлось взять.
Иван К.
Иван Д.
Сыну понравилось
Светлана П.
Светлана П.
Конструктор классный но жаль что детали не плотно крепятся, ребёнку понравилось 😊
Карина Д.
Достоинства
Соответствует описанию
Недостатки
Брала на подарок, ребенку понравилось.
Юрий С.
Как есть, собрать невозможно. Все допиливать, обрабатывать спец инструментом. Причём куда дольше, чем потом собирать По мне, такое называется не конструктором, и даже не полуфабрикатом...