1. Хобби и творчество
  2. Пазлы и головоломки
  3. Пазлы
  4. DAVICI

Отзывы о товаре 797 Деревянные пазлы Davici "Новый год с друзьями", подарочная упаковка, 20х26 см, 90 деталей (коллекция Детская), легкий уровень сборки 1-3 часа

E
Eвгения Г.
Я давний поклонник пазлов из дерева, особенно фирмы Davici. Собрала всю третью коллекцию, а теперь с ребёнком собираем детскую серию. Данный пазл также украсит нашу коллекцию. Жаль, что доставка подвела, имеются следы повреждения упаковки и коробки. Но это не должно помешать насладиться тем, что внутри.
Надежда Г.
Прекрасный пазл для детей и взрослых! Очень интересные фигурки внутри. Также порадовала крепкая транспортировочная упаковка, в ней и буду хранить пазл
Татьяна Л.
DAVICI как всегда великолепен. Этот пазл из серии для детей. Хороший рисунок, интересный рез, есть загадка - собрать из деталей, помеченных птичкой, фигурку. Ребёнку очень понравилось. Рекомендую.
изменен 4 августа 2024
Забавная красивая картинка, хорошее качество) Обычно дополнительно пазлы были упакованы в фирменную картонную транспортировочную коробку, в этот раз ее не было, просто пазл в слюде.
Егор Б.
Доставка в срок. Упаковка хорошая. Пазлы красивые. Не пахнут. Ребёнку очень понравился. Собирает сам 4 года. Заказываю не первый рас. Постоянный клиент DAVICI. Рекомендую! Спасибо большое вам за шедевры!
Татьяна А.
Спасибо производителю за введение дополнительной упаковки, теперь можно быть спокойным, что все доедет в целости! Пазлы классные, дочка их очень любит, потихоньку собираем детскую коллекцию. Цена кусается, но с акциями цена гораздо приятнее))
Очень милый ежик. Качество как всегда отличное.
Очень красивые пазлы, как всегда. Картинка красивая, интересная, качество отличное.
Оксана К.
Очень качественный пазл Тактильно приятный Ребенок собрал уже несколько раз! И обратной стороной и из фишек с метками И история прикольная!
Дмитрий П.
Достоинства
яркий, качественный
как всегда, пазлы Davici на высоте, детям нравится
Дмитрий П.
Достоинства
качество, яркость картинки
Недостатки
Как всегда, пазлы Davici на высоте
Обожаю пазлы этой фирмы. Одно удовольствие их собирать. Ребенок в восторге 👍
N
Natalia I.
Ребенку очень понравилось, собирала уже несколько раз
Татьяна Д.
изменен 21 августа 2024
Достоинства
Чудесные деревянные пазлы Davici, Ребенок 3,5 лет очень увлечен этими пазлами, собирает по нескольку раз в день
Евгения А.
Достоинства
Все пазлы серии одно сплошное достоинство. Отличное качество, сам пазл как отдельный вид искусства, не только собираешь картинку, но и рассматриваешь каждую деталь, которая не повторима.
Ксения К.
Очень любим пазлы этого бренда. Корабль сокровищ - не исключение!!! Интересный, красивый, тактильно приятный
Отличный пазл, яркая красивая картинка. Приятные на ощупь детали. Отлично подойдет на подарок.
Пазлы покупали на подарок,но у нас много других заветных коробочек,уже более 10 разные по сложности.В детских есть талисманы и особые загадки в стихах! Очень интересные.На Новый год достали запасы и собирали с детьми,обычно их трудно оторвать от компьютеров)Davici-молодцы,все продумано!Пазл двусторонний,если вы виртуоз-собиратель,можете усложнить себе...  Читать полностью
. ..
Пришел в срок, отлично упакован, смутило только что произведено в июне 21 года, надеюсь это не отразится на качестве, интересно это он так завалялся или их так покупают часто)
изменен 22 июля 2024
Достоинства
Прекрасные пазлы - толстенькие, интересной формы. Прекрасно упакованы
Даже внешняя транспортировочная упаковка красивая и качественная, про внутреннюю можно вообще отдельную песню сочинить. Очень любим пазлы этой фирмы!
Хорошие пазлы, ребенок с удовольствием собирает, яркие и приятные . Красивые рисунки
Елизавета Г.
Наталья Д.
изменен 20 августа 2024
Рекомендуем к покупке! Очень классные фигурки! Ребенок собирает с удовольствием!
Егор Б.
Доставка в срок. Пазлы отличные. Картинка красивая и интересная. Упаковка хорошая. Ничего не повреждено. Ребенок 4 года собирает. Очень нравится. Являемся постоянными вашими клиентами. Уже 6тые пазлы. Есть и для взрослых и для ребенка. Большое вам спасибо! Рекомендуем!
Татьяна Л.
Как всегда отличное качество ,упаковка
Оксана
Очень симпатичный и необычный пазл
Ирина И.
Симпати'чная картинка быстро собралась