1. Хобби и творчество

Форма пазла
Фигурный
Дерево
Особенности пазлов
Фигурные детали, Собирается без ножниц и клея

Отзывы о товаре 210 Деревянные пазлы Davici "Рождественский ангел", 22х37 см, 250 деталей (коллекция Третья), средний уровень сборки, 3-6 часов

7 мая 2024
Достоинства
"Алиса в Стране Чудес" от DAVICI - это настоящее погружение в сказочный мир Льюиса Кэрролла! Когда я открыл коробку, меня сразу же окутал приятный аромат дерева, навевая воспоминания о детстве. Каждая деталь пазла выполнена с такой любовью к деталям и образам, что кажется, будто герои сказки оживают прямо у меня в руках.
11 октября 2024
Достоинства
невероятная красота и интересная сборка, шикарный подарок, высочайшее качество деталей и упаковки
Качество стало ниже, детальки не полностью прокрашены качественно, А так- упаковано было хорошо,
Покупала в подарок на день рождения, пришли пазлы быстро, хорошо упакованы в дополнительную коробку без рисунка - был сюрприз для именниницы. Внутри тоже все красиво. Пазлы очень! понравились. Потом спрошу, как быстро собрали.
Юрий К.
Быстрая доставка. Хорошо упаковано. Выглядит прикольно. Брали в подарок
Денис Ш.
Анастасия Б.
Приятные деревянные пазлы, упаковка полностью целая, все детали на месте. Но коллекционный фрагмент пазла находился не в бархатном мешочке, а в простом пластиковом, за это минус одна звезда
ПД УДАЛЕНЫ
Валерия Г.
Невероятной красоты пазл, качественные детали, яркая картинка. 10 из 10. Упаковано красиво, можно в подарок, достойно. Из минусов (если так можно сказать:)) пазл лёгкий, для опытных сборщиков, займет пару часов, мы семьей любим более сложные, но красота и качество все перекрывает)
Достоинства
Отличное качество!
Елена Ч.
Шикарные пазлы, собирать было одно удовольствие) Понравилось, что все детальки были разделены по картинам, очень удобно собирать отдельно каждую часть триптиха.
Ольга Ш.
14 мая 2024
Светлана А.
9 мая 2024
Достоинства
Очень интересный пазл!
Обожаю Давичи!
Светлана Ж.
5 мая 2024
Ирина Е.
25 апреля 2024
Достоинства
Красивая упаковка, много деталей, сделано очень качественно, прекрасная идея для подарка!
25 апреля 2024
Один из самых сложных пазлов в этой категории количества деталей. Разрезаны неочевидно. И ломаются из-за мелкости. В общем, для любителей погорячее рекомендую! Собирали всей семьей, по одному бы бросили это бесячее дело )))
S
Sun K.
23 апреля 2024
Занимательный пазл собирает вся семья нравится очень , побольше бы такие пазлы с хорошей тематикой
Полина Л.
18 апреля 2024
Самый большой пока наш пазл, собирали долго! Захватывает дух!
Анжела Р.
29 февраля 2024
Достоинства
Шедевральные пазлы! Сложные детали, красивая картинка. Коробка разделена на три отсека - для каждой картинки свой отсек. Несколько пазлов от двух картинок попали в отсек к третьей картинке. Не отчаивайтесь, если у вас будет также - все найдется!
24 февраля 2024
Достоинства
Кто любит пазлы, тот згает, что эти лучшие.
Алексей Ш.
9 февраля 2024
Достоинства
Паззл привел к тому, что 3 дня всей семьей его собирали. Если любите DaVICI, то очень советую. При этом реально он сложный.
Александра М.
24 января 2024
Достоинства
Красивый + оч кайфово собирать
Топ
11 января 2024
Достоинства
Качество исполнения, упаковка, доставка, картинка
Недостатки
Видимо из-за большого количества деталей их форма не такая интересная, как в других наборах davinci, в небольших наборах фигурки были поинтереснее
Собирали всей семьей точно больше 10 часов :)
M
Maria V.
10 января 2024
Недостатки
Очень нравились пазлы, покупала раньше. Заказала эти. Пришла одна коробка из двух с надписью, «набор состоит из 2 частей. Часть I» второй части не было. А первая в коробке с повреждениями на боку. Очень разочарована. Пазл не собрать, подарить тоже в такой коробке с трещинами нельзя.
Ольга Е.
9 января 2024
Достоинства
Приятные на ощупь, обработанные края. Понравилось собирать
Мария Ж.
8 января 2024
Достоинства
Интересная и красочная, весьма сложная.
Недостатки
Производители заменили бархатный мешочек для секретной детальки на целофановый. Пазл недешёвый, можно было сделать приличнее.
Рекомендую к покупке.
11 декабря 2023
Прекрасные пазлы. Собирали всей семьей)
Мария
изменен 14 декабря 2023
Недостатки
Пачкает руки
Удобно, собирается каждая часть отдельно, а потом стыкуется
4 декабря 2023
Достоинства
большое количество замысловатых деталей, запах дерева, качество
Недостатки
цена😁
даже со скидкой цена слишком высока для простого человека 😭 купили вскладчину с подругой как подарок на НГ самим себе
Ирина
8 октября 2023
Достоинства
Очень красивый пазл, даже красивее, чем на иллюстрациях! Прекрасно собирается!
Недостатки
Добрый день, приобрела пазл Триптих к Новому Году 2023, но до сборки руки дошли только сейчас, в сентябре месяце :))) Планируем повесить на стену в спальне. Но после сборки оказалось, что не хватает 1 детали. Собирала пазл моя мама (76 лет), думала, может уронила, но все...  Читать полностью