1. Хобби и творчество
  2. Пазлы и головоломки
  3. Пазлы
  4. WoodCraft Logics
Деревянные пазлы фигурные Парусник для детей взрослых

Пазл

Дмитрий П.
7 октября 2024
Евгения Т.
7 октября 2024
Симпатичный пазл, милый лисёнок ❤️ в подарок был вложен 3д пазл с тигром (странный правда)) Но радость от покупки омрачена из-за повреждений упаковки (продавец, обрати внимание на то, что целофана недостаточно) 😔 думаю, что дополнительная коробка из плотного картона уберегла бы от такого дефекта Детальки разные, их фигурных только лисички и листья...  Читать полностью
Галина Ш.
красивый пазл. пахнет жженым деревом- кому то это может быть неприятно. Мне все понравилось.
Евгения К.
изменен 23 сентября 2024
Паззл качественный, но сложный. Видимо потому что все кусочки абсолютно разные по форме. Но производитель прилодил схему. Она помогает в сборке. Результат прекрасный
Ольга А.
Качество пазла на высоте, детальки все ровные, аккуратно выкрашены. Упаковка отдельная милота – пакетик с детальки с подарочным бантиком и наклейкой, разулыбало)
Клевая лиса, лично меня приводит в равновесие собирание пазл
Надежда К.
Бесподобно,деталей много,собирать интересно,брала в подарок,все в восторге
Марина И.
Достоинства
Качество отличное.
Брала на подарок
Мария П.
Пазл очень понравился. Красиво упакован. Коробка, как и сам пазл, из дерева. Есть подсказка в виде схемы, где какая часть должна быть - очень помогает в тех местах, где много однотонной области. Всё пришло целое, хорошо упакованное. Внутри был подарок - фигурка тигра так же из дерева трёхмерная. Спасибо большое! Буду заказывать ещё
Захаров Антон
Печать на многих деталях размытая, некоторые детали вырезаны криво, собирать неудобно, много деталей который встают не на свое место без проблем. В целом норм пазл
Светлана Ф.
изменен 31 июля 2024
Ну очень сложный пазл,собирать придется долго,для профессионалов.Картинка милая,детали качественные.все понравилось, коробка деревянная оригинальная,плюс подарок есть. Порадовало что все детали в наличии,хотя в процессе сборки постоянно были сомнения.Сборка заняла часов 30
м
марина Т.
пришел совершенно другой пазл, другая картинка. но сам по себе классный, сложный
Анастасия Г.
Виктория Т.
Классные пазлы, взяли на подарок! Но упаковка пазлов ужас, со второго раза пришли целые!
изменен 15 июля 2024
Михаил Ш.
Виктория Т.
Классные пазлы, но шкатулка пришла поврежденная, упаковка в пупырку очень слабая, для таких вещей нужна коробка . Перезаказала жду на подарок! Надеюсь упакуют лучше!
Елена Я.
Пазл отличный. Единственная ложка дегтя (лично для меня) тусклые цвета. Если бы картинка была более "сочной", смотрелось бы гораздо лучше.
Михаил К.
Елизавета Г.
Мне понравился. Я довольна, соберу и на пямять на стену повешу
Александр Ш.
очень странно, т.к. уже делал ранее отзыв. ну да ладно. пазл прикольный :-))
Татьяна А.
13 июня 2024
Отличный пазл, упакован аккуратно, все доехало целое, коробка не помялась. Купили в подарок, выглядит все очень презентабельно. Дополнительно положили маленький 3d пазлик с тигром, спасибо
Александра Н.
Брала на подарок! Ребенку понравился пазл, пришел в хорошей упаковке. Качество на высшем уровне) спасибо
Александра Н.
Брала на подарок, все отлично) ребенок довольный, упаковка хорошего качества. Претензий нет!
Юлия Т.
Классный пазл, но немного менее яркий и красочный, чем я ожидала и чем он выглядит на фото.
Михаил Г.
8 мая 2024
Достоинства
Без брака
Недостатки
Очнь темные краски. На фото по-другому
Анастасия Д.
24 апреля 2024
Пришло хорошо упаковано. В подарок тигр и пакетик. Тигра мы так и не поняли как собирать. Сами пазлы понравились. Очень увлекательно. Невозможно оторваться от сборки. Для детей сложновато. Лет с 7 пойдёт. Взрослым интереснее.