1. Хобби и творчество

Форма пазла
Прямоугольник
Дерево
Особенности пазлов
Фигурные детали, Собирается без ножниц и клея

Ольга
Достоинства
Интересно, увлекательно)
Недостатки
Цена💰
Как всегда замечательный пазл, нарезка, замысел супер!) Хоть деталей всего 100 пазл собирается не быстро. Скрытый смысл в деталях, собирая разглядываешь узоры, которые складываются в общую картину, рождение и начало новой жизни🤗😊 Однозначно рекомендую Davici😊🤗🐈
Несложный пазл. Быстрая, приятная сборка. Ни что меня не успокаивает так как сборка пазлов Davici.
Все прекрасно. 30 минут релаксации и удовольствия.
Дарья Д.
Суперские! Для подарка - идеально! Да и для себя тоже 😁
Круто
Начинаем собирать коллекцию ресурсный календарь с Материнства 😍 Уверенна что это будет целый год увлекательных разминок для мозга, а так же эстетическое удовольствие от собирания пазлов прекрасного качества 💪 Мне нравится что пазлы упакованы в красивые шкатулочки для хранения, нравится что можно их собирать и наоборот - 🔄 картинками вниз 😉 Спасибо...  Читать полностью
Ольга
Достоинства
Новинка) Как всегда замечательная интересная нарезка 🤗.
Недостатки
Цена💰
Собрала первый пазл из новой серии "Ресурсный календарь". Приятная цветовая гамма , собирался интересно. Davici затягивают и увлекают в интересный мир деревянных пазлов. Если вы ещё не собирали Davici , то очень рекомендую!) 🧩🧩🧩
5 / 5