1. Хобби и творчество

Дерево
Особенности пазлов
Фигурные детали

Алексей Б.
Как всегда все отлично. Подарочная упаковка сохранила коробку пазла при доставке
Отличный, брали в подарок ребенку, очень понравился.
Анжела Б.
Деревянные пазлы Davici всегда супер. Выше всех похвал. Удовольствие
Софья С.
Брала пазл на подарок! Уже не первый раз покупаем Davici, всегда все замечательно: крепкие детали, яркие цвета, красивые картины) Этот раз не стал исключением, все понравилось 😍👍
Надежда
Замечательный пазл! Очень красивый, много тематических фигурок. После сборки картины можно рассматривать рез, находя новые сюжеты. Также можно собрать дополнительно интересную бонусную загадку. Рекомендую всем любителям пазлов :)
Оксана Р.
очень красивый пазл
Алсу И.
Очень качественный пазл ) все в восторге
Очень красивая и стильная упаковка - идеальный вариант для подарка любителю пазлов. Детали тоже выше всяких похвал - хорошо обработаны, яркие цвета и оригинальные формы. За счёт необычных по форме деталей пазл и при близком рассмотрении выглядит хорошо. Собирать было интересно, готовая картина украсила интерьер комнаты.
Зоя П.
Достоинства
Огромный !
Очень долго собирать
изменен 1 июля 2024
Достоинства
Подсели на пазлы Davici - начали с простых детских, а теперь собираем коллекцию головоломок умеренной сложности. Качество, как всегда, на высоте.
Со временем уже привыкаешь к фирменному стилю Davici - к упаковке, вниманию к деталям, творческому подходу. Давно хотела что-нибудь из импрессионизма, и наконец приобрела картину Дали в таком исполнении. Пожалуй...  Читать полностью
Владимир С.
Екатерина П.
Как всегда на высоте . Мы подсели на ваши пазлы)
Потапова Светлана
Коробка только в пленке. Но не помята.
Алина К.
шикарный пазл🫰🏼
Зоя П.
Достоинства
Шикарная упаковка. Всё четко!
Анжелика М.
Самые лучшие и качественные картинки в мире деревянных пазлов, все красиво и лаконично, потрясающий запах дерева!
Ольга
Достоинства
Каждый новый пазл имеет свою нарезку, которая отражена на картинке)
Недостатки
Сколы уже на новом пазле☹️ Цена😄
Пазлы Davici замечательные) Пришли упакованные в брендированную транспортировочную коробку. Всегда с интересом жду новинки, новый пазл новая история в деталях) Много смысловых деталей про любовь, семью) Собирается не быстро, деталей много. Если собрать...  Читать полностью
Диана Ю.
15 июня 2024
Доставка Мегабыстрая. Взяли на подарок. Тяжеленькая добротная упаковка, надеемся понравится!
E
ELENA N.
Быстрая доставка, отличная упаковка. Покупка сделана для подарка. Не распакована. Выглядит достойно, все аккуратно.
Анастасия
Достоинства
У нас вся семья обожает пазлы DAVICI! Пазл От сердца к сердцу собирать было особенно интересно, необычная форма, много мелких изображений, и когда переворачиваешь готовый пазл, то видишь ещё одну картину!
13 мая 2024
Очень нравится собирать пазлы этой фирмы всей семьей , красивые картинки , подбираю в основном душевные , жалко что пазлов по 1000-1100 небольшой ассортимент хотелось бы целой картины побольше ассортимент
Ольга Д.
8 мая 2024
Яркий, красивый пазл. Собирается быстро (легкий уровень). Детали отлично смыкаются, пазл не ездит, все как и всегда у davici
Лина М.
6 мая 2024
Брала в подарок. Упакован хорошо.
2 мая 2024
Пазлы Davici- это любовь! Пришли в дополнительной упаковке, коробка целая. В коллекции N 8 - это у нас первый пазл. А всего у нас их очень много из разных коллекций. Рекомендую! Получите удовольствие от процесса сборки и семейного досуга!
26 апреля 2024
Классный, качественный, пришел в дополнительной упаковке, целый и невредимый
Ирина Ч.
23 апреля 2024
Анжела Г.
21 апреля 2024
Пазлы очень качественные. Пришло все упаковано. Ребенок доволен
Евгений П.
19 апреля 2024
Далеко не первая картина этого производителя. На данный момент доволен качеством. Всей семье нравится процесс сборки.
Ирина Е.
Отличные пазлы!
18 апреля 2024
Достоинства
Деревянные пазлы сделаны очень качественно. Детали приятно держать в руках. Занимательная игра. Трудно оторваться.
Недостатки
Коробка с пазлами упакована только в прозрачную пленку. Но на удивление, повреждений не было.
Полина Л.
Полина Л.
18 апреля 2024
Я фанат Давичи, этот пазл собирали два раза уже!
Мария Х.
15 апреля 2024
Залипли с детьми на пол вечера! Это уже первый пазл от DAVICI, точно будем заказывать еще)
11 апреля 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Для нас очень дорого
Собирать тактильно очень приятно, нарезка качественная, все детали были в наличии, изумительный запах, картина в собранном виде- восторг! Очень пазлы хороши для подарка, так как красиво упакованы и не требуют дополнительного оформления.
Костюченко Александра
8 марта 2024
Прекрасные пазлы от этой тм. Любим их. Конкретно этот брали на подарок и ребенок остался доволен
Игорь А.
26 февраля 2024
Достоинства
Хорошо выглядит
Недостатки
Пазлы на пальцах оставляют какую то грязь, некоторые фигуры совпадают
V
Vladimir a.
22 февраля 2024
Достоинства
Качество быстрая доставка
21 февраля 2024
Достоинства
Очень красиво Брала для подарка Полный восторг
14 февраля 2024
Очень понравилась сборка
Вадим С.
15 января 2024
Достоинства
Прекрасный пазл, упакован хорошо, пришел вовремя!
Недостатки
Доставка в пункт СДЭК
Елена Л.
изменен 11 января 2024
Достоинства
Деревянные пазлы.
Недостатки
Оч не обычные пазлы. Собирали семьëй 6 часов. Интересный механизм, крутится ключом. Пришло упакованно в слюду, в целости. Рекомендую к покупке. Спасибо
Елена
7 января 2024
Достоинства
Прекрасный паззл
Недостатки
Покупаю не первый раз в подарок. Хорошее качество. Все обычно довольны
Артем В.
7 января 2024
Достоинства
Детали тактильно приятные . Деревянные .
Недостатки
При сборке пазла не было обнаружено 2 ДЕТАЛИ ., причем коробка была запакована. Вы серьезно?! Покупался на подарок. В следующий раз подумаю, а стоит ли платить такие деньги…
Общее впечатление испорчено .
Артем Н.
3 января 2024
Достоинства
Огненная штука!
Вероника И.
1 января 2024
Достоинства
Шедевр
Недостатки
Это просто шедевр! Давно хотела приобрести, в итоге получила в подарок на Новый год. Собирала 6 часов
Максим Ч.
31 декабря 2023
Светлана Ш.
20 декабря 2023
Достоинства
Красиво упаковано, вид солидный
к покупке рекомендую
Елена Э.
изменен 4 декабря 2023
Достоинства
Очень интересный, красивый, необычный пазл.Движущиеся детали - это замечательная идея!Отличное качество. Прекрасно подходит для подарка.
Недостатки
Уже не первый раз покупаем пазлы Davici. Этот посылала в подарок,в другой город. Они собирали около 5 часов. Очень понравилось! Хотелось сделать быстрее, чтобы увидеть, как плывет корабль. Видео конечного результата...  Читать полностью
Ирина Т.
16 ноября 2023
моя прелесть 😍
Мария
изменен 17 ноября 2023
Достоинства
Отличный пазл. Начала собирать одна, муж присоединился видя мою увлечённось. Собрали за вечер (5-6 часов)
Недостатки
Мало информативная картинка прилагается к пазлу и собирали практически не глядя на неё.
Рекомендую, будет интересно и детям и взрослым. Разобрали и через несколько дней собрали с внуками. Они в восторге от ключа, крутили по очереди все
Александр М.
6 ноября 2023
Чудесный маленький пазл. Детали аккуратно прорезаны, особенно порадовали котики с мешком. Хороший подарок)
Анна
25 октября 2023
Достоинства
отличное качество деталей
Недостатки
необходим коврик для сборки(есть секрет с обратной стороны), перевернуть сложно
Я в восторге от пазла, покупка была для сына, но открыв коробку захотелось поучаствовать в сборке, качество деталей очень хорошее, ребенку нетерпелось увидеть в действтии джижущийся механизм! И не только ребёнку!)) Совершенно точно рекомендую к покупке!
Алёна С.
22 октября 2023
Достоинства
Яркая и красивая)
Недостатки
Одна деталька немного косячная
Очень крутые пазлы! Было приятно и интересно собирать эту картинку, хотя деталей много и она прям не самая легкая в моей коллекции пазлов этого бренда) Собрала за 3,5 часа)
Наталья Ф.
14 октября 2023
Достоинства
супер пазл! ребенок в восторге!!!
Нарина Д.
13 октября 2023
Достоинства
Замечательный, очень милый дерев. пазл! 👏 Котëнок нежный))
Только маленький!
Евгения К.
12 октября 2023
4х летний ребёнок собрал быстрее, чем родители соображали какую фишку в какое место пристроить.
Анна Л.
5 октября 2023
Достоинства
Супер пазлы
23 сентября 2023
Достоинства
Супер
Заказала 24 штуки все пришли нормальные
Грошева Анастасия
8 сентября 2023
Достоинства
Отличный пазл, интересно собирать с детьми
Недостатки
Из нашей серии давичи этот самый лучший, интересно , не очень сложно, для хорошего настроения самое то.
3 сентября 2023
Достоинства
Качество, интересный сюжет, механизм
Недостатки
Пострясающий пазл! Огромное удовольствие собирать. Очень интересный и необычный механизм для пазла. Просьба к производителю: сделайте еще пазл с таким механизмом.

5 / 5