1. Аксессуары

Зебрано
Материал линзы
Триацетат целлюлозы (TAC)
Ширина линзы, мм

Отзывы о товаре 61 Деревянные поляризационные солнцезащитные голубые очки кошачий глаз ручной работы "Kingston Z Blue" от Timbersun

Ольга Х.
Очки шикарные. Оправдали ожидания на 100%. Качественные
Дмитрий К.
изменен 1 августа 2024
Очки кайфовые., л.ёгкие, красивые, элегантные. Деревянная оправа смотрится необычно и дорого. Порадовало, что они в классном футляре (не надо заморачиваться с поиском подходящего). Я очень довольна покупкой. Буду носить с удовольствием. Надеюсь, прослужат долго. Единственное обидно, что покупала я их гораздо дороже, чем они сейчас стоят(.
Александра С.
Очки огонь🔥! На моё узкое лицо сели как влитые. Натуральность (дерево) мне вообще подкупила, впервые у меня такие очки и я очень довольна! Качественная оправа, оригинальные линзы, стильный внешний вид, благородный материал. Я в восторге, спасибо огромное производителю!!
Ирина З.
Спасибо производителю! Очки- супер! А упаковка- отдельное спасибо!!! Рекомендую!
Екатерина П.
изменен 11 июня 2024
Отличные очки,на работе всем понравились. Но с одной стороны флекс слабее
Екатерина
изменен 1 июня 2024
Удобные и красивые очки. Лёгкие и с поляризацией. Приятные на ощуп . Удобно ездить за рулём.
12 мая 2024
Очки классные, стильные. Но! Сборка не на эту сумму. Посмотрим сколько будут носиться. Но визуально очень прикольные.
12 мая 2024
2 мая 2024
Очень легкие, но заметен перекос в душках. Хотя, при примерке это незаметно. Защита от УФ потрясающая. Необычно смотрятся. Хочу проверить, будут ли скользить на переносице, когда будет жарко. Красивый и приятный на ощупь чехол, также есть тряпочка для стекол и обычный мешочек для очков.
Марина Р.
1 мая 2024
Отличные очки, я в восторге!!! Большое спасибо продавцу и сотрудникам озон!!!
Мериц Мария
29 апреля 2024
2 год ношу очки этой фирмы, отличные очки, солнышко- мой триггер для мигрени, так эти очки полностью исключают мою боль) удобно бегать на велике, и с платьишком красиво)
Татьяна И.
28 апреля 2024
Не удобные, чехол огромный, в маленькую сумку не поместится
21 апреля 2024
19 апреля 2024
Понравились, Но, по форме могут не всем подойти. Необычные! Надо мерить100%. Сделаны правда из натурального дерева, легкие. Никаких зазубрин на поверхности нет. Упаковка в пробковый футляр, со спец. тряпочкой для протирания. Очень понравился заказ! Сроки доставки вовремя.
Сергей Г.
18 апреля 2024
Отличные очки, жене очень понравились. Невесомые, красивые. Очень удобный и практичный чехол.
Кристина П.
изменен 16 мая 2024
Легкие хорошо сделанные очки. Линзы не искривляют, глаза не устают в них.
16 апреля 2024
Ольга З.
9 апреля 2024
Мне очень понравились, классный футляр для очков и чехол. Муж сказал чуть кривоваты
Раиса К.
9 апреля 2024
Очень эффектные очки, женственные, качество супер.
изменен 6 апреля 2024
Достоинства
Очень удобные, комфортные, действительно защищают от солнца
Недостатки
Не нашла (пока)
Очки очень удобные, сели идеально. Единственное, переживаю, чтобы со временем крепление не расшаталось (если такое возможно у них), так как предыдущие очки другой фирмы стали спадать с лица. Универсальные, подошли ребёнку, мужу и мне, конечно. Глаза не болят, не напрягаются, очки...  Читать полностью
Наталья Г.
27 марта 2024
Зеркальными очками пользуюсь уже больше года , но решила приобрести еще . Очков много не бывает , а особенно качественных ❤
Ольга Ш.
19 марта 2024
Моя новая любовь 😻 Очки отличного качества, выполнены идеально. В комплекте очень удобный чехол, салфетка и мешочек. Поляризация отличная, у других очков от поляризации болела голова (как будто все двоилось (у меня астигматизм)). В этих очках ничего не болит, не двоится. Размер подошел на небольшое лицо, выглядит не грамоздко. Стекло коричневого...  Читать полностью
Александр Г.
9 марта 2024
Рекомендую 1000%! Очки огонь 🔥🔥🔥
2 марта 2024
Очень стильные очки, удобные.
Анна М.
21 февраля 2024
Достоинства
Красивые, качественно выполнены
Недостатки
Очки очень понравились. Выглядят стильно. Качество изготовления на высоте. Упакованы очень хорошо-в дополнительную картонную коробку, в ней футляр, обмотанный в пленку, сами очки в футляре тоже в пленке. Надеюсь, в процессе использования не разочаруюсь)
Фаина У.
30 января 2024
Достоинства
Очень красивые, стильные очки и футляр пробковый лёгкий и салфетоска. Я очень довольна.
Недостатки
Пока не выявлено.
Пришло быстро. Очень достойная упаковка Спасибо продавцу . Рекомендую к покупке.
Кирилл Ш.
27 января 2024
Достоинства
Качество
Хорошее качество, брал на подарок.
Фёдор Ж.
20 января 2024
Достоинства
Идеальный подарок🎁
Недостатки
Не обнаружил
Рекомендую к покупке