2. Мебель для хранения
  5. HOMM

Комод
112.8
Количество ящиков

Отзывы о товаре 366 Деревянный комод для хранения вещей со штангой и вешалкой для спальни и детской Дуб Сонома 5 ящиков

Ольга У.
изменен 15 октября 2024
Комод понравился, доставка курьером. Детали всё в сборе, всё хорошо. Муж собрал за 1,5 часа. Рекомендую. Спасибо.
Галина Л.
14 октября 2024
Простота сборки:Легко
Хороший комод, заказала такой же сыну. Просьба к производителю, кладите побольше гвоздей. Хочется по максимуму закрепить все стенки, то есть чаще набивать гвоздей. А так очень хороший, вместительный, мне как женщини не сложно было собрать, хорошая подробная инструкция.
Александра Б.
13 октября 2024
Качество материалов:Хорошее
Хороший комод за такую цену, было пару сколов, но не критично. Долго регулировали шкафчики выдвижные из-за направляющих. А так все отлично. С доставкой озон затянул, ждали почти месяц.
11 октября 2024
Простота сборки:Средней сложности
Заказала комод. по отзывам выбирала долго, при сборке заметили отбитый край с одной стороны стенки, и нет штанги. Штангу нужно теперь где-то искать, или отдельно доставят? А так неплохой с виду
Валентина Г.
8 октября 2024
Вера Ч.
7 октября 2024
Простота сборки:Легко
Сплошное разочарование. На фото всё красиво, а по факту очень грустно. Края с зазубринами, срез сделан плохо. В одном месте скол склеен. Материал хрупкий, иссохший, будто старый (скорее всего залежавшийся, что подтверждает внешний вид коробки), потому что треснул без усилий, даже притянуть не успела. Местами материал немного вздут.
Алина К.
6 октября 2024
Хороший комод, мне понравился, советую.
Катя Д.
5 октября 2024
То, что искала, вписался в мою обстановку на 100%. Материалы, конечно, так себе, но цена на это намекает. Одна стенка выскользнула из рук на расстоянии 30 см от пола, от удара угол рассыпался в труху (но это дальний угол, его и не видно). Инструкцию надо пронумеррвать, т к расположение страниц - тот еще квест. Сборка несложная. Вот только гвоздиков...  Читать полностью
Ильназ Т.
Качество материалов:Низкое
Всё в грязи, сколах и вмятинах. царапины и.т.д. Не рекомендую.👎
Андрей И.
4 октября 2024
Хорошая идея, но исполнение так себе. Ящики нужно очень чательно выравнивать, чтобы они не цеплялись друг за друга. в принципе если заморочиться то можно настроить, но такие трудозатраты для такого простого изделия не оптимальны
Павел К.
очень удобный 👍 комод
Алёна С.
стенка слабая, влияет на устойчивость.
Алёна С.
задняя стенка слабая, очень сильно влияет на устойчивость.
У
Ульяна И.
Алена П.
Комод хороший и очень вместительный, рекомендую
Василий П.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Всё целое и наконец приехало вовремя
Недостатки
Довольно сложная сборка
Выглядит внушительно. В жизни он больше, чем кажется на фото. В целом очень доволен.
Эльвира Г.
Все здорово и красиво , 1 минус , шкафы очень тугие . Решили позже снять черные ручки и поставить маленькие .
Эльдар Г.
Попытка заказа номер 2 увенчалась успехом. Пришло все целое. собрал за пару часов. В целом не плохой комод. Оригинальный дизайн
Качество материалов:Низкое
Безобразное отношение к клиенту. На 15ти позициях были повреждены углы, сломана одна ножка и одно крепление ящика. Говорили что пришлют новые части в 5ти дневный срок. В этлге протинули месяц и сказали отказываться от заказа. В это время сняли его с продажи и я несмогла вернуть ничего.
Эльдар Г.
Пришел со сломанной стенкой. Пришлось перезаказать
Качество материалов:Среднее
Плохо звкрывается, не такой аккуратный как на фото в рекламе.
Мария К.
Простота сборки:Средней сложности
Хороший комод, сборка простая.
Галина Б.
Простота сборки:Легко
Все углы отбитые. Боковины поцарапаны.
Нина М.
Качество материалов:Хорошее
Комод понравился. Брали в детскую т. к. ребëнок учиться, очень удобно вешать школьные вещи.
Владимир С.
Нормально
Александра М.
Качество материалов:Хорошее
Классный комод ! Для ребенка само то, не высокий и не низкий, не надо тянуться за вещами.
Светлана Г.
Качество материалов:Среднее
Комод очень хорош, единственный недостаток одно направляющие сломано, это в принципе поправимо. Довольны на четвёрочку.
Простота сборки:Сложно
Ужасный комод. Материалы дешевые и некачественные.
Галина Л.
Смотрится хорошо, вместительный
Простота сборки:Сложно
Мебель хорошая, НО... Уважаемые производители, задумайтесь пожалуйста о том, что не у всех есть шуруповерт и не всегда мебель собирают мужчины. Очень сложно зарезаться в деталь саморезом, если у тебя только отвертка. Есть дырочки мелкие (разметка), куда крутить. Но хотелрсь бы нормальное отверстие под саморез. И положите в комплект саморезы ПО ДЕРЕВУ...  Читать полностью