1. Хобби и творчество

Форма пазла
Круг
ХДФ
Особенности пазлов
Собирается без ножниц и клея, Фигурные детали

Отзывы о товаре 44 Деревянный пазл "Семья львов" / 30х30см, 220 деталей / Подарок для взрослых и детей

Фадеева Марина
5 октября 2024
всё понравилось 👍
Евгений Ю.
Достоинства
Пазл классный. Детальки умилительные, особенно те, что с животными их детёнышами.
Недостатки
Нет.
Собирали с ребёнком 2 вечера.
Виктория И.
Брала для души, т.к. Муж обожает все что связано с Медведями. За вечер собрали. Собирали по очереди) все детальки очень удобные для рук.
Ольга Ш.
Отличный пазл для игры семьёй. Фигурки с животными просто бомба 👍 интересно было и взрослым и детям
Юлия Ю.
Купила первый раз для ребёнка 5 лет. Итог: залипли всей семьей. Не большой спец по пазлам но общее впечатление прекрасное. Все продуманно начиная от коробочки в которую упакованы детали, заканчивая схемой-подсказкой. Единственный нюанс: края деталей обожжены и они пачкают пальцы. Это не критично и легко отмывается.Просто имейте в виду , если вдруг решите...  Читать полностью
Покупала на подарок ребенку 12 лет. Помогали немного взрослые, ребенку понравились пазлы.
о
ольга е.
Очень понравился детям
Рисунок достаточно чёткий. Многие детали пазла выполнены в виде животных, растений. Детям это очень нравится. Уже не первый пазл из этой серии приобретаем.
Плехова Оксана
Помятая упаковка. Некоторые пазлики надломаны
Брала на подарок очень понравилось
Красивые, качественные пазлы. Все детали подходят и без труда крепятся. Получается красивая подставка, если склеить, но мы оставили, чтобы насладится собиранием еще и еще.
Владимир Л.
Клинкова Вера
Темнее, чем заявлено, но всё равно очень симпатичный. Рез интересный. Прожигов на лице нет. Есть несколько сколов, не критично и в глаза на общем плане не бросается. Руки немного пачкались. Коробочка как всегда отличная - с "замочками" на крышке, что не даст крышке самовольно отвалится.
Аксинья З.
Упакован и запечатан очень хорошо. Сам пазл не вскрывали, купили в подарок
Анатолий К.
Достоинства
Просто роскошный пазл: Красивый, Качественный, Увлекательный!!!
Недостатки
К сожалению, рамка под такой пазл может оказаться раза в 2 дороже самого паззла(((
Чудесная штука: для любителей паззлов - просто находка; отдельная изюминка - некоторые детали для сборки изготовлены не просто в форме различных животных (см. фото), но животные то ещё и экзотические - например, тапир! так что паззл ещё и познавательный - способствует расширению своих представлений и знаний по фауне разных континентов!
Мои любимые пазлы
Мария Т.
Хорошее качество. Взяли для ребенка 6 ти лет. Собирает сама. Покупкой довольны.
Людмила Ч.
Собирали вместе с ребенком. Эстетическое удовольствие! Ребенок выбрал сюжет сам из множества других (нравятся именно волки), немного подсматривали схему сборки в процессе. Купила дополнительно систему склеивания деревянных пазлов, чтобы повесить на стену. Спасибо! Однозначно, рекумендую к покупке.
Ксения М.
Наталия Б.
Очень понравился рисунок пазла. Качество отличное, краски яркие. Есть схема- подсказка по сборке пазла. Детали между собой соединяются хорошо. Упаковка отличная.
Соответствует картинке, приобретала на подарок, очень понравилось, внешне все в порядке!!!
Анна Л.
Крестник выбрал себе в подарок, будем вместе собирать. Рекомендую
Любовь Л.
Благодарю! Всё здорово.
Любовь Л.
Благодарю! Великолепный пазлы всё супер.
Дмитрий Н.
Красивый интересный пазл. И коробочка просто супер. Разве что подсказку можно покрупнее, в размер пазла было бы идеально. А так очень понравился.
Андрей С.
5 / 5