2. Детская комната
  5. PROFI&HOBBY

Стеллаж
Материал корпуса
Массив сосны, Массив дерева

Отзывы о товаре 362 Деревянный стеллаж ТРУФАСТ 44х30х91 с желтыми (2 шт) и белый (2 шт) контейнерами

Алексей Ж.
Не рекомендую, брак по дереву (будто продавлено) и корзины приходят расколотыми
Максим С.
Быстрая сборка. Хорошо отшлифован. Хорошо упакован. Товар и продавца рекомендую.
Анастасия В.
Александра П.
Антонина В.
Сергей Н.
Мария И.
Упаковано в 2 коробки. Собрали быстро, все целое. Хорошо отшлифован. В комнате приятно пахнет древесиной. Ящики с наклейками IKEA. Не дешево, но хотя бы практично
Отличный стеллаж. Все детали идеально совпали, отверстия все четкие, без сдвигов. Отшлифовано хорошо, заноз нет, грани и углы все сглажены. Единственный момент - хотелось бы инструкцию попонятнее. Но разобравшись, я сама собрала стеллаж минут за 40. И еще сам материал. Дерево вроде хорошее, но какое-то рыхлое.
Полина М.
Удобная штука, купили в детскую комнату для игрушек. Вместительный стеллаж.
Никита Б.
Хороший ящик, заказываю уже третий. При распаковке обработал 320 шкуркой и покрыл в 2 слоя белым интерьерным маслом. На фото после доработок.
Ксения
Хороший стеллаж. Я сразу покрыла его защитным маслом с оттенком "белый". Удобный.
Отличный стеллаж. Сбока легкая. Все уместилось. Качеством более чем довольна. При распаковке пахнет деревом 😍
Нина Л.
Отличный стеллаж. Собирается очень быстро , никаких щелей нет, стоит крепко , пахнет очень вкусно деревом. Крепежа хватило , все детали хорошо отшлифованы , ящики целые
Отличный стеллаж, заказывали специально высокий и узкий, чтоб освободить место в комнате. До этого был оригинал ИКЕА. Стеллаж деревянный, что означает достаточно долгую эксплуатацию. Купили не крашенный, тк планируем покрасит в нудный нам цвет. Ящики оригинал ИКЕА. Собирается легко вручную, меньше чем за 10 минут. Пришло все в срок и целое. Довольны...  Читать полностью
Анна Б.
Всё понравилось, вместительный стеллаж, ребёнок доволен! Сборка простая. Из нюансов, весь комплект в мелкой древесной пыли - не комфортно, что всё вокруг ею пачкается.
Екатерина П.
Карина Е.
Хороший стеллаж, без нареканий.Много игрушек влезло.Быстрый в сборке. В комплекте были крепления для стены, за них отдельное спасибо.
Николай Ч.
Отличный стелаж. В деревянном доме вообще вписался как родной. Сборка простая. Стелаж не крашенный, кому необходимо могут сами покрасить. Ящики надежные.
Наталия П.
Жанна К.
Отличный стеллаж для игрушек, буду второй заказывать, очень приличный вид, брала на 4 больших ящика, ооочень много влезло, но все равно, для того чтобы в детских вещах был «порядок» необходим еще один такой же! Очень рекомендую, сборка за 15 мин