2. Уход за телом
  3. Увлажнение и питание
  4. Концентраты и бальзамы
  5. Derma Factory
Derma Factory Осветляющая эссенция-тонер с ниацинамидом Niacinamide 11% Water Essence 150 мл.

Эссенция для ухода за кожей
Объем, мл
Южная Корея
Упаковка
Картонная коробка
Тип кожи
Для всех типов кожи, Для нормальной кожи, Для сухой кожи
Людмила
Достоинства
Хорошая эссенция, моя комбинированная кожа лица , бархатная после нее.
Наталья Г.
Очень рабочая формула
а
анжела з.
Пока нравится
Владлена Н.
Пришло все целое
Владлена С.
Мне очень понравился. Для моей комбинированной кожи идеально. Спасибо отдельное за пробник. ☺
Лаура И.
Рабочий тонер! Осветляет и увлажняет
Екатерина У.
Понравилась. Насчёт оригинальности сложно что то сказать. Отдушек никаких нет. Кожа стала несколько приятней выглядить, так что советую к покупке. Однако, если у вас чувствительная кожа, то возможно это несколько грубоватое средство для вас, так как иногда кожу пощипывает при нанесении (ранки на лице, прыщи и т.п.).
❤️
Ирина Б.
25 мая 2024
За несколько дней убрал прыщи, которые не проходили месяц (последствия неподходящего крема). Помимо этого хорошо успокаивает чувствительную кожу. Очень рада, что приобрела данный продукт.
Дарья С.
Отличный тонер, как в целом и другие продукты данного производителя. Уже после 2 применений заметила разницу, кожа стала выглядеть лучше.
Елена Ш.
Эффекта пока не вижу
Додатко О.
Увлажняет, успокаивает, чувствуется, что не просто водичка
Анастасия С.
20 мая 2024
Отлично увлажняет, успокаивает кожу, классное, даже универсальное средство. Использовала под сыворотку этого же бренда, делала маску со спонжами, пропитанными этим тонером. Для меня большой плюс в отсутствии отдушки.
Марина Л.
20 мая 2024
Сначала взяла на пробу сыворотку с ниациномидом,потом тонер в пару к сыворотке.Заказала также коем с ретинолом.Будем пробовать данную фирму,отзывы отличные на нее,главное чтобы не подделка на Озоне была)По эффекту говорить рано,только начала использовать,но первые впечатления положительные
14 мая 2024
Достоинства
увлажняет хорошо
Недостатки
цена высокая и не справляется с пигментными пятнами (от солнца)
Купила для " борьбы" с солнечной пигментацией и веснушками. Может и осветляет, но не на столько, чтобы пигмент исчез. Возможно этим тонером нужно пользоваться регулярно и долго, чтобы достичь эффекта. Я пользуюсь только 1 неделю, но что-то мне подсказывает, что чуда...  Читать полностью
Айгуль А.
10 мая 2024
Действительно осветляет, даже мои, гормональные. Но , ощутимо сушит кожу
Анастасия С.
2 мая 2024
Я не думала, что от этой штуки будет вау эффект, но в итоге именно вау. У меня комбинированная кожа, как по мне самый ужасный тип кожи. Это когда она одновременно и жирная и сухая. Меня. Достали черные точки и при этом обезвоженная кожа, постоянная сухость. Уже ничего не помогало. Но, тут я случайно услышала про ниацинамид и о боже! Ни один крем мне...  Читать полностью
30 апреля 2024
Раздражения не вызвал, но и результата особого нет
Виктория К.
26 апреля 2024
Очень хорошо успокаивает кожу, снимает воспаления. У меня реактивная кожа, никаких высыпаний не вызвал. Увлажняет и придает сияние моей коже👍🏼
Эрик А.
25 апреля 2024
Пока рано говорить о результате.
Юля
Хорошая эссенция. Со своей задачей справляется. Мне понравилась. Рекомендую 👍
Марина Т.
изменен 25 апреля 2024
Эффективно
23 апреля 2024
Хороший тонер. Кожа увлажнённая после него. Жидковат удобно ватным диском наносить.
Елена Ш.
20 апреля 2024
Понравилась
Ильмира К.
15 апреля 2024
Супер
Дарья Д.
10 апреля 2024
Хороший тонер) Пользуюсь пару дней, аллергии не вызвал, новых высыпаний нет ( у меня чувствительная кожа и реакция у меня всегда моментальная). Думаю, это отличное дополнение к повседневному уходу, рекомендую однозначно! Буду брать ещё)
Юлия Г.
31 марта 2024
Пользуюсь этим тонером несколько месяцев, хорошо очищает, снимает воспаления и отбеливает, рекомендую!
Зульфия Ш.
12 марта 2024
Хороший тонер, не ожидала. якожа ну очень сухая, а с ним прям хорошо
Татьяна Г.
19 февраля 2024
Достоинства
Отличный тонер эссенция , после пенки само то
5 января 2024
Достоинства
Качество, цена, эффект.
Недостатки
Не выявлено.
Отличный рабочий тонер, консистенция чуть гуще водички, минималистичный и очень удобный дизайн, защитная мембрана, цена отличная.
Юлия Л.
27 декабря 2023
Достоинства
Пользуюсь недавно. Пока всё нравится. Эссенция без запаха, прозрачная, как водичка. Впитывается быстро, не липнет, аллергию не вызвала, хотя кожа у меня капризная.
Недостатки
Флакончик доставили без упаковки. Внутри была защитная мембрана, но саму внутреннюю крышку можно легко вынуть вместе с мембраной. Это неприятно.
Срок годности до июля 2026 г.
Полина Т.
25 декабря 2023
Достоинства
привезли в пупырке, на горлышке была защита от первого вскрытия, срок годности хороший - до июля 26 года. сфотографировать дату не вышло, к сожалению, из-за бликов от бутылки объектив не фокусировался.
Недостатки
чтобы сформировать мнение о продукте нужно время. ранее пользовалась подобным средством он one thing, 10% ниацинамида, было интересно сравнить. от...  Читать полностью
Полонский Виктор
18 декабря 2023
Достоинства
Достойный тонер, хороший, рабочий состав, использую в паре с сывороткой.
Мария В.
9 декабря 2023
Достоинства
То что косметика действует я ощутила на себе. У меня гиперпигментация и витилиго. Тон кожи ростепенно выравнивается. Но только процесс это очень долгий
Недостатки
Пощипывает кожу. Не знаю должно ли так быть.
Пока все хорошо. Пользуюсь в комплексе: тонер и сыворотка с нициамидами + крем с тракнесамовой кислотой. Крем рабочий тоже. И пилинги делаю пилинг пэдами. Буду все это опять заказывать однозначно. Фото до и после прилагаю. Результат очевиден.
Оксана Е.
1 декабря 2023
Пока особо не могу сказать, пользуюсь четвёртый день. Могу сказать, что увлажнение точно есть. Думаю, что лишним точно не будет в уходе. При нанесении чуть пощипывает, но меня это не пугает. Беру этой фирмы волюфилин уже третий раз, мне нравится его действие, наношу на ночь, он жирненький, моей сухой коже подходит и, как мне кажется, кожа чуть более...  Читать полностью
Альбина В.
изменен 27 ноября 2023
Достоинства
Работает
Недостатки
Приятная рабочая сыворотка, нежная текстура, прекрасно ложится на кожу, после использования кожа мягая и бархатистая.Упаковка пришла целая.
Ирина
22 апреля 2023
Достоинства
работает
отличный тонер. своиз денег стоит
Татьяна Д.
11 марта 2023
Не знаю почему,но у меня через впитывания тонера на лице белый налёт,поэтому наношу сначала увлажняющий тоник и после уже этот.
Afsane M.
Виктория В.