2. Уход за лицом

Объем, мл
Южная Корея
Вес, г
Нелли А.
Заказываю уже в третий раз. Мне очень понравилась. У меня сухая кожа. Сыворотка очень увлажняет и, самое главное, ее надо немного, что бы напитать кожу. Крема уходило намного больше. Рекомендую
Григорий Р.
Нежный запах. Немного крошится, но может я сильно нажимаю. Повторяю покупку. Не жирный
Ирина Ф.
Использую второй день. Мне комфортно. Через 15 минут после нанесения ,сыворотка полностью впитывается.
Евгения П.
20 мая 2024
Очень хорошо увлажняет. Аллергию не вызвал.
Элла О.
20 мая 2024
Беру второй раз. Отлично уплотняет тонкую кожу.
Марина Д.
13 мая 2024
Товар пришел на день раньше, всё было отлично упаковано. Стик приятно пахнет, тает на коже, создавая увлажняющий эффект. Вечером нанесла на лицо и утром увидела эффект, морщинки разгладились, даже самые глубокие. Результат как после ботулотоксина только без излишней отёчности! Крем рекомендую! Буду брать ещё!!!
Юлия П.
11 мая 2024
Замечательный стик, морщины действительно разглаживаются, кожа напитанна, и сохраняет эффект, после смывания . рекомендую
N
Natalia V.
7 мая 2024
Достоинства
Отличная штука, можно носить в сумочке.
Я пользуюсь продукцией этого бренда уже давно, вообще претензий нет, все нравится. Стик хорошо смягчает, морщинки разглаживаются, формат позволяет в течении дня добавлять средство где бы ни была - очень удобно.
E
Evgeniay I.
6 мая 2024
Правда хорошая сыворотка , странная форма конечно , в виде стика, но в общем оказалась удобной. Не знаю уж от нее ли , но кожа стала лучше выглядеть , как то ушла истонченность , заломы правда уменьшились . Но тут может , много других факторов влиять, конечно , но факт улучшения есть. Также сразу после нанесения дает приятное свечение коже . Но для...  Читать полностью
Виктория Р.
3 мая 2024
Стик очень понравился) ничем не пахнет, при соприкосновении с кожей начинает мгновенно таять. Немного масляный. Использую под глаза на ночь, никаких неприятных ощущений или раздражений от него нет. Спасибо магазину за приятную цену и надежную упаковку 🤍
Оксана Б.
30 апреля 2024
Супер сыворотка. Убрала заломы на лице меньше чем за минуту.
Людмила М.
25 мая 2024