2. Аппаратная косметология и массаж

Зоны массажа
Лицо, Тело, Зона декольте, Область вокруг глаз, Руки, Шея
Материал корпуса
ABS пластик

Отзывы о товаре 1662 Derma Roller System Мезороллер для области вокруг глаз/для лица 540 игл 0.5 мм, массажер для лица, титан, серебряный

Ирина
Был роллер 0,5ч заказала теперь 3 мм. Сильно не нажимаю) больновато
Татьяна Е.
19 октября 2024
симпатичный , удобно ложится в руку, но я слишком чувствительная. эта процедура не для меня.
Ирина Г.
18 октября 2024
Достоинства
размер ролика небольшой. зато удобно для зоны глаз. делала процедуру первый раз улучшения кожи заметны - намного свежее, чуть-чуть подтянулась. брала сыворотку для зрелой кожи и флюид с голубой ромашкой после процедуры. интересный опыт, буду пользоваться. спасибо.
Оксана Ш.
18 октября 2024
не скрипит,упакован хорошо,оч.понравился.
Наталия Ш.
16 октября 2024
16 октября 2024
всё соответствует описанию, жду сыворотку для процедуры , тогда можно будет и оценить.
Александр Н.
12 октября 2024
Татьяна Р.
11 октября 2024
лечу волосистую часть головы, всё хорошо, но волосы накручиваются, приходится разбирать и чистить постоянно, плохо потом вставляется скользит и колется, а так к покупке рекомендую.
Марина Л.
10 октября 2024
Отличный товар, пришло всё целое. Шикарная коробочка. Уже попробовала Мезороллер. Очень крутой. Рекомендую всем.
Андрей А.
10 октября 2024
Денис А.
9 октября 2024
Александр Б.
8 октября 2024
забавная штука, все в порядке, упаковано хорошо
Марина М.
7 октября 2024
Хороший товар. Рекомендую. Спасибо продавцу 👍.
Никита
изменен 6 октября 2024
Достоинства
Неплохой девайс для микронидлинга скальпа, стимулирования роста волос.
Недостатки
Пока не обнаружил
Брал дермоштамп белый - явно лучше чем мой предыдущий дермароллер. Не путается в волосах и не вырывает их (что иногда с роллерами происходит), куда равномернее наносит уколы иглами, регулировка длины игл, проще чистить. Надеюсь сами иглы долго прослужат и не испортятся/погнутся.
6 октября 2024
Достоинства
Достойный и качественный товар.
Красиво упакован в футляр. Спасибо
5 октября 2024
всё соответствует описанию. пользоваться удобно.
Елена
Я покупала уже у этого продавца роллер черный на 05мм, после 10 процедур как-то не ощущаю иголочек, затупился или чувствительность кожи другая стала, взяла на 0.75мм. Качество очень хорошее, колесико свободно крутиться без скрипа. А вообще рекомендуется использовать до 10-12 раз и менять на новый
Марина Д.
Пользуюсь. Пока не знаю, какой будет эффект
Мезороллер очень крутой, использовалась с этой сывороткой – раз в неделю. Теперь надо остановиться так как там написано что не нужно больше месяца использовать…, Мне пока даже не нужно косметологу ходить! Веки потянулись и кожа стала моложе! Это 100%, такое ощущение что как будто я инъекции делала пару раз у косметолога. но во первых сколько денег сэкономила...  Читать полностью
Влад Ж.
Юлия З.
Гузель Г.
Достоинства
Классный
Анна Т.
Делала с ампулами мужу на голове. Волосы не выросли.
Ольга к.
Мария Л.
При первом применении для меня было очень больно. При последующем применении боль умеренная, так как с каждым рсзом иглы тупеют.
Николай
Сати Ф.
Алла К.
Хорошая вещь, после пременения все тело горит(где применяешь) Потом наношу крем. Отлично. Рекомендую