2. Хозяйственные товары

Держатель для полотенец
7.5
Вид крепления
Настенное
Нержавеющая сталь, Нержавеющая сталь с PVD покрытием, Нержавеющая сталь с покрытием

Отзывы о товаре 615 Держатель для полотенец El Paco черный матовый / Полотенцедержатель из нержавеющей стали для ванной и кухни

10 октября 2024
Очень классный рейлинг, качественный, но упакованы конечно очень не очень, коробка пришла мятая и открытая, заказывала две длины, 40 и 50 см, так вот в коробке рейлинга на 40 см крепежи были и ключ, а в коробке на 50 крепеж по всей видимости вывалился из открытых коробок, буду искать на месте уже, но приятного мало. Звезду снимать не буду из за этого...  Читать полностью
Олег И.
9 октября 2024
Товар пришёл вовремя, хорошо упакован. Внешне и на ощупь качественно сделан. В выходные буду вешать. Отступ от стены позволяет повесить большое и тяжёлое мужское полотенце, а это важно. Мне всё понравилось.
Яна Х.
изменен 9 октября 2024
Зачем вы обманываете людей?? Купила данный держатель и 4 крючка только из-за цвета хром МАТОВЫЙ!!! На фото товара тоже матовая поверхность, по итогу получили самый обычный хром, который можно было купить у другого продавца в несколько раз дешевле… ну спасибо! Меняйте фото товара и название цвета на тот, что поставляете.
н
наталья с.
Клейменов Сергей
Пришел упакованный в какую то рваную картонку, крепеж выпал, еле нашли. Несоответствие цены качества
Татьяна Х.
Я с третьего раза получила целый товар! Как так!
Инна Р.
Пришел без креплений. Возврат.
Светлана Ш.
Выглядит красиво и надëжно, пришёл быстро, хорошо упакован, стильный и функциональный
Светлана Кр.
Алла Щ.
Отличный. Прокрашен хорошо! Посмотрим сколько прослужит!
Татьяна
Выбрала эту фирму только из-за цвета « матовый хром». Прораб прислал фото когда уже распаковал в квартире, абсолютно не тот цвет😞 Так по итогу у держателя люфт, краску царапает.
Анна
Мастурб Ч.
Нормалн работат и кэнтыт держалко крепк перклбчат хороща Нападарка бырал и напедарил
Мастурб Ч.
Нам не критично, но провисает даже под полотенцем для рук.
Дмитрий М.
Дмитрий М.
Наталья Ж.
Очень основательный держатель, заказали 3 штуки. Шурупы в комплекте
Ольга Ж.
Антонина Б.
Хороший , но думала покрупнее будет. Не подвижный квадрат.
Елизавета Т.
Отлично вписался в интерьер
Марина Ч.
Достоинства
отличный держатель
Михаил Г.
Ольга Ж.
Ян Я.
Зульфия З.
Отличный полотенцедержатель, долго искала, но, к сожалению мне не подошёл по цвету и размеру.
Сам держатель нормальный,а коробка,в котором он был мятая и рваная.Недостаток-нет в комплекте крепежа,а он недешевый.
Светлана И.
Крепление в комплекте не подошло, пришлось заменить