1. Электроника

320 (520)*160*69
Уровни регулировки подставки
Александр П.
20 мая 2024
Достоинства
Хорошо сделано, подходит к широким системникам, если у стола большая станина проблем не будет, достойно упаковано.
Недостатки
Несмотря на падушечки, винти всё равно поцарапают верхнюю крвшку системника. Может быть тяжело подлезть отвёрткой к саморезам, если системник длинный. Не вращается (очевидно). Инструкция рекомендует сначала закрепить системник на приблуде, затем монтировать к столу, что может быть тяжело и неудобно. Но можно сделать в обратной последовательности
Максим Ц.
25 апреля 2024
Хорошо сделан, выглядит надежно.
Сергей Ц.
23 ноября 2023
Достоинства
Свою функцию выполняет
Недостатки
Неинтуитивная сборка
16 ноября 2023
Достоинства
Универсальная, позволяет повесить системник под столом, крепкая.
Недостатки
Не нашел
Классная штука, давно искал нечто подобное. На саморезы крепить не стал, прикрутил все болтами на футорки.
Вихарева Людмила
изменен 22 октября 2023
Достоинства
выдерживает тяжёлый сис блок
очень удобная штука , системный блок больше не будет занимать место на полу , муж очень чательно выбирал держать ,рекомендую
17 октября 2023
Покупали в офис, Конструкция хорошая, все держится супер. Будем заказывать еще
1 августа 2023
Достоинства
Освобождает место на рабочем столе, системный блок теперь не шумит на ухо, а тихо гудит где то под столом
Недостатки
В комплекте 10 шурупов которые не влезают в отверстия
Если у вас достаточно тяжелый системник или вы такой же мнительный как я и решили что шесть винтов не удержат вашего игрового монстра то вот вам информация: 1) комплектные винты не влезают в...  Читать полностью
Илья М.
24 июля 2023
Достоинства
Еще не тестировал
Недостатки
Пока не заметил, все в комплекте есть
Как прикручу, думаю буду доволен результатом
Сергей В.
15 января 2023
Достоинства
Много времени потратил на поиск этого держателя, т.к. большая часть моделей на рынке не подходила по размеру. В этот держатель мой огромный корпус без проблем подошёл по длине и ширине. Собрал быстро, вентиляции не мешает. 6 саморезов хватило на 6-7кг корпус. Держит крепко. Блок может покачиваться, но это нормально, конструкция держателя такая.
Недостатки
Как ни старайся, но люфт между системником и металлическим основанием держателя - будет
Артем Р.
25 октября 2022
Достоинства
Отличный толстый металл. Держатель нисколько не играет под весом блока. Длина регулируется в широких пределах. Очень удобно подгонять под любой стол. Высота держателя тоже достаточная чтобы подогнать под большинство столов.
Недостатки
Ремни довольно простенькие. Этими ремнями не получается притянуть блок к держателю без зазора. Остается зазор и блок немного раскачивается. Не знаю есть ли ремни которые могут решить эту проблему. Оставил как есть, мне не очень критично.
Анастасия П.
4 октября 2022
Достоинства
отличный держатель, прекрасно подошел
системник вместился, теперь рабочее пространство смотрится очень аккуратно, нигде ничего не мешается. спасибо!
Антон С.
2 августа 2022
Достоинства
Подойдет для системного блока любого размера. Высота кронштейна позволяет крепить к столешнице стола с регулировкой высоты.
Недостатки
Из за того что подвешивается на ленточную веревку то системный блок не плотно прилегает к кронштейну. Это приводит к тому что блок может раскачиваться если его задеть ногой.
a
alexei