1. Спорт и отдых
  4. Крепления для телефонов
  5. TEREKHOV

Держатель на руль велосипеда
Подходит к
BMX, Dirt/Street, Fat-bike, Гибрид, Горный, Городской, Гравийный, Круизер, Лигерад, Складной, Трехколесный, Тандемный, Триальный, Туристический, Четырехколесный, Шоссейный, Электровелосипед
Крепление велокресла
На руль
Диаметр, см
Анвар Т.
Выглядит жиденько. Но работает. Пока телефон держится. Еще не падал.
Александр Т.
В целом хорошо, но есть ньюанс. Крепление проворпчивается на руле как бы сильно я его не закручивал. Может сорвать резьбу если сильно закручивать. Резинки не сильно помогают. Тупо скользит
Владимир М.
изменен 2 июня 2024
Используется на мотоцикле. Покупал второй раз подобный крепеж. На первом открутился демпфер и потерялся, поэтому прикручивайте с фиксатором для резьбы. Слева то, что покупал до за ~1500 по озон карте, справа, покупал у данного продавца. Упаковки разные. Площадка на чехол (телефон) разная. Слева мягкая, гнётся (чёрное). Справа сплошной, твёрдый пластик...  Читать полностью
Максим Зайцев
Болты и гайки не очень качественные , срывается резьба , пришлось заменить
Михаил У.
Удобный быстросъемный держатель для мобилки на мотике
Александр С.
20 мая 2024
Треснуло крепление на руле (возможно мне попался брак). Скотч который в комплекте не очень хороший, берите сразу отдельно нормальный. Так было бы не плохо за свои деньги
Олег Х.
19 мая 2024
Держит хорошо, насколько хорошо отрабатывает демпфер неизвестно. На большой скорости держит нормально, на ямах и лежачих не отвалился.
Юрий Ч.
19 мая 2024
Через несколько не ровностей небольших крепление раскололось
Сергей Б.
16 мая 2024
Второе крепление беру. Все нормально за исключением скотча. Приходится приклеивать клеем.
У
11 мая 2024
Отлично 👍 буду тестить
Ярослав С.
10 мая 2024
Хлипкий зажим на руль, пришлось с другого крепления ставить металический. И двухсторонний скотч на переплести к телефону не очень
Егор Д.
29 апреля 2024
Давно искал чтото подобное для велика на грунтовке. После каждого лета стабилизаторы камеры накрывались медным тазом на пару месяцев. Посмотрим как справится, сделал пробный заезд, на сильных кочках телефон болтает очень страшно, но крепление надежное.
Евгений Т.
20 апреля 2024
Отличный держатель с виброгасителем. Купил бы раньше, сэкономил деньги на ремонт камеры. Выдержал скорость 180 легко. Никаких намеков на отклеивание или раскручивание. Телефон сидит крепко. Рекомендую
Георгий К.
Григорий К.