2. Спорт и игры на улице
  3. Детский транспорт
  4. Самокаты
  5. !Дерзкий
Товар не доставляется в ваш город

Самокат
Назначение самоката
Городской
Макс. нагрузка, кг
Длина деки, см
Ширина деки, см

Отзывы о товаре 2106 !Дерзкий Самокат BOSS Стайл трехколесный детский 3-6 лет с фонариком., бирюзовый

Елена И.
Отличный самокат, купили уже второй такой! Ранее покупали ребенку, вырос, купили такой же побольше, а тот - перешел по наследству младшему. Тихий, колеса не гремят и не тарахтят на дороге, очень устойчивый. Я рекомендую!
Андрей Р.
5 октября 2024
Достоинства
Понравился ребенку
Недостатки
Не светится колесо
Продавец не выходит на связь
Алексей В.
3 октября 2024
Супер самокат, ребёнок очень довольный. Придел быстро и качественно. Спасибо Вам большое. Всем советую.
Руслан К.
3 октября 2024
Быстро сломался тормоз над колесом.
Ева Л.
Очень довольны покупкой. Спасибо
Кристина З.
Спустя месяц использования могу сказать, что самокат отличный, колеса светятся ярко, в ночное время видно заверсту. Колеса устойчивые, преодолевают препятвия отлично, бесшумные. За фонарик отдельная благодарность, прикрепила его на самый низ, там где улица не освещается, он отлично освещает дорогу, я довольна, ребенок вдвойне)))
Татьяна Д.
спасибо большое)отличный самокат,сын в восторге!)
Самокат замечательный. Упакован в коробку, инструкция, ключ-все в комплекте. Едет очень легко и быстро.
отличный самокат, ребёнку понравился. Удобен для перевозки, складывается
Сергей Гелета
Огонь братцы, высший балл, дочка довольная до безумия! Но хотелось бы надпись «Дерзкая»
Юлия А.
Отличный самокат, крепкий, моему сыну 5 лет сейчас в самый раз, но думаю ближе к семи будет маловат
Иван Е.
Ребенок доволен!!! Все колеса светятся
Лилия П.
Брали на подарок мальчику на 4 года. Всё в восторге. За фонарик тоже отдельное спасибо. Уже прошло 1,5 месяца с покупки. Нареканий нет. Колеса светятся. Качество отличное, советую
Татьяна А.
Только раскрыли. Хороший и красивый самокат. Ребёнку 3 года. Посмотрим как будет в обкатке
Виталий Я.
Юлия А.
Александр Г.
Отличный самокат, ребенок гоняет довольная
Элина А.
Самокат хороший, но одно колесо не светится , увидали на улице только
Владислав А.
Всё отлично, на 3-й раз самокат приехал без брака и мы его выкупили, всем довольны 👍
Кристина У.
Не пожалела что взяла и доступная цена и дочка гоняет только в путь ,ей на минуточку 1 год и 8 месяцев
Ольга В.
Очень прочный, стильный ребенку понравился
изменен 17 сентября 2024
Если не смотреть на нюансы: потёртости, разного цвета болты, нету фиксатора, где пишут складывается и фиксируется, описание разное, в плане возрастная категория с 3-6 лет, а на самом деле с 4-7 лет, то самокат отличный, прочный, колеса светятся, фонарик идёт в подарок, есть гарантия 3 года, что очень важно, рекомендую к покупке... Покатались по квартире...  Читать полностью
Мария Ж.
Красивый качественный самокат. Ход очень мягкий, колеса светятся.
Виктор Д.
Хороший самокат, качество хорошее
Классный самокат,нам еще 3 лет нет,но решили этот взять,ребенок очень быстро освоил ,сейчас без него из дома не выходит ; колеса светятся ,фонарик включает ,в общем очень понравился ,рекомендуем к покупке
Лев К.
Карина Е.
Павел М.
Мария К.
Ирада А.
Хороший самокат, главное ребёнку нравится.
1928