2. Декор и интерьер

Материал рамки
Алюминий, Металл
Форм-фактор
Прямоугольник

Отзывы о товаре 2280 Designeroom Фоторамка "металлическая, 60х90 см, белая", 1 фото

Искала нестандартные размеры. Спасибо, всё замечательно!
Иван Т.
Мария
Рамка супер. Тонкий изящный профиль. Но было бы круто, если бы такой же вариант можно было заказать с жёстким антибликовым пластиком, вместо гибкого глянцевого.
Лазарь Е.
Алексей Р.
Все прекрасно, упаковка, качество, даже инструкция есть, как вставить постер, спасибо!
Екатерина Ц.
Елена О.
Отличная рамка! Высокого качества! Крепкая, надёжная, красивая. Всё продуманно и сделано с душой.
Анна О.
Отличные рамы, очень хорошие крепления, довольны
Антон Г.
Первый раз всё приехало отлично, быстро и без повреждений. Заказал вторую рамку, сперва переносили заказ, потом отменили. Потеряно больше 10 дней, лучше бы взял в другом месте, очень неприятно
Анна Ф.
Хорошая фоторамка, тяжеленькая, отдельное спасибо за упаковку, очень понравилось, отличный каркас, можно использовать как основа под картину, рекомендую 👍🏻
Людмила Ф.
Достоинства
стильно смотрятся
Недостатки
Очень понравились.
Повесили в офис с плакатом Гослинга, миллион из 10)) Великолепно смотрится)
Ольга Е.
изменен 3 сентября 2024
Сама рамка не плохая, но кострукция- это взрыв мозга Я тумбочку собрала быстрее, чем вставила постер в эту рамку И к тому же одна пружина была пополам сломана
Анна Г.
Ксения Г.
Хорошая рамка, только думали что стекло, а оказалось пластик, но свою функцию выполняет
Александр П.
Отличная рамка все подошло, отдельно спасибо за надёжную упаковку!!!
Евлагин 141186
Диана Ч.
Не понравилась рамка Думала, все продавцы одинаковые продают и взяла у этого, потому что была в наличии и доставка быстрее чем у многих К ней не шла фурнитура, не было и "ключика", которым можно вместо отвертки воспользоваться, после сборки вообще никак не сошлись два угла Я как только не держала их при сборке, даже местами меняла части рамы, ничего...  Читать полностью
Алексей Г.
Екатерина Ш.
Сама рама хорошая, но в одном углу не хватает пружины, и это прям заметно, что угол не прижат, пришлось использовать подручные средства. Упаковано было хорошо, все запечатанно, а значит потеряться при транспортировке не могло, то есть эту оплошность допустили при сборке. За это минус звезда.
Анастасия П.
Все подошло, упакован хорошо.без трещин и разломов
Юлия А.
Максим Г.
Евгений Г.
Никогда не пишу отзыв, но рамка очень сильно разочаровала. Во-первых, не стекло, но тут как бы я сама виновата, надо было читать внимательнее Во-вторых, чтобы ее раскрутить нужно пройти целый квест, особенно если у тебя всего 1 отвертка и она не подходит. Минут 40 уже пытаюсь раскрутить и никакого результата, только нож и ножницы погнулись. Как...  Читать полностью
Любовь М.
2078