2. Декор и интерьер

Форм-фактор
Прямоугольник

Отзывы 1944

Евгения Б.
Отличные рамки! Качественные и красивые. Упакованы на все 150%. Благодарю. Очень довольна 🔥
Анна Б.
Качественная рамка, пришла целая
Сергей С.
Наталья Г.
УРА!!!! Мне пришла ЦЕЛАЯ рамка!!!
Ш
Шмыров Сергей Николаевич
Отлична рамка , не прогибается. Удобна в использовании и навесе.
Достоинства
Красивая рамка, не стекло
Недостатки
Сборка очень тяжёлая и опасная
Итог очень нравится, но на сборку ушло больше 30 минут
Мария С.
Хорошая рамка, упаковано очень хорошо.
Алексей Чудненко
Отлично упаковали, все целое :) рамка простая и красивая, жаль что нет выбора листа пластика которые закрывает изображение, хотелось бы иметь возможность выбрать матовый, в целом все супер
Skir L.
Люди в отзывах жаловались на конструкцию данной рамки - поначалу, во время сборки, разделял их недовольство, а потом понял "прикол" данной конструкции - и всё пошло как по маслу. Товаром доволен.
Инна А.
Рамки хорошие, но чтобы труда постер вставить и потом собрать всё это надо высшее образование иметь!
Василий С.
Рамка отличная. Стоит своих денег. Упаковка хорошая.
Михаил Г.
Анна Ф.
Качество товара отличное. Упаковано было все замечательно: в картон с деревянным подрамником, дошло все без повреждений
Все серьёзно в этой рамке, понадобится отвёртка. Нужно открутить болты снизу, чтобы использовать её. Слишком заморочился производитель. В целом конечно огонь.
Софья Р.
Очень удобно собирать и разбирать. Была хорошо упакована. Я довольна
Надежда
Рамка классная! Да, прежде чем собирать, надо внимательно прочитать инструкцию. Желательно собирать вдвоём, тогда получается быстро и аккуратно. Мне очень нравится! Отличный товар!
Максим Ф.
Максим Ф.
Товар по дошел по заявленным размерам.
Ксения Я.
Хорошая рама! Удобное крепление, по инструкции если вставлять изображение все понятно и легко
изменен 4 июля 2024
Сделала заказ: 4 шт рамки 30*40(1924 руб)и 2 рамки 50*70(2410 руб)оплатила. Пришло сообщение, что рамки 30*40 не придут(перезаказала другие от другого поставщика). В итоге. Прихожу на ПВЗ, а мне вместо 2 шт 50*70 выдают 4 шт 30*40, которые дешевле. Как решить проблему??? Мне нужны рамки 50*70. Вышлите пожалуйста!
Анна Б.
Руслан Ф.
Достоинства
Добротно упаковано. Хорошее качество рамки, продуманная сборка.
Недостатки
Нет.
Рамка отличная, при транспортировке не пострадала, так как очень хорошо запакована
Екатерина Я.
Денис К.
29 июня 2024
Ден
29 июня 2024
Достоинства
сборка,доставка,упаковка
Недостатки
дорого
дошло вовремя,упаковано отлично.
Лейсан Х.
Внешне рамка симпотичная, но крепление отвратительное, пластик вываливается во внешнию сторону при попытке закрепить.
Андрей Б.
Идеальная рамка. Крепления. Фиксация. Пластик под защитной пленкой. Ни в одном магазине в городе такое не найти
дерягин алексей
Упаковка - выше всех похвал! Желаю производителю позаботиться о простоте сборке рамы, то , что сейчас- слишком мудрено
Анжелика Ш.
Сделано качественно, разобрала и собрала легко.
Евгений Б.
Достоинства
Отличная рамка!
Светлана Б.
Большая рама . Качество - ок. Упаковка супер. Довольна покупкой
Владимир Л.
изменен 27 июня 2024
Товар отличный, но пришёл непригодный.
Татьяна Т.
Ирина А.
Рамки хорошие. Приходят очень хорошо запокованными. Заказываю не первый раз, всегда все в порядке. И пластик целый и сама рама. Нужно приспособится к маленьким винтикпм пока ыставляешт работу, но это уже детали.
Татьяна
Покупала для постера фильма. Подошёл идеально. Выглядит потрясающе
Сергей Божко
Отличная рамка. Долго с ней возиться но это того стоит.
Юрий Л.
Достоинства
очень качественно, простая установка постера
Михаил Г.
Людмила Л.
Достоинства
Аккуратная, упаковка на высоте.
Недостатки
Брали для пазл, но собранную картину не держит, да и вообще она тяжёлая, повесить не получится так как рамка хлипкая.
Галина К.
Лилия Х.
13 июня 2024
Рамка отличная. Заказывала для коллажа. Всё подошло. Рекомендую!
Виктортя К.
Оксана З.
Ольга Д.
Самая качественная рамка, что я покупала. 1. Упакована в несколько слоев. В коробку, в уголки, в пленку 2. Сама рамка не пластик 3.стекло с двух сторон закрыто доп пленкой от царапанья 3. Крепления классные В общем, оч крутая
Рамки огонь, сделаны качественно. Рекомендую!
Рамка вроде нечего, но сборка просто ужаснейщая
Анна З.
Рамка- геморрой. Чтобы вставить в неё фото/постер, надо раскрутить винты на углах. Так вот когда их раскрутили, конструкция развалилась и обратно ЭТО уже не собрать. Муж пыхтел долго, так и не собрал обратно. Сопоставить пластиковое защитное стекло с пазами стенок рамки и при этом закрутить уголок и винты оказалось нереально(( жаль потраченных денег...  Читать полностью
Галина С.
Достоинства
Упаковано в плотный картонный "конверт", защищено деревянной рамкой и фанерными уголками. Продуманная конструкция, достаточно легко инсталлируется.
Теперь древний постер надёжно защищён от кошачьих когтей.
Наталия М.
Хорошая фоторамка, упаковано отлично
Заказывала 2. К одной претензий нет. Другая оказалась с черным пятном. На светлом фоне очень заметно. Пришлось постер переворачивать, чтоб не бросалось в глаза. На том же стекле ещё и царапина.
Дарья Б.
Хорошоя камка, отлично подоша для картины. Хорошее крепление, как у профиля , так и фиксации задней части. Было бы не плохо, что бы в комплекте была отвертка или ключ. Про которой указано в инструкции.
S
Sergey S.
Довольна,всем! Дошло все целое. К сожалению фото не могу добавить.....уже подарила. Спасибо Озону! А также очень благодарна продавцу.....с большой ответственности подошёл к отправке,рамка была упакована и в коробке.
Елена В.
Покупала на подарок, сыну понравилось.
Валерий П.
Ирина Ж.
1 июня 2024
Была качественная упаковка, ничего в пути не сломалось,не повредилось,сделали каркас из деревянных планок на совесть.Впервые столкнулась с такой заботой о покупателе. Рама металлическая,прочная,не гнётся, пружин много,не пожалели,есть инструкция по сборке на обратной стороне, пластик толстый и держит форму на большом формате. Очень рекомендую
1 июня 2024
Шикарная рама для постеров! Спасибо