1. Строительство и ремонт

Размеры, мм
240х140х40

Михаил М.
27 июля 2023
Достоинства
проверил, всё работает
Надежда С.
13 мая 2023
Достоинства
Есть
Недостатки
Хороший товар, мужу понравился!
Резвина Н.
7 мая 2023
Пришёл раньше заявленной даты. Батарейки в комплекте. Сначала поднесла к комфорке, чтобы проверить . А он не среагировал, думала бракованный. Потом решила попробовать пустить газ с зажигалки. Я не была готова к его звуку «воздушной тревоги». Все работало, не знаю уж что за глюк был сначала. Утечку обнаружить помог.
Александр Ф.
17 апреля 2023
Отличный товар рекомендую магазин
Александр С.
12 апреля 2023
Достоинства
Нюхает практически всё. Т.е. все что пахнет, на то и реагирует. Не знаю плохо это или хорошо. Но какой то плюс в этом все таки есть ))). Утечку газа обнаружил сразу (возле счетчика)
Недостатки
не обнаружил.
Рекомендую
Сергей П.
2 апреля 2023
Достоинства
длинный шланг, можно залезть подальше, нечего не разбирая.
Недостатки
все хорошо работает, ТОЛЬКО ПЕРЕД НАЧАЛОМ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НУЖНО ПРАВИЛЬНО НАСТРОИТЬ, а то можно бред получить, а не показания. инструкция есть ( если кому нужна)
Диана С.
изменен 31 марта 2023
Достоинства
Нет никаких достоинств у сломанного аппарата
Недостатки
Приехал сломанный, хотя внешний упаковочный пакет не был поврежден. Главный недостаток - не работает, приезжает в разбитом виде
Поддержка написала, что обращение передано в специальную службу, но ответа уже давно нет. Пустая трата денег. Соответсвенно невозможно даже попробовать использовать данный предмет, потому что он СЛОМАН!
Игорь О.
24 марта 2023
Достоинства
работает хорошо, звук громкий, реагирует на небольшие течи, можно использовать при диагностике выпускного тракта автомобиля
Виктория Т.
20 февраля 2023
Достоинства
Все работает
Заказывала 1-го февраля, получила 9-го, хотя срок доставки указывался на 16-е февраля. В общем, быстро, дектектор работает, даже батарейки в комплекте. Все супер, спасибо)
д
дмитрий ф.
6 февраля 2023
Достоинства
Всё отлично
Недостатки
Аппарат работает как и заявлено.Нашёл утечку если так можно её назвать тоньше иголки,пеной такую и не заметишь.Короче свою работу выполняет,можно брать
Проровская Светлана Геннадьевна
28 апреля 2023