2. Товары для кормления

Большое
Форма бутылочки/соски
Вытянутая
Особенности бутылочек и сосок
Для новорожденных, Мерная шкала, С вентиляционной системой, Не содержит Бисфенол A, Противоколиковая

Отзывы о товаре 8881 Детская антиколиковая бутылочка для кормления Twistshake, 330 мл, от 4 мес.

Анастасия Ю.
Патимат К.
Марина Ч.
13 мая 2024
Теперь пользуемся только ими, перешли с авента
Марина Ч.
12 мая 2024
Великолепно! С авента перешли на эти бутылочки
Татьяна Ц.
12 мая 2024
Отличная бутылочка, нам подошла👍 Буду заказать еще!
Екатерина М.
12 мая 2024
Бутылочка по качеству самая лучшая из всех, которые были у моих детей! К качеству нет претензий! Комплект пришел полный. Единственное, что не понравилось - это отсутствие какой-либо упаковки!!! Из-за этого, вся бутылочка была очень пыльная! Уважаемые продавцы, упаковывайте пожалуйста свой товар, тем более детские принадледности, например, в картонную...  Читать полностью
Надежда П.
Покупкой очень довольна! Спасибо
9 мая 2024
Яна С.
изменен 8 мая 2024
Бутылочка топ,стильная и удобная, ребёнку 5 мес, но поток приличный из соска, и не большой и не маленький, хоть и написано, что сосок на 2+ мес. На счёт пустышек не могу сказать, сейчас ребёнку они большеваты, выплевывает. Но общее впечатление на 5+, закажу ещё пару. Лучше чем филипс.
Патимат Г.
8 мая 2024
Соски ужасно твердые не советую
Нургазина А.
6 мая 2024
Пока не использовала, на вид норм 👌
Азалия Д.
6 мая 2024
Бутылочка хорошая. Без запаха. Рекомендую.
Рогожникова О.
5 мая 2024
Сама бутылка отличная за 1.2 месяца купила всего три бутылки. Последня бутылка 330 мл. Хорошая, но есть один минус она не лезит в микроволновку.
5 мая 2024
Виктор Л.
4 мая 2024
Офигенные бутылочки посли них и коликов нет и все в порядке
Юлия Г.
4 мая 2024
Заказала бутылочку исходя из положительных отзывов, но сильно разочаровалась. Заявлена соска S, со слабым потоком для малышей, однако, смесь и вода просто льются из бутылки струёй, даже без сосания. Естественно, использовать для кормления грудничка просто невозможно, захлебнется. Соски еще более-менее, малышу нравятся,но быстро выпадают. Буду использовать...  Читать полностью