2. Коляски и автокресла

Бронза
Рыжий
Пол ребенка
Унисекс

Отзывы о товаре 326 Детская коляска трансформер 3 в 1 Bibikids Voondo для новорожденных с автолюлькой 0+ Полный комплект

Регина М.
3 октября 2024
Довольны покупкой! Начну с того, что цвет восхитительный. В комплекте все есть. Ничего больше не надо покупать. Пришла в коробке , каждая деталь упакована в полиэтилен. Настолько было приятно распаковывать. Собрали с мужем быстро, в комплекте инструкция на русском. Запах чуть был, но выветрился сразу же. Качество порадовало , хотя были сомнения. Во-вторых...  Читать полностью
Дарья Ш.
28 октября 2024
За свои деньги хорошая коляска с учетом того что ещё есть комплектация и не нужно докупать отдельно 👍🏼
Мария С.
27 октября 2024
Коляска пришла в идеальном состоянии, собрали очень быстро. Все было в комплекте, как и в описании.
27 октября 2024
Лёгкая, приятный цвет. Как будет вести себя на дороге посмотрим
Виктория К.
27 октября 2024
Коляска очень понравилась, комплект полный, упаковано все было хорошо, все элементы в отдельных пакетах. Но…. Вот эти пятна, на таком видном месте, очень очень расстроили(((
25 октября 2024
Коляска отличная, полный комплект. Выглядит дорого. Минус звезда за масляное пятнышко на ткани
Кристина Е.
25 октября 2024
24 октября 2024
23 октября 2024
Очень много всего дополнительного в комплекте.
изменен 23 октября 2024
Коляска супер за свои деньги! Приехала быстро, упакована в коробку. Есть небольшой дефект на спинке прогулочного блока, варежки не застёгиваются на ручку, кнопки очень далеко((( Большой амортизации думаю ждать не стоит, пока не пробовали на деле, ждет свою хозяйку)) Легкая, маневренная. Понравилось, что можно сложить прямо с блоком)) не надо заморачиваться...  Читать полностью
Мирзобек А.
22 октября 2024
Всем доброго дня. Многое отзывы не нужны коляска просто супер, очень удобное управление, лёгкий весь и комфортно
Николай И.
21 октября 2024
Собрали коляску быстро, выглядит классно. Пока не использовали, но очень понравилась. Позже напишу, как в эксплуатации.
Илья П.
21 октября 2024
Ирина Б.
20 октября 2024
Пока очень нравится Вся ровненькая, не мятая , без царапин косяков Собрали быстро По полу едет хорошо))) посмотрим, как в использовании по дорогам )
19 октября 2024
Очень красивый цвет, коляска понравилась . В деле не использовали только собрали. Курьер доставил в коробке и мешке все замечательно упаковано. Есть небольшие следы от чего то, но это нам не так принципиально. Очень нравится, спасибо. Возможно позже добавлю отзыв после эксплуатации.
19 октября 2024
Коляска пришла поцарапанная. В заломах. Рукавички не пристегиваются, одна вообще не подходит по размеру, сантиметра на три!!! Шла долго🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️… короче, расстроились! Отправляют что попало даже не проверяя!
Роман Т.
19 октября 2024
В целом коляска хороша, но молнии - слабое место этого товара. В процессе сборки два раза слетали бегунки с молний в разных местах, нам удавалось установить их на место, но на сумке, которая крепится внизу коляски, молния была вот в таком состоянии и не чинится(( К сожалению, в чате с продавцом никто не отвечает. Приглашаю продавца к диалогу для решения...  Читать полностью
д
дима ш.
Евгения О.
18 октября 2024
Александра Г.
17 октября 2024
Вот и пришло время написать отзыв. Что было для меня главное, это манёвренность коляски и могу сказать что она хорошая. Старшему сыну 3 года и он ходит со мной за руку, поэтому коляску приходится вести одной рукой. И с этим проблем нет, прекрасно справляюсь по разной дороге, пока отвожу в сад. Так же коляска прошла испытание сильным дождём, внутри...  Читать полностью
15 октября 2024
В целом коляска за такую стоимость не плохая, очень красивая! Но к сожалению пришла с браком, очень обидно, что такой габаритный товар не проверяют перед отправкой. Но продавец быстро сделал возврат средств, в течении суток деньги поступили на счет.
Анастасия А.
13 октября 2024
В полученном мною товаре был обнаружен дефект: на коробке есть вмятина, а соединительная трубка покрыта веществом, которое не поддаётся удалению никакими средствами. Кроме того, из накидки торчат нитки, есть царапины. Цена на товар увеличилась, и его уже нельзя заказать повторно по прежней стоимости. Я разочарована качеством, ведь это была необходимая...  Читать полностью
12 октября 2024
10 октября 2024
Отличная коляска, единственное, что не понравилось: Есть пятно которое никак не оттирается от накидки на ножки. А так за свои деньги комплект шикарный.
Елена Л.
10 октября 2024
Извиняюсь заранее за свет. Это не просто коляска,это пушка,бомба на "литье" белом,как сказал мой супруг 😁Цвет белый. Просто идеальная. Собрали в течение получаса,дождевик одели от кота нашего,ибо может залезть. Берите не пожалеете!
Алсу
9 октября 2024
По всей коляске какие то жирные пятна,сказать что я расстроилась-ничего не сказать,выглядит ужасно, а главное что нет времени уже делать возврат. Амортизация коляски никакая. Сама сборка коляски заняла мало времени.
Алексей М.
7 октября 2024
6 октября 2024
Оксана С.
5 октября 2024
Пока что все устраивает. Правдо еще не пользовались. Испробуем как родимся.
Дмитрий Н.
Анна А.
5 октября 2024
Еще не собирали, но все пришло целое, отдельно запаковано. Полная комплектация, цвет красивый. Очень довольна)