2. Детская комната

Вид основания
Ортопедические ламели

Отзывы о товаре 6 Детская кровать софа Smart Bed 160*80 белая

Кулигина Татьяна
В какой раз зарекаюсь не брать здесь мебель. Кровать абсолютно не качественная. Инструкция на одном листе отвратительно напечатанная. Собирали по отзывам других покупателей. Настил под матрац отвратительного распила. Хоть крепи хоть ни крепи края выскакивают из креплений
Anna K.
Качество материала, из которого сделана кровать понравилось. Инструкция интуитивно не понятная для меня оказалась. Не хватило шурупов в комплекте, пришлось докупить. Ну и к большому огорчению, не прошло и месяца как собрали кровать, но балка, на которой держатся ламелии, просто отпала. Видно на фото что длины шурупов не хватает. Балка была прикручена...  Читать полностью
Анна Ч.
изменен 4 июля 2024
На первый взгляд хорошая, но при сборке некоторые доски лопнули. При эксплуатации ламели постоянно выпадают. Отверстия не до конца просверлены, приходится прибегать к доп мерам. Шупупы не положили, покупали отдельно.
Данил Г.
Кровать прекрасная, тяжелая, деревянная. Купили ребенку 2 года и 8 месяцев. Из старой кроватки мальчик вырос. Собирается кровать легко (если понять инструкцию, которая, к сожалению очень непростая). Покупкой очень довольны. Пришло всё целое. Покраска отличная! Спасибо продавцу и OZON.
В целом нормальная кровать, я бы сказала на 4- , хотя может это нам не повезло. Она должна собираться очень легко, но часть отверстий выпилили плохо и саморезы туда не заходили полностью, пришлось использовать дополнительные инструменты, подгонять все в ручную. Плюс положили меньше шурупов, чем необходимо для прокручивания ламелей. По ощущениям кровать...  Читать полностью
Диана Р.
18 мая 2024
Легкая при сборке! Одна деталь попалась с браком но благо это внутренняя сторона оказалась и не стали менять! Все нравится