2. Детская комната

Гипоаллергенно
Да

Отзывы о товаре 44 Подушка ортопедическая детская от 2 до 5 лет

Евгений В.
Достоинства
внуку понравилась
Земфира Б.
Хорошая подушка, качественная
Земфира Б.
Приучила себя спать без подушки. Уже как лет 20. Эта как палочка- выручалочка. Другие подушки утром на полу оказываются. Мне 62 года.
Подушка - просто супер! Мягкая, нежная, очень удобная! Сверху самой подушки надета наволочка из мягкого хлопка. Анатомически правильная форма. Дочке 2,5 года и она от нее в восторге! Советую к покупке
Мария В.
Анастасия
Запах от подушки присутствует даже через неделю использования, у малыша голова пахнет химией. Из плюсов голова не потеет.
Анастасия Е.
Виктория В.
Отличная подушка, брала с расчетом возраста после 6 лет, тк ребёнок уже использует мою икевскую 😄 эта вроде поменьше (по высоте взъемов) Пришла в чехле с ручкой. Удобно переносить и хранить. Чехол съёмный, замок внутрь, снимать не удобно, но главное, что это безопасно для ребенка. Жалоб нет, одна радость. Спасибо.
Андрей Р.
Хорошая подушка,ребенку нравится,вот только выветривается химический запах с нее долго, а так подушка огонь
Наталия Н.
Подушка очень хорошая, но для ребенка 5 лет она маленькая. Или, может быть, кровать надо б меньше была(у нас кровать 160/80)
Яна М.
Купили две такие подушки, розовую и голубую для детей 4 и 6 лет. Обеим спать удобно, голова не потеет. Неприятного запаха при вскрытии упаковки не было.
Подушка очень понравилась. Спасибо продавцу!
Людмила Ц.
Отличная подушка! Очень удобная, ребенок спит с удовольствием!
София Б.
Отличная подушка для ребенка
Отличная подушка с эффектом памяти. Дочка сразу начала спать на ней и сказала, что очень удобно, а это главное.
6 мая 2024
Татьяна В.
25 февраля 2024
Подушка хорошая, возврат потому что ребенок сказала что неудобно
е
елена к.
21 февраля 2024
Достоинства
Хорошая подушка
Недостатки
Пока нету
Внучке 7 лет, понравилось спать на ней.
Анастасия Б.
19 февраля 2024
Анастасия Т.
9 февраля 2024
Достоинства
Удобная, анатомическая подушка
Недостатки
Не обнаружено
Я думала будет мягкая, но оказалось, что довольно плотная подушка, лежать удобно. Дочери 7 лет подходит меньшей стороной.
8 февраля 2024
Достоинства
Удобно. Трикотажный чехол снимается хорошо и приятный на ощупь.
Недостатки
Был специфический запах, который за пару дней выветрился.
Ребенок говорит, что спать удобно. Но по сравнению с предыдущей подушкой ортопедическая более жёсткая, упругая. Раньше у него была перьевая. На спине и боку спится хорошо, на животе ему не особо удобно с этой подушкой.
У
Улдай К.
4 февраля 2024
Достоинства
Удобная, в меру мягкая, есть чехол и сумка
Недостатки
Обращайте внимание на размер. 60*40. Для нас все же маловата
В целом отличная подушка. Рекомендую
Максим А.
21 января 2024
Достоинства
Классная пена
Недостатки
Маленькая по размеру, для ребёнка жесткая, как только он не пытался на нее пртлечь, ни какого положения не выбрал, где было бы комфортно. Ребенку 2 года.
Ребёнок не оценил, плюс очень маленькая, по этому возврат. Была бы чуть больше по размеру и по мягче, то скорее всего зашда бы.
Aleksei K.
28 декабря 2023
Кристина П.
21 декабря 2023
Достоинства
Качество хорошее
Недостатки
Маленькая
Не посмотрела нормально на размер и подушка оказалась маленькая по длине. Ребёнок скатывается с нее во сне. По качеству все хорошо, просто нам не подходит по размеру
Никита К.
4 ноября 2023
Достоинства
Ребенку 10 лет, выбирал подушку для школьника. Подушка мягкая, удобная. Дочь сразу легла с ней спать. Спит спокойно и крепко с этой подушкой. А главное спит с ровной спиной. Я очень доволен покупкой
Наталия К.
29 октября 2023
Достоинства
Хорошая подушечка, брала внуку 2 года. Видно, что спать удобно, ему нравится. Стал быстрее засыпать и спит крепче. Следующую по возрасту подушку буду брать у вас. Спасибо за хорошее качество по приятной цене.