2. Товары для мам
  3. Переноски для детей
  4. Слинги

Слинг
Детская переноска слинг Easy Bag , коричневый Леопард, ручная работа.
Вид слинга
Фаст
Способ ношения
На бедре
Положения ребенка
Лицом к себе

Отзывы о товаре 80 Детская переноска слинг Easy Bag , коричневый Леопард, ручная работа.

Отличная переноска. Швы и застежка крепкие👌 Конечно со временем плечо устает, но все равно хорошо разгружает руки и ребенка значительно легче носить
Отлично все упаковано , качество на высоте
Переноска сшита качественно, цвет очень крутой, но, к сожалению, мне не подошла. Вес ребенка около 13 кг и во время использования сильно давит в шею и постоянно приходится поправлять. Кажется, что если бы упор был в плечо - было бы комфортнее.
Мария К.
Очень качественная. Но дочка отказалась садиться))
Ксения А.
Эта переноска чудо! Выручала нас в период когда дочка не хотел сидеть в коляске, пользуемся с 7 месяцев т.к уже самостоятельно сидим. Стильная, качественная. Удобно что в комплекте идет мешочек для хранения. Пользуемся вместе с мужем, ему тоже очень удобно и комфортно носить ребенка.
Артём Н.
Гораздо удобнее носить мелкую, которая постоянно просится на руки. Поясница теперь не отваливается.
Обожаю эту покупку. Дочка обожает ходить пешком, гуляем долго и на обратном пути просится на руки. С переноской нести легче, нет такой нагрузки сильной.
Татьяна Храпкова
Отличная переноска, сшита качественно, выглядит стильно. Пользуемся и я, и муж, обоим удобно. Ребёнка в ней в любом случае нужно придерживать, конечно, это не эргорюкзак, и от долгой носки будет болеть плечо, но так в разы (в разы!!) легче, чем носить просто на руках. Ребёнок пока сам не ходит, поэтому я надеваю переноску на максимальную длину, потом...  Читать полностью
Анастасия П.
Классная переноска , очень удобно, пока лето, а дальше посмотрим 🙂
Оксана П.
Дарина А.
Приобрели заранее, наш малыш ещё пока не сидит. Но по качеству все супер 👍👍
Дарья Д.
Хорошая переноска. Можно бы сделать цену пониже. Но, уж как есть.
Титова У.А.
Товар соответствует описанию и фото, приходит аккуратно, в коробочке и с мешочком для хранения.
Анастасия П.
Очень удобная переноска. Гораздо легче стало носить дочку 12 кг. Быстро надевается и ребенок чувствует себя комфортно. Покупала, перед отдыхом и ни капли не пожалела, очень часто выручала нас с мужем. Ткань плотная, красивый цвет. В городе всегда беру переноску с собой, частенько пользуемся.
Анастасия Р.
Нежный материал и цвет💜 Удобно носить малышку, спасибо 🙏🏼
Отличное качество, хорошего прошито. Ребенка намного удобнее стало носить
+ 10 минут переноса спящего тодлера. + 5 к харизме.
Елена
Татьяна П.
изменен 16 августа 2024
Лучшее решение для моей спины и кошелька. Моему тодлеру 1,5 года и он весит 14 кг, на руки просится постоянно во время длительных прогулок, или если устал сидеть в коляске. Разгрузка рук и спины колоссальная! Надежные крепления, нейтральная расцветка, очень приятная к телу ткань. Спокойно помещается в мамскую сумку, всегда теперь с собой!
Анна Н.
Все хорошо, только затянутый ремень ослабевает и фиксация сползает на ноль уже через несколько шагов :(
Алёна Б.
Переноска хорошая, приходит в коробке, но к сожалению наш ребенок не стал в ней сидеть, пробовали несколько раз Цена кажется завышенной, т.к. тоже известный бренд эрго-рюгзаков продает свои рюкзаки от 3тыс, а эрго-рюгзак по конструкции сложнее
Алина П.
изменен 27 июля 2024
сделана качественно, красивая расцветка, компактный, удобная сумочка в комплекте, но в носке всё-таки давит в зоне шеи, долго носить будет тяжело( ребёнок 9,5 кг уже довольно ощутимо
Екатерина Т.
Супер штука. Понятное дело, что в переноске ребенка не натаскаешься, но дойти куда-то недалеко или до машины -супер. Мы ее используем в аэропорту и когда ребенок устал сидеть в коляске
Татьяна В.
Ребенку 10 месяцев. Не нужно уже
Анастасия Ш.
Сделано качественно. Удобно, что не нужно застегивать 10 ремней. Брать с собой тоже легко, но ребёнку нужна сноровка чтобы там сидеть. Если ребенок не привык сидеть в таком положении, как на фото- то это на пару раз.
Сделан очень качественно, но хотелось бы чтобы ремень затягивался больше, т.к. при росте 165 ребенок сидит ниже моего бедра. Надеюсь, что подрастет сынок и будет удобнее
Марина В.
Хорошее качество, в деле пока особо не удалось испробовать, ребеное пока подозрительно отнёсся) Но по качеству исполнения всё отлично сделано, в наборе идёт льняной мешочек
Павел В.
изменен 22 июля 2024
Ожидала большего. Изделие качественное. Ремешок для моего роста 163 слишком длинный, хотя отрегулировала по максимуму. Ребенок в возрасте 1.1. Может это такой брак. Хочется чтобы ребенок сидел выше, но оказывается в районе бедра. Использовать не получится к сожалению.
Анна Иванова
Лучшая штука ❤️я в восторге качество огонь,функционал кайф❤️ спасибо Ремешок регулируется,на мужа залез идеально