2. Товары для праздников
  4. Бумага упаковочная
  5. Красота в Деталях
Детская упаковочная подарочная бумага Сказка Красота в Деталях лист 70х100 см

Бумага, пленка упаковочная
Количество в упаковке, шт.
Количество листов, шт
Размер, см
70х100
Вес товара, г

Отзывы о товаре 1585 Детская упаковочная подарочная бумага Сказка Красота в Деталях лист 70х100 см

Ирина Г.
26 августа 2023
Достоинства
Красивая бумага, плотная, яркая
Будем заказывать еще)
Виктория С.
26 августа 2023
Достоинства
Хорошая упаковка
Недостатки
Упаковано отлично. Читала в отзывах, что кому-то приходил мятый товар из-за мягкой упаковки. Но я решила рискнуть. Как видите, продавец поменял упаковку, так что теперь никаких заломов точно) я довольна, рисунок яркий, объема бумаги мне хватит на несколько подарков, спасибо)
Ксения Л.
26 августа 2023
Отличная бумага. Плотная, рисунок мне очень понравился. У меня очень мало опыта в упаковки подарков, поэтому углы пришлось корректировать и бумага выдержала. Точно буду брать новогоднюю коллекцию.
S
Staso-fox
24 августа 2023
На всём протяжении рулона через каждые 9,5 см идут линии сгиба. И это не от транспортировки, т.к. заводская картонная упаковка не была повреждена, а линии сплошные, от края до края, однородные по всей длине. С лицевой стороны на упакованном подарке это тоже было видно. Раньше такого не было, рулоны были идеально гладкими.
Юлия П.
20 августа 2023
Достоинства
все пришло в хорошем состоянии
Анна У.
19 августа 2023
Достоинства
Хорошая подарочная бумага Доставка
Подарочная бумага приходит в картоне. Целая, не мятая. Красочный принт
18 августа 2023
Мария А.
16 августа 2023
Достоинства
Классно, ярко Ребенку понравилось
Танзиля Г.
14 августа 2023
Достоинства
Яркая, красочная) на детский подарок самое то
Екатерина Щ.
13 августа 2023
Достоинства
Бумага красивая, хорошая
Недостатки
К сожалению, пришла мятая(
O
Olga C.
11 августа 2023
Очень яркий и сочный рисунок, бумага плотная, не рвется при упаковке. Красота!
Юлия У.
10 августа 2023
Достоинства
Быстрая доставка. Качество бумаги на высшем уровне, плотная.
Анастасия Н.
9 августа 2023
Достоинства
Очень нравится качество бумаги,расцветка. обожаю продукцию "красота в деталях" ,но упаковка и доставка просто все перечеркивают
Недостатки
хуже упаковки нельзя придумать для бумаги. коробка приезжает плоской.вся бумага в складках.или мятая. постоянно приходится сдавать товар,тратить время.или дарить в таком ужасном виде
ПОЖАЛУЙСТА,поменяйте упаковку у бумаги. столько комменатриев по этому поводу.а ситуация не меняется.
Дарья
9 августа 2023
Достоинства
Сама бумага отличная, очень красивая, качественая
Недостатки
Упаковка и доставка просто ужас! Привезли в разорванной коробке, наклейки и скотч с упаковки приклеился к бумаге и испортил ее Если бы подарок был большего размера - я бы не смогла его упаковать🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
S
SABINA P.
7 августа 2023
К самой бумаге-то претензий нет. Красивая, плотная. Но магазин прошу обратить пристальное внимание на безалаберное отношение сотрудников склада Озон к своим прямым обязанностям, а именно - бережно собрать и доставить товар для покупателя. По факту наблюдаем совсем иное (см. видео). Вы из-за этого клиентов теряете. Я к примеру, больше не закажу ваш товар...  Читать полностью
Виктория К.
7 августа 2023
Достоинства
Яркая, красивая бумага, плотная
Недостатки
Пришла немного порванная
Наталья
2 августа 2023
Достоинства
плотная
для меня размер то что и хотела)