2. Подгузники и гигиена

Вес ребенка
12-17 кг
Тип застежки подгузника
На липучке
Количество подгузников в одной упаковке
Особенности подгузников и гигиенических товаров
Дышащая поверхность

Отзывы о товаре 693 Moffy Детские подгузники трусики XL 52 шт 12-17 кг мягкий Ultra Soft

6 октября 2024
Беру не первый раз ,все было отлично.но эта упаковка пришла не ровно прошитая ,видно что с одной стороны пояс значительно длиннее,из за этого подгузник смешен в одну сторону и натирает ребенку кожу(очень жаль (
Евгения А.
6 октября 2024
Отличные,со всем справляются. Только их и берём
Гюнел Н.
5 октября 2024
Осталась довольна. Можно надевать днем и ночью. Тонкие, держат хорошо, аллергии не вызывает. А также отдельное большое спасибо продавцу за скидки!
Елена
Ксения Г.
Ксения Г.
Анна Г.
5 октября 2024
почитав отзывы, взяла в первый раз, могу вам сказать, что не разочаровалась. Тонкие, удобные, для моего пухляша 18 кг, ваще супер👍. Даже ночь спал спокойно, ничего нигде не вытекло. На вкус и цвет не угадаешь, но я рекомендую.
Анастасия М.
5 октября 2024
Подгузники очень хорошие всю ночь дочь спит в них и не чего не протикает. Советую
Юлия Н.
Алина К.
4 октября 2024
Чувствуется что после ночи попа мокрая, больше не буду брать. Нам не подошёл
Мария Ш.
изменен 4 октября 2024
трусики хорошие, Q форма, ночь держат не протекают, впитывают много, самое важное не натирает ножки, и животик
Жанна З.
Дарья П.
4 октября 2024
К самим подгузникам трусикам вопросов нет. Не маломерят, резинка не давит, мягкие. Но вот упаковка, точнее её отсутствие, это нечто. Все пачки грязные, как будто их пинали по дороге до пункта выдачи, есть и повреждённые упаковки. Вы хотя бы элементарно в упаковочную плёнку обмотайте. Все таки товар для деток. Звезды сняла за это.
Ирина В.
4 октября 2024
Пришли по сроку. На вид хорошие, мягкие. Будем пробовать в действии
Ксения Б.
4 октября 2024
да свою цену хорошие, для дома подойдёт
3 октября 2024
Анастасия Ш.
3 октября 2024
лучшие подгузники. В них прекрасно всё, и цена и количество и принт. ещё они очень тонкие, но в то же время не протекают и долго держат, у нас даже ночь выдерживают.
Виктория Ч.
2 октября 2024
Замечательные, только их и берем!
Мария В.
Алтынгуль Н.
Становятся мокрыми снаружи, много не выдерживают
Наталия С.
хорошие трусики. долго искала на плотного ребёнка, подошли отлично, где то на 20кг. резинка не давит, как у многих трусиков. удобная Q форма. раньше пользовались ману, сейчас малы уже. эти подошли хорошо, не маломерят, к тому же хорошая цена. тонкие, но не протекают, хорошо впитывают и нет отпрелостей. рекомендую.
Алина Х.
Очень долгая доставка, доставку то и дело переносили. Сами подгузники хорошие, мягкие, средней толщины, не протекают, цена приятная.
Юлия М.
хорошие трусики, подходят на 12кг. спасибо.
Степаненко Конул
Беру постоянно, у ребенка прекрасно дышит попа, нет опрелосией. Рекомендую, однозначно! Не уступают дорогим памперсам. И цена доступная, что тоже не мало важно!
Светлана Ш.
протекают,хватает на пару раз пописать.
Анна Д.
Гуля М.
Яна Е.
идут в размер. ребенку нравится что лёгкие и тонкие