2. Подгузники и гигиена

Вес ребенка
12-17 кг
Тип застежки подгузника
На липучке
Количество подгузников в одной упаковке
Особенности подгузников и гигиенических товаров
Дышащая поверхность

Отзывы о товаре 693 Moffy Детские подгузники трусики XL 52 шт 12-17 кг мягкий Ultra Soft

Алина К.
Очень быстро становиться мокрыми насквозь, буквально через 2 часа. Форма удобная, на этом плюсы закончились
изменен 27 сентября 2024
Одни из самых любимых подгузников. Хорошо впитывают, не протекают, мягкие и тонкие. И иногда по очень хорошей цене. Беру уже второй раз. Рекомендую!
Екатерина В.
Артем С.
Ренат И.
Нормас жаль скидку не одобряют стоили дешевле
Степаненко Конул
🔥🔥🔥шикарные трусики, теперь беру только их. за края ничего не выливается, в них попа дышит, жидкость растекается плавно по всему наполнителю, раздражений или натертостей нет.
Лилия М.
Не плохие Резинка не давит ,ночь выдерживают
Не понравились. Вес ребёнка 11 кг. Протекли во время прогулки. По итогу: мокрые штаны, комбез. Может они предназначены для детей с большим весом, но в данном случае восторга не испытала.
Олегсей
Деньги на ветер! Таких ужасных подгузников не встречала. Только надеваем и мокрые штаны после 1 пописа, они протекают моментально. Разницы нет, что совсем без подгузника, что в этом подгузнике, все мокрое. Не тратьте деньги!
Оксана Г.
отличные подгузники, тоненькие и впитывают хорошо. беру их на день,ночью много пьет ребенок,они не выдержат
Галина П.
На ребенка 101 см, 18 кг, сели с запасом. Мягкие, под пузо скатываются, но не давят. Впитывают не равномерно, немного комкуются и отвисают. Попа не особо сухая после пописа. Как страховочные на прогулку мальчику 2+ нормально, на ночь не рискну.
Трусики отличные, не протекают, цена завышена.
Надежда Н.
Марина С.
Мне нравится, мягкие удобные, и пачка 50 штук дешево, у нас размер 15+ редко можно найти большую пачку, очень нравится
Ольга А.
Галия К.
Галия К.
Супер, теперь только покупаем эти трусики
Мягкие, но ночь не держат у нас. Комментарий сугубо субъективный, потому что ночи и дети бывают разные. Сыну год, пришлось менять в середине ночи, потому что проснулся мокрый. Нам просто не подошли
Низямова Р.
Не симметрично скроенные, одна сторона в 2 раза уже, причём на фото других покупателей это видно, но не замечают...
Аня И
Нам понравились Нигде не жмут Вес наш 10.600 Размер L Лично нам на ночь хватает
Зарина С.
Покупаем уже третью или четвёртую пачку. Нам очень нравится- отлично. Мягкие, нежные ,не толстые, аллергии не даёт. Ещё нам до этого не попадались трусики отличного качества. Спасибо! Рекомендуем!
Анастасия Т.
Отличные трусики форма самая замечательная
Татьяна Е.
Хороши только если не крутиться в них. А так протекают, что с ними, что без них). Не понравились от слова совсем
Светлана Ж.
Спасибо продавцу будем пробовать.
Айгуль З.
Брала на пробу, на замену юнихоуп. На удивление хорошие трусики. На 10 кг сели идеально. Тонкие, мягкие, впитывают много. Использую как дневные, на ночь не пробовала.
Евгения А.
Только их и берём теперь и всем рекомендуем. Отлично справляются со своей задачей. Спасибо!!!