1. Электроника

Совместимые платформы
Android, iOS
Защита от влаги
Да

Отзывы о товаре 32 Детские смарт часы Wonlex KT04 с сим картой в подарок. Умные смарт часы c местоположением, видеозвонками, GPS, WhatsApp, прослушкой. Голубые

Мария У.
Часы полное го..но. Продавец не отвечает, часы не видят сим карту. Симки даже в комплекте не было. Не рекомендую.
Время автономной работы:Долгое
Я очень довольна. Первые часы прожили год. Сын в них даже поплавал один раз. Вторые купила дочери. Эти третьи для сына.
Не плохие часы
Анна В.
Пришли совершено не те часы, которые я заказывала. Обнаружила дома, в пункте проверять не было времени. Продавец молчит, отправляла вопрос в личку. Негатив и 1 звезда за отсутствие обратной связи и реакции 0.
Вера Ш.
Недостатки
нет сим-карты, хотя заявлена в описании
Функциональность:Отличная
Покупаем уже вторые такик часы. Первые у сына работают уже год. Теперь дочери купили розовые. На руке смотрятся аккуратно, слышно хорошо.
Виталина К.
Третьи часы этой марки. Конкретно эти не звонят. Вызов идет, звука на часах нет. Перегружаю-один раз звонят и на этом все. Ни телефона ни сайта продавца-кому писать и делать возврат не понятно. Свяжитесь, пожалуйста, и замените на рабочие.
Владимир Б.
Время автономной работы:Долгое
Хорошие детские часы: симпатичный дизайн, простота использования, хороший динамик. Ребенок всегда на связи.
11 января 2024
Время автономной работы:Долгое
Достоинства
Супер, работают уже полгода.
Недостатки
Для первого гаджета идеально.
9 ноября 2023
Функциональность:Хорошая
Достоинства
не громоздкие, на худенькой руке смотрятся аккуратно
Недостатки
иногда теряют связь с интернетом
хорошие часы, слышно достаточно хорошо, сенсор не тупит, защита от воды, единственное иногда теряют связь с интернетом некоторое время невозможности отследить где ребенок, но этот минус был и у всех предыдущих часов. На экраны сразу защитная пленка, что очень радует. В целом ребенок пользуется с удовольствием.
9 ноября 2023
Функциональность:Хорошая
Достоинства
Это не первые часы Вонлекс у нашего ребенка. Модель с цветным дисплеем, все просто установилось. Работают с нано-сим теле2. На данный момент нет никаких нареканий к работе.
Недостатки
Не сразу поняли как зафиксировать сим-карту, но потом разобрались.
Интересная зарядка, если сломается, то где такую купить?!
Екатерина Д.
15 октября 2023
Функциональность:Хорошая
Достоинства
Хороший звук при звонке, обратный звонок также с отличным звуком. Расположение камеры фронтальное, а не боковое, как у некоторых моделей. Записная книжка на 15 номеров, влезут все родственники и друзья. Местоположение определяется довольно точно. Не слишком велики для детской руки.
Недостатки
Нестабильность работы.
К сожалению, часы периодически не видят симку. Пришлось вернуть, очень жаль, дочери понравились.
Геннадий Д.
9 октября 2023
Достоинства
Много функций
Недостатки
В комплекте не активная сим-карта, перестали включаться по 3-4 дней эксплуатации, оригинальная зарядка.
Купили в подарок. Краснели 2 раза. 1 - когда оказалось, что сим-карта мертвая, потеряли массу времени, до техподдержки не дозвониться, да и сайт производителя грузится через раз. 2 - когда сломались через 3-4 дня. Возврат. К покупке не рекомендую.
Артем С.
3 октября 2023
Работать отказались,пришлось вернуть. другие с той же картой и тарифом завелись сразу же
Станислав Н.
12 августа 2023
Взаимодействие с телефоном:Удобное
Достоинства
Для дошкольников отличный вариант. Нормальное качество, простой интерфейс, ничего лишнего, неплохое приложение на русском
Ирина П.
изменен 19 сентября 2023
Взаимодействие с телефоном:Неудобное
Время автономной работы:Малое
Функциональность:Плохая
Недостатки
Держит заряд очень мало
Сын с вечера заряжает и хватает их до следующего дня, приходит со школы и надо уже заряжать, и очень бесит, что к телефону часто не могут подключиться, не знаю с чем это связано, через мин 10-15 опять пробую подключится, подключаются, потом опять нет. Короче не рекомендую, хрень. Хочу дополнить отзыв, спустя 2 месяца ребенок перестал...  Читать полностью
Татьяна Коваленко
16 января 2023
Время автономной работы:Долгое
Достоинства
Удобные часики. Дочке нравится
Спасибо продавцу. Дочка довольна
Елена У.
29 декабря 2022
14 декабря 2022
Взаимодействие с телефоном:Удобное
Достоинства
Все чётко и ясно, в приложении все хорошо.
Недостатки
Очень быстро разряжается батарея
7 декабря 2022
Взаимодействие с телефоном:Удобное
Достоинства
очень хороший динамик,отлично слышно
Недостатки
не стали брать эту симку,проще было с Теле2
Елена В.
28 ноября 2022
Недостатки
Не видят сим. Нет сопряжения с приложением на смартфоне. Не знаю что делать. Или выкинуть, или в ремонт попробовать сдать.
Надежда Б.
28 ноября 2022
Недостатки
Батарея не держит и sim-какртачка не действует
изменен 28 июня 2023
Достоинства
1. Легкие 2. Геолокация точная 3. Батарея держит 2-3 дня
Недостатки
Подслушать на уроке не получится, если не сидит на 1 парте) учителя не слышно. Но мне не принципиально Сломались.6 месяцев отработали.
Хороший звук, когда ребёнок подносит руку с часами ко рту, если она опущена - не слышно что вокруг. Через 6 месяцев использования сломались. Экран не работает, не реагирует вообще. Часы не падали. Думала, хотя бы год отработают.
Ирина Д.
28 октября 2022
В школу ребёнку приобрели данные часы. В подарок шла сим карта, оператор помог подобрать тариф. Часы работают отлично. Теперь с ребёнком постоянно на связи.
Светлана
26 октября 2022
Время автономной работы:Среднее
Достоинства
Удобные часы, понятный интерфейс, функциональные
Недостатки
Хотелось бы больше полей на отключение на уроке, уроков 6, а поля четыре, но это не кретично
Вызов хороший и приём вызова, в шумной школе все слышно, смс приходят, gps не очень точен, но это не критично, главное хорошее качество связи, можно делать до 5 фото. Удобная застежка
Марина
22 сентября 2022
Функциональность:Нормальная
Взаимодействие с телефоном:Удобное
Достоинства
Старший пользуется такими же часасми,купили младшему. для 6-8 лет самое то
Недостатки
Проблемв с сим картой уже у вторвх часов. Не видит оператора теле2. Купили Билайн, в телефоне симку аидит,в часах нет. пока не решили эту проблему, Наверное будет возврат, попробуем поменять еще раз сим карту.
а так функционально вполне достаточно для детишек... слышно хорошо, местоположение не очень точно определяет,но можно мделать фото дистанционно с камеры часов. мы по фото понимали где ребенок находится, но это в деревне, там каждый кустик знаем🙂 Нам зарядки хватает на полтора дня. В комплекте не было сим-карты
изменен 24 декабря 2022
Время автономной работы:Долгое
Достоинства
Пользуемся уже пол года, все работает здорово , тех.поддержка работает хорошо. Всегда подскажут что и как.
Недостатки
Часы хорошие, ребёнку очень нравятся
Софья Ш.
5 сентября 2022
Функциональность:Нормальная
Взаимодействие с телефоном:Удобное
Достоинства
Хороший звук, хорошо подошёл на руку,функция прослушки работает.
Недостатки
Местоположение не правильно, пришлось скачать дополнительное приложение для точных геоданных
Детям очень понравилось.