1. Аксессуары
  2. Детям
  3. Девочкам
  4. Очки и футляры
  5. MOON FLOWER
Детские солнцезащитные очки с поляризацией

Китай
Категория защиты линзы
4 (8–3% светопропускания)
Очки солнцезащитные

Олеся
Очки отличные, пришли запакованные, с биркой, в чехле салфетка для чистки и брелок с Томом, ребёнок доволен! На солнце в очках смотрел поиятно, блики смягчают
Лариса Р.
Хорошие детскте очки
Упаковка отличная всё целое. Очки супер рекомендую продавца 👍. Очень-очень довольна покупкой рекомендую продавца.
Наталья
изменен 17 июля 2024
Очки классные, сын доволен. Немного большеваты, сыну 3,5 года решили оставить на будущее. В комплекте хороший чехол, тряпочка и суперский брелок. Огромное спасибо ☺️
Анна Н.
Хорошие очки. Прдошли на 7 лет. В комплекте чехол и тряпочка.спасибо за брелок!ребёнок доволен
Агзиля К.
Очки просто огонь! Поляризация есть, футляр с салфеткой в комплекте. Отдельное спасибо за брелок-подарок, которому ребенок обрадовался даже больше, чем самим очкам)
Екатерина М.
Очки классные, ещё подарок положили.
Классные очки) Ребенку понравились) В наборе также футляр, тряпочка и брелок) Тест на поляризацию прошли) Спасибо)
Классные очки) В наборе также футляр, тряпочка и брелок) Тест на поляризацию прошли) Спасибо)
Очки крутые! Ребенок доволен, в подарочек положили брелок.
Очки не ломаются, цехол, и брелок в подарок. Стильный аксессуар для девочек.
Диана Я.
Дочь (11 лет) пищала от восторга. Ранее обегали все магазины и выбора для подростка было примерно 0. Я даже от этих очков не ждала ничего хорошего. А зря! Отлично сели и моей девочке очень понравились. Спасибо!
Юлия Ю.
Очки просто бомба🔥
изменен 12 июля 2024
Очки классные. Пришли в чехле. В чехле так же брелок и салфетка. Бантик на очках на маленьком незаметном винтике.
Андрей Б.
Ребенку понравились.
Савченко Н.
Пришёл заказ быстро. Заказывала сыну черные, а пришли красные. Ребенок очень расстроился. Утешил подарок-брелок. Да кроме цвета не того и очки не те ,не стоят они таких денег.НЕ рекомендую!!!
Хорошее качество
Лидия Н.
Просто потрясающие очки. Качество отличное,все как в карточке товара. Чехол достойный. В нем находилась тряпочка для очков и подарок. Весь комплект,как у взрослого. Доченька в восторге. Спасибо, за такой качественный товар и уважение к своим клиентам👍🔥
Ирина Л.
Дочке 10 лет подошли, понравились, брелок классный подарили и чехол в комплекте, восторг за эту цену!
Наталья Г.
Прекрасные очки
Сайфутдинова Гульнара
Очки понравились! Спасиьо за прдарок!
Игорь У.
Хороший товар. Спасибо
Отличные очки. Спасибо за подарок
Дарья Р.
Классные очки. Сыну понравились. Спасибо за прдарок
Юлия И.
Очки классные, там ещё и чехол и брелок пришёл в составе 👍
Рихтер Н.
Пришли с дефектом линзы, она оказалась меньше оправы.
Рихтер Н.
Пришли с дефектом линзы. Точка облезлого покрытия.
Жалолова Ирина
Отличные очки, дочь в восторге. Пришли с футляром, внутри платочек и в подарок брелок «Том и Джерри». Покупкой очень довольна, советую.
Ольга Д.
Классные очки. Доче понравились. Правда чуть-чуть большеваты, но ничего. Классный еще брелок, чехол и тряпочка, которые шли подарком. Однозначно 5+
Бакшеева Р.
В подарок положили класный брелок на ключи и чехол ребенку очень понравилось.
Владимир М.
Ребенок доволен. Очки пришли в жёстком чехле с приятным бонусом для ребенка интересным брелоком Том и Джерри.
Лиана Х.
Супер, дочке очень понравились, и спасибо за подарок👍
Отличные очки! Малышке 2 года немножко великоваты, но не спадают. Еще положили чехол и брелок. Спасибо!
Андрей К.
Татьяна А.
Гулия С.
Достоинства
Ребёнку понравилось
Юлия П.
E
Ekaterina V.
Светлана Ф.
Отлично, очки гнутся, в наборе чехол на замке, и подарок брелок с Джерри, спасибо, довольна качеством, за такие деньги поосто супер
Анна Ч.
Супер!!! Очки, чехол, брелок, салфетка! Огромное спасибо! Очки огонь 🔥
Анастасия Б.
изменен 5 июля 2024
Спасибо! Упаковано отлично, чехол супер, отдельно спасибо за подарок. Дочь счастлива😊
Юлия Ш.
Ребёнок доволен. Очки пришли в очешнике, в подарок положили небольшой подарок- брелок. Дочка довольна. На мой взгляд, качество очков - среднее…
Алина П.
29 июня 2024
Светлана Л.
Заказывала 2 раза черные очки с чёрными стеклами. В первый раз прислали вообще розовые сердечки. Отказ. Второй раз прислала черные, я только открыла чехол, не вытаскивала. А сегодня, уже через несколько дней вытащила, а стекла фиолетовые! Блин, ну как они заказы собирают? Понадеялась, что все нормально, а теперь время для возврата упущено.
Людмила С.
Очки отличные . Ушки гнутся не ломаются. Как носится будут не знаю. Но смотря отлично
Достоинства
отличные, за эту цену да еще и с чехлом, просто огонь.
Диана В.
Отличные очки за свою цену👍 В комплекте также идёт чехол и салфетка, что является приятным бонусом. Спасибо продавцу за подарок в виде брелка🎁
Вирсавия А.
Хорошие очки, поляризация, стильные, ещё и подарочек положили, сын очень рад) спасибо
Алёна Ш.
изменен 26 июня 2024
Очки очень красивые, пришли с чехлом и подарком, и с тряпочкой, дочь очень довольна. Спасибо большое продавцу, рекомендую
Ольга Ш.
Гнуться душки,не ломаются
Валентина Ф.
Очень рада что очки пришли в чехле, сами очки не тянут, с тряпочкой, да еще и брелком Том и Джерри! Ребенок радовался! Спасибо!
Юлия П.
Хорошие детские очки, чехол классный удобно , ребенок рад
Мария О.
Заказывали 2 модели у продавца. Остановились на этой. Выглядят качественно. Ребёнок доволен 👍
Мария К.
Мария Т.
Классный удобный чехол, плюс брелок в подарок. Очки хорошие, подошли мальчику 9 лет. Единственное неуверенны расчёт поляризации, есть она там или нет
Алсу Ю.
на 3 года подошло идеально,дочка довольна.
Хорошие очки. Двухлетке большие...пятилетке только только