2. Подгузники и гигиена

Вес ребенка
6-11 кг
Тип застежки подгузника
Без застежки
Количество подгузников в одной упаковке

Отзывы о товаре 15 Детские трусики-подгузники

Очень хорошие трусики 👍ночь выдержали) не протекают, нет опрелостей. Вообщем отличные)
Мария Г.
Подгузник ну очень тонкий, надеюсь не подведёт, на ребёнка 9,5 кг сел свободно
Шикарные подгузники, тоненькие, но держатся всю ночь отлично
Ничего необычного,трусы как трусы.Жестковаты,есть намного мягче за те же деньги.Тонкие.Думаю,на один попис хватит.Резинки туговаты.Второй раз не взяла бы
Влада К.
Хорошие подгузники-трусики. Впитывают и держат до 12 часов. Резинки не давят, комфортно передвигаться. Никакой аллергии у ребенка не было после использования.
Леля Н.
Трусики тонкие,мягкие( не шелестят и не бумажные).Алллергии не вызвали. Наполнение подчти равномерно Только для дневного ношения. На ребенка 12,500кг трусики очень впритык.
Юлия ..
Вроде бы нормальные подгузники. Взяла их впервые, использовала штуки три .Пока нет претензий.
Евгения Х.
изменен 11 сентября 2024
Памперсы тоненькие на лето самый раз. По размеру на 9 кг хорошо не чего не давит отпечатка на теле не оставляют. Пользуюсь третий день, очень довольна подгузниками 👍 не протирают ни днём ни ночью!! Рекомендую
Анастасия Д.
Тогуие, сегодня попробуем и дополню отзыв
Галина К.
Хорошие трусики. Ночь выдержали,не протекли. Аллергии не вызвали. Тоненькие.на 10 кг заказали размер м
Эльвира К.
Надежда В.
Очень классные подгузники трусики , нам зашли , не протекают , ребенку очень удобно и комфортно, теперь самые любимые будем брать еще
Анна З.
Лучшие трусики которые мы пробовали! Не протекают, плотно сидят, есть дополнительные крылышки. 10 из 10!
Юля Г.
Беру уже второй раз (до этого на другом маркетплейсе), но теперь они на озон!!! Ребенок пьет очень много воды, подгузник полный но сухой. Я довольна. Очень нравится разноцветная липучка для сворачивания, мелочь, а приятно. Сидят хорошо, не протекают. В ночь идеально. Рекомендую!!!
Очень понравились, тонкие, очень мягкие, резинка мягенькая , тянется отлично. Не протекли и не вызвали раздражения. Я до этого покупала Оттино, но эти такие же тоненькие , только их больше в упаковке, что конечно большой плюс. Советую к покупке.