2. Детская комната

Матрас в комплекте
Да
Вид основания
Настил

Отзывы о товаре 97 Детский диван-кровать 180 90 см Аврора пастельно-серый с ящиком, кровать детская от 3х лет, спинка слева с Матрасом

Александра С.
16 октября 2024
е
ек а.
11 октября 2024
кровать долго доставляли. переносили доставку.отменяли доставку. всегда на вопросы отвечают, что это не от них зависит. сама кровать среднего качества отверстия в ящике под мебельные болты разсферлины криво. колесики для ящиков шире самой ДСП в котором они должны крепится. в общем товар среднего качества. и доставка очень плохая
11 октября 2024
Кровать понравилась, инструкция понятна)Собирала одна.Кровать хорошего качества,единственное что у ящиков пришлось отверстия пересверливать,а так в целом норм)Закажу бортик,чтоб не укатился)
Никита С.
11 октября 2024
кровать качественная, ткань антивандальная, матрас жестковатый, но то что надо. Инструкцию можно сделать конечно получше и отверстия под крепления сделать точнее. в целом рекомендую
Оксана С.
Александра С.
10 октября 2024
7 октября 2024
Антон А.
7 октября 2024
Мария М.
5 октября 2024
Красивая, удобная, просторная. Можно спать вместе с ребёнком. Собрали легко за пару часов. Комплектующих хватило. Очень нравятся большие вместительные ящики. Это было одним из главных критериев при выборе кроватки. Матрас пришёл с пятном, в остальном всем довольны.
Наталья
3 октября 2024
Кровать очень классная, ребёнок сразу оценил, и полюбил спать один 🤗. Собрали быстро, инструкция понятная, кровать смотрится очень лаконично. Заказала к ней ещё чехол, теперь настоящий диван.
Омельченко Д.
Кровать нормальная, но засверловка в ящиках кривоватая и в основании нет вырезов (фото серой кровати) для того чтобы можно было ставить бортик, на другой кровати этого же производителя (фото розовой кровати) в основании сделаны два выпила чтобы бортик ставился без проблемм (придется самому выпиливать если так не удастся вставить)
Анастасия С.
Качественные кровати, спасибо большое магазину, помогли подобрать нужный цвет и комплектацию, а озон вовремя все доставил. Брали три кровати для детей и не пожалели
Эльвира Ш.
Классная кровать. Удобный двухсторонний матрас. Ребёнок 4 лет спит с большим удовольствием. Рекомендую
Щ
Щеглова Елена Николаевна
Кровать классная, красивая! При сборке ящиков пришлось повозиться (отверстия были просверлены неровно). Сначала матрас показался жестковат, но на самом деле лежать очень комфортно. Вытирается легко. В общем, очень довольны! Кровать 🔥🔥🔥
Оксана К.
Спасибо большое за кровать, это просто восторг!!! Всё пришло хорошо упаковано. Очень удобная, ребенок довольный, переехала в отдельную комнату с такой кроватью!!! Отдельное спасибо менеджеру "три кровати", который помог быстро выбрать и оформить заказ, полный комплект (бортик, наматрасник), так же выслал видео инструкцию, по которой всё быстро собрали...  Читать полностью
Андрей Н.
Красивые удобные кровати, дети с удовольствием спят. Цвет тоже нравится. Заказали 2 кровати и не пожалели))))
Айгуль Г.
Лидия Б.
Очень долгая доставка, постоянно переносили дату. В итоге привезли через месяц от предполагаемой даты. Матрас пришел грязный, упаковка в нескольких местах порвана, на фото виден след от обуви. Сама кровать хорошая, не продуманы нижние ящики, при закрывании наезжают постоянно друг на друга.
Айгуль Х.
Александр М.
Ужас!!! Качество Г-О во всех смыслах. Не рекомендую к покупке. Заказывал две кровати, одна из них пришла сломана. В возврате отказали. Отверстия ни одно не совпадает.
Святослав Ж.
Доставили кровать с браком, а когда я обратилась с просьбой о замене или возврате потребовали заключение сервисного центра. Получается, что я должна сама отвезти кровать в сервисный центр. Я должна искать в какой центр и заказывать грузчиков с газелью, чтобы отвезти кровать. Никогда не покупайте такие крупные вещи через интернет. Лучше в магазине
Анастасия И.
Получили кровать с матрасом. Матрас повредился при транспортировке, так же в местах, где упаковка порвалась, он стал грязным. Стали собирать кровать, цвет оочень красивый, нежный, но в нескольких местах тоже грязные пятна, так же на фото видно на спинке какая то дырка, повреждение и грязный край...очень расстроилась, но перезаказывать уже нет времени...  Читать полностью
Рина Р.
Очень довольны покупкой , отличный продавец,надарил сертификатов на следующие покупки , пока ехали кровати все время держала нас в курсе дела , произошла небольшая проблемка ,но и ее решили очень быстро и результативно !!!!браво продавцам !!! рекомендую!!!