2. Декор и интерьер

Размер фотографии
10x15, 10x10, 15x20
Тема фотоальбома
Первый альбом малыша

Отзывы о товаре 578 Детский фотоальбом для новорожденного "Мой первый год" I Счастье внутри

Ксения Д.
Ксения Д.
Заказывала два альбома в разных цветах для дочек, этот пришел немного помятый. Возвращать не стала, очень ждала.
Яна З.
Ирина Б.
Роскошный альбом, очень красивый и качественный
Анастасия Ж.
Очень стильный альбом, хорошая бумага. Искала такой, чтобы не нужно было писать поэмы о взрослении. Количество разделов оптимальное.
Красивый качественный альбом, мне понравился
Ксения А.
Юлия Ш.
Екатерина Т.
Купила сразу два, очень красивый и цена приятная ❤️
Александра Ч.
Красивый милый альбом. Из плюсов: много разнообразных поинтов для фото и воспоминаний. Из минусов: - метрика рост/вес повторяется аж 3 раза, можно было бы что-то другое вместо нее добавить - потребуется значительное количество времени на то, чтобы подобрать фотографии для эстетичного заполнения, т.к. "пустое место" под фотки везде разного размера
Татьяна В.
изменен 20 августа 2024
Ну очень красивый альбом, очень плотные листы и твердая обложка, приятная на ощупь. Красивые иллюстрации. Упаковано хорошо, пришло без повреждений и помятых углов. Рекомендую.
Качественна сделан альбом. Приятное оформление .
Юлия Ю.
Очень милый и трогательный альбом, отличное качество
Константин
изменен 13 августа 2024
Замечательный альбом, качественный и очень красивый! На мой взгляд, самый лучший среди других альбомов и по качеству, и по наполнению. Наш альбом полностью заполнен, всего поместилось 96 фотографий 10×15. Несмотря на наличие корешков, заполненный альбом плотно не закрывается. На одном развороте можно разместить 4 фотографии 10×15 как горизонтально...  Читать полностью
Анжелика Е.
Лея Ш.
Николай С.
Татьяна Е.
Есть пузыри воздуха на обложке Внутри все качественно и красиво
Яна К.
изменен 15 июля 2024
Я в восторге,очень красивый альбом!Спасило продавцу!:)
Юлия М.
Самый лучший вариант альбома для новорожденных. На каждый месяц можно добавить 7 фото.
Ксения Л.
Замечательный альбом, дополнительно купила уголки для фоток, готовлюсь творить:) спасибо!
Инга Б.
Это просто бомба 💥 качество отличное, упаковка на 100, пришло все в срок и за такую приятную цену👌 да и еще вкладыши дополнительные от расписания альбома! Все продумано до мелочей 🤍 спасибо большое продавцу )) однозначно рекомендую 👍
Екатерина А.
Красивое наполнение и внешний вид
Анна О.
Альбом хороший , но к сожалению пришел с некоторыми мятыми страницами. Так что проверяйте сразу , я открыла его уже очень поздно после получения , поэтому сдать было невозможно.
Алина А.
Дарья М.
Красивый фотоальбом, красочный. Листы плотные, надписи не будут просвечиваться через лист
Margarita Г.
Хороший альбом, приятные иллюстрации. Есть места для наклейки фотографий, есть достаточно страничек, чтоб написать что-то свое.
Алина Б.
Хороший альбом, искала именно до 1 года. Красивые картинки, листы плотные, карточки с цитатами очень милые, можно оставить, а можно открепить для фотосессии, например (есть отрывной пунктир). Листы позволяют и вклеить фото, и написать какие-то важные для вас заметки и детали, здесь все зависит от вашей фантазии. Думаю, что полностью с фотографиями будет...  Читать полностью
Анастасия З.
24 мая 2024
Больше для фотографий, чем для записей. В целом - милый альбомчик.