2. Мебель для хранения

Полка
27.5
Материал корпуса
Фанера

Отзывы о товаре 42 Детский каркасный стеллаж для книг Opti с ручкой (без покраски) / Методика Монтессори / Книжная полочка для детей

G
Glebova V.
Валерия К.
Понравился стеллаж и его упаковка) по поводу инструкции, было бы неплохо, если бы она была более подробной.
Тамара N.
Отличная полка, дети с удовольствием берут книги и ставят на место
Анастасия Л.
Супер , собрали быстро , но дырки не везде правильно размечены
Варвара Л.
13 мая 2024
Полку рекомендую, она отличного качества, вместительная, и подходит под разные ее применения!
13 мая 2024
Купили у же не первую полку, только цвета разные брала, и ни одна не расстроила. Везде у них качество на высочайшей уровне! Спасибо большое продавцу, он молодец, делает такой хороший товар, и качество не страдает , а цена просто сказка
Александра В.
10 апреля 2024
Анна Б.
21 марта 2024
Я, как мама маленькой девочки, очень довольна покупкой детского каркасного стеллажа для книг. Этот стеллаж идеально вписался в нашу детскую комнату и стал отличным местом для хранения книг и игрушек.
Кирилл Ф.
20 марта 2024
Быстрая доставка обрадовала, упаковка тоже отличная, товар не отстал от всего выше указанного.
Софья Д.
20 марта 2024
Прекрасная вещь. Получили весьма быстро, осталось дело за малым, собрать её.
Вадим К.
6 марта 2024
Недостатки
Нет инструкции
Большой и удобный, для 2х летнего ребенка
изменен 7 марта 2024
Компактного размера, но очень вместительная. Все отверстия совпадают, отшлифовано хорошо. Из минусов, при доставке порвался пакет с крепежными элементами, и сразу собрать не получилось, тк отсутствовали практически все крепежи. Связалась с производителем и вопрос быстро решили. Пришлось подождать, но в итоге полкой очень довольна.
Елена В.
10 февраля 2024
Недостатки
Заплатки, царапины
В целом полка нормальная, удобная, мне только досталась без дырок на одной полке, пришлось выкручиваться, саморезами прикручивать. Есть царапинки на лаке, на функционал не влияет.
Надежда Б.
9 февраля 2024
Достоинства
Все отлично, без сколов. Хорошая вместительная полочка. Очень рада что взяла именно на 4 полки, а не на 3
Недостатки
Не было инструкции для сборки, слишком тонкий слой лака
Рекомендую к покупке. И цена отличная
Марина Б.
31 января 2024
Достоинства
внуку 2-х лет очень понравилась такая самостоятельность в выборе книг!!!
Недостатки
не было инструкции сборки, снимаю звезду
Анастасия Я.
19 января 2024
Купила себе на работу, получилось все поставить так чтоб было удобно брать и вместилось всё что я запланировала, спасибо большое за спасение )
Ксения Г.
16 января 2024
Недостатки
Заусенцы на дереве в большом количестве. Отверстия для сборки не совпадают. Положили две одинаковые детали вместо еще одной другой
Максим
9 января 2024
Достоинства
Практичность
Недостатки
Качество материала
Качество не дотягивает до цены. Одна из боковин была с вмятинами и задирами дерева около отверстий для болтов, но внутрь эту сторону поставить нельзя, т.к. на второй боковинке огромные заплатки. На других деталях также есть заплатки. Торцы не заполированы. Но отверстия совпадают идеально и сама полка довольно симпатичная.
Наталья В.
изменен 30 декабря 2023
Достоинства
Красивый, качественный, функциональный
Недостатки
В моём случае срок доставки, но мне просто не повезло
Редактирую отзыв. «Муж забирал заказ, на пункте не посмотрел, дома открыли коробку, а там ни одного винта (или как они там называются), ни инструкции» Со мной связался продавец и дополнительно отправил всё необходимое для сборки стеллажа. Стеллаж прекрасный...  Читать полностью
19 декабря 2023
Недостатки
Качество обработки фанеры ужасное. Везде заусенки. Пока собирали уже заноз понаставили. Взяли с покрытием лаком специально, чтобы поверхность гладкая была! Но торцы совсем не обработаны((
Виктория В.
20 ноября 2023
Получили ещё не собрали, все в наличии, качество отменное.
Анна Б.
20 ноября 2023
Спасибо за качественный товар.
Антон П.
20 ноября 2023
Недостатки
Никаких.
Доволен товаром.
Роман К.
20 ноября 2023
Рекомендую к покупке, не пожалеете.
Никита Я.
18 ноября 2023
Действительно порадовало качество товара, шлифовка дерева, обработка, а также покраска превосходная.
София В.
18 ноября 2023
Недостатки
Заказываю у этого продавца регулярно, и всегда все отлично.