2. Игрушки и игры

PLAYOKAY_CONSTRUCTOR_190pcs_blocks_bag_purple
Размеры, мм
300 x 240 x 70
Тематика конструкторов
Фантазия без границ, Стройка, Геометрические фигуры, Дома и замки, Фигурки, Транспорт

Сусана Б.
Тонкий пластик. Некоторые детали сломаные.
Роман В.
Валерия Я.
Один минус, то что они отваливаются друг от друга, хлипенький конструктор. В комплекте идет бумажка с картинками, что можно собрать. (Например у роботаи оленя все отваливается). Но ребенку и папе понравилось, большой плюс, есть чем занять. Сам конструктор пришел в прозрачном портфеле, плюс наклейки. Яркий.
Алиса Г.
Хороший конструктор. Пришёл в рюкзачке, без доп упаковки. Возможно поэтому одна деталь поломалась. Много деталей, интересно ребёнку 4лет собирать. Пластик плотный, не прозрачный.
Света К.
Не то , что я ожидала! Самих деталей , что бы что то построить очень мало , одни колеса что бы строить машинки и поровозики🤷‍♀️
Константин К.
Маловаты детали
Артур Б.
Детали немного маленькие, много обычных кубиков
Максим С.
Детали не такие крупные как ожидали. Но это даже к лучшему. Дочке очень понравился конструктор. Советую.
Амина Х.
изменен 6 июня 2024
Хотела крупный блок конструктор. В описании написано крупный блочный конструктор ,но не соответствует описанию т к есть крупнее,жаль,что не указаны размеры иначе не взяла бы. Брала 360 деталей больше половины мелких деталей и машинок,нам такой вариант не подошёл к сожалению
Анастасия Т.
Хороший конструктор, но для фигур по иструкции не хватает деталей
Вера Л.
Был упакован просто в пупырчатую пленку, после распаковки обнаружила что сломано одно крепление, а потом что и сам контейнер треснут. Была бы лучше упакована такого не произошло. А сам конструктор очень яркий и хороший
Павел Л.
Не стандартный размер , а так норм качество
Валерия Г.
При доставке порвана упаковка. Детали конструктора однообразны
Анна Ш.
Конструктор неплохой, не хватало несколько колесиков и 3 элементов, а так все хорошо
Лена К.
Ребенку понравилось, рекомендую.
из деталей - очень много колёс, основных деталей мало
Елена О.
Конструктор хороший, но оказалось что детали маленькие, при покупке дкмала что будут детали крупнее..